Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как понять, что настало время заняться сексом со своим партнером
19:00
Как понять, что настало время заняться сексом со своим партнером

Как понять, что настало время заняться сексом со своим партнером

Эта статья поможет вам понять, когда наступит подходящий момент для того, чтобы заняться сексом с вашим партнером.

Шаги

  1. 1 Многое должно произойти, прежде чем дело дойдет до традиционного секса. Если вы целуетесь или занимаетесь с вашим партнером другими интимные вещами, то это, вероятно, будет подходящее время. Не думайте, что занятие сексом – это случайность.
  2. 2 Убедитесь, что у вас эрекция или что вы достаточно увлажнились. Если вы недостаточно возбуждены, то это - не самое лучшее время для интимной близости. Все это может доставить девушке дискомфорт.
  3. 3 Примите во внимание и чувства вашего партнера. Если ваш партнер не проявляет сильного желания или выглядит отстраненным, тогда вы должны остановиться или спросить о том, что он чувствует. Женщины очень важны, и, если вы хотите оберегать их, не заставляйте их делать что-то против воли.
  4. 4 Подумайте и о том, где вы хотите этим заняться. Постарайтесь заняться сексом в таком месте, где вас никто не сможет потревожить.
  5. 5 Если вы не доверяете своему партнеру, или это ваш новый партнер, то убедитесь, что вы приняли соответствующие меры предосторожности, чтобы избежать нежелательной беременности или инфекций, передаваемых половым путем (имеются в виду тесты на беременность и презервативы).
  6. 6 Если вы молоды, например, еще подросток, делайте это только тогда, когда чувствуете, что уже готовы. Не спешите только из-за того, что у всех ваших друзей уже был секс. Уважайте себя и свое тело. Убедитесь, что делаете это с парнем/девушкой, который вам нравится. Вы же не хотите потом беспокоиться из-за одной ночи. Это может причинить вам много страданий.
  7. 7 Делайте все постепенно. Не стоит возбуждать партнера, а потом неожиданно сказать: «Давай займемся сексом!». Если вы оба чувствуете, что настало время, то просто плывите по течению. Это будет проще и менее неловко.
  8. 8 Если вы решили заняться сексом, то не забудьте про защиту (презервативы). БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!


Предупреждения

  • Ни один метод защиты не работает со 100% гарантией, кроме воздержания, поэтому убедитесь, что вы оба в курсе возможной беременности и заболеваний, передающихся половым путем.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 399 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]