Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как понять, что кто то хочет заставить вас завидовать
18:58
Как понять, что кто то хочет заставить вас завидовать

Как понять, что кто то хочет заставить вас завидовать

Если вы популярны и многим нравитесь, то, не удивительно, если кто-нибудь захочет испортить вам репутацию, заставив вас завидовать. А, как нам всем известно, находиться под влиянием кого-то не слишком-то приятно. Если вы узнаете, как определить, что кто-то пытается вам навредить таким образом, это поможет вам эффективнее действовать в такой ситуации.

Шаги

  1. 1 Когда кто-нибудь захочет заставить вас завидовать, то следующие знаки в поведении этих людей будут об этом свидетельствовать:
    • Они всегда милы по отношению к вам.
    • Они НАМНОГО жизнерадостнее, чем раньше.
    • Они будут спрашивать вас, чего вы хотели бы и стараться приобрести это первыми.
    • Когда у вас появляется что-нибудь новое, они будут говорить, что и сами хотели это купить, но потом решили, что это "не круто".
    • Они гуляют со всеми вашими друзьями и по-возможности стараются оградить их от вас.
    • Они строят из себя саму невинность, когда происходит что-то плохое.
  2. 2 Это всего лишь несколько первых признаков того, что вас пытаются заставить завидовать.
  3. 3 В первую очередь,будьте еще милее, чем они. Это не только их разозлит, но и может подарить вам пару новых друзей!
  4. 4 Становитесь по жизни счастливее! Вы остановите человека, пытающегося заставить вас завидовать, а так же увидите яркую сторону жизни!
  5. 5 Говорите им, чего вы хотите. Не обманывайте их, либо будете выглядеть, как неудачник, отчаянно нуждающийся в случайных вещах. Если же у них появляется эта вещь, Скажите, смеясь, "ты за мной повторяешь или просто хочешь, чтобы я завидовала?" и затем громко посмейтесь. Это заставит их думать, что их план ненадежный, и что о нем кто-то знает.
  6. 6 Хвастайтесь новыми вещами. Например, новым или самым лучшим чехлом для мобильного телефона и т.п. Они, вероятнее всего, скажут "Я тоже хотела его купить, но подумала, что он так себе" (вы можете их разыграть, показав старую вещь и, если они говорят то же самое, выслушайте, а затем скажите "Да? А я купила ее 2 года назад!" Это на корню обрубит все их надежды на успех) Когда они говорят вам такое, просто ответьте "Ну, в любом случае, у всех разные вкусы." Это заставит их думать, что вам все равно.
  7. 7 Никогда не отдаляйтесь от своих приятелей. Очень вероятно, что человек, желающий заставить вас завидовать, постарается сдружиться с ними и вытеснить вас. Как только такие подходят к вам и вашим друзьям, вы можете сделать две вещи:
    • Сказать своим друзьям "Ах да, а это тот человек, который пытается заставить меня завидовать по непонятной причине." Это сработает, если у вас понимающие друзья.
    • Представить этого человека "Это (его имя) , а это мои друзья."
  8. 8 Если они ведут себя невинно, когда провинились в чем-то, НЕ берите вину на себя. Покажите им, что то, что они делают, не правильно.
  9. 9 Этот шаг предназначен для экстренных ситуаций. Подойдите к ним напрямую и спросите "Так, ты полностью поменяла свое отношение ко мне, каждый раз, когда я чего-то хочу, ты это покупаешь, но стоит мне что-нибудь купить, и ты называешь это отстойным. Ты пытаешься заставить меня завидовать или просто ведешь себя грубо?" Когда говорите это, смотрите этому человеку прямо в глаза.

Предупреждения

  • Будьте осторожны, когда спрашиваете напрямую, не пытаются ли они заставить вас завидовать, потому что они уже могли передумать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 451 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]