Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как понять, что девушка вами пользуется
18:56
Как понять, что девушка вами пользуется

Как понять, что девушка вами пользуется

Это девушка? Она привлекательна? Если это так, то есть уже маленький шанс того, что она вами пользуется. Привлекательные девушки привыкли к особому обращению. Девушек часто балуют, и они привыкают к этому. Не удивляйтесь, если вы услышите: "Я знаю, что я разбалована, но мой папа не видит в этом ничего плохого!"

Шаги

  1. 1 Когда вы идете на свидание, смотрите на нее, если она выглядит действительно счастливой, это хорошо, если нет - это плохой знак.
  2. 2 Когда вы куда-то идете, и она всегда ждет подарка или того, что вы будете все оплачивать, это тоже плохой знак. Если она пользуется вами, то она расстроится, если вы ей ничего не принесете или неопрятно оденетесь.
  3. 3 Скажите, что у вас с собой мало наличных, и сможет ли она добавить денег. Если она расстроится, вот вам еще один плохой знак.
  4. 4 Если она предпочитает флиртовать с другими парнями, а не с вами, это тоже плохой знак.
  5. 5 Если она говорит о том, что она пользуется другими, например, ее родителями или друзьями, то это плохой знак.
  6. 6 Если она постоянно над вами подшучивает, это может означать то, что она очень хорошо вас знает и просто пытается получить то, что ей нужно, например, ответы на задания или деньги. Если вы с ней встречаетесь, то не бросайте ее очень быстро. Она может заметить, что вы немного отдалились, и она попробует пригласить вас сходить куда-нибудь вместе. Если вы хотите бросить ее, но все-таки повеселиться, то бросайте ее, когда ей будут очень нужны ответы на задания или деньги, возможно, она начнет плакать или просто уйдет.
  7. 7 Если она ушла от вас к своему бывшему или другому парню и занимается с ним сексом, но до сих пор говорит, что любит вас, но редко вам звонит и говорит с вами (только тогда, когда это удобно ей), то вам лучше побыстрее ее бросить, иначе вы останетесь с пустым карманом и разбитым сердцем!

Советы

  • Если вы поняли, что девушка вами пользуется, то тут же ее бросайте, если вы не хотите разориться.
  • Однажды вечером вы можете решить, что эти проблемы не так уж и страшны. Помните, что так будет не всегда. Защищайте тылы! Вы можете дать ей ключи от квартиры, если вам так хочется, но ни за что не говорите ей пин-код вашей карты.
  • Хорошо иметь оплачиваемую работу, если вы хотите нормальных отношений с девушкой, которая не будет вами пользоваться.

Предупреждения

  • Не торопитесь, спокойно узнайте ее, может быть, она просто от вас зависит, и если вы ее бросите, то вы сделаете большую ошибку.

Что вам понадобится

  • Девушка
  • Деньги
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 553 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]