Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как понять, что девушка на вас злится
18:55
Как понять, что девушка на вас злится

Как понять, что девушка на вас злится

Вы заметили странное отношение со стороны вашей любимой или просто подруги? Она относится к вам холодно или подает другие знаки обиды? Лучше не игнорируйте эти признаки, а выясните, есть ли на самом ли деле повод для беспокойства или, может, вы воспринимаете все близко к сердцу. Как это выяснить, вы узнаете из данной статьи.



Шаги

  1. 1 Вспомните. Давали ли вы ей повод для такого поведения? Может вы как-то обидели ее?
  2. 2 Постарайтесь выявить даже малейшие изменения в ее поведении. Отличается ли ее поведение от ее обычного состояния? Она может быть обижена на вас, даже если разговаривает с вами. Обратите внимание на любое изменение в голосе и жестах: тон ее голоса, напряженность или скрещивание рук при разговоре с вами. Смотрит ли она вам в глаза при разговоре? Странно ли реагирует на ваши шутки? Невосприимчива к вашим чувствам? Это только несколько признаков, на которые следует обратить внимание.
  3. 3 Обратите внимание на отношение ее друзей. Девушки всегда рассказывают своим подругам о своих отношениях с конкретным человеком. Смотрят ли ее подруги на вас как-то странно или вообще не замечают? Или в их присутствии вы чувствуете себя некомфортно? Примите это во внимание.
  4. 4 Проверьте ее настроение. Пошутите. Расскажите шутку, понятную только вам двоим или вспомните смешной случай, который произошел с вами обоими. Если она сдерживается, холодна и не реагирует на вашу шутку, значит, обижена на вас.
  5. 5 Поговорите с ней открыто. После того как выясните, что она на вас зла, спросите прямо: "Что случилось?" или "Ты на меня обижена?" или "Я сделал что-то не так?". Не говорите это приказным или угрожающим тоном.
  6. 6 Выясните насколько она обижена. Если вы спросите у нее прямо, скорее всего, она вам не ответит сразу. Она может сказать что-то вроде: "Ничего не случилось", " Я не обижена".
    • Обратите внимание на ее жесты. Не кажется вам, что ее голос резок? Избегает ли она смотреть вам в глаза? Любое странное поведение означает, что она вам врет. В таком случае вам следует сказать что-то вроде: "Ну, я заметил, что ты..." и опишите ее поведение, которое кажется вам странным.


Советы

  • Вообще лучше вести себя с ней помягче. В то же время, вы должны сделать вид, что понимаете то, что она хочет сказать. Не зацикливайтесь только на ваших обидах и чувствах, не игнорируйте ее слова и желания.
  • Прислушиваясь к советам чужих, будьте осторожны. Не надо извиняться перед ней через ее подруг - это будет воспринято неискренне. В первую очередь вам надо выяснить, обижена ли она на вас.
  • Очень хорошо, если у вас с ней есть общий друг, который может стать посредником между вами.
  • Иногда что бы просто порвать с вами отношения, девушки заставляют вас поверить в то, что вы сделали что-то ужасное и неправильное, из-за чего они на вас злятся. Если вы уверены, что не сделали ничего плохого, игнорируйте ее поведение. И вообще, зачем вам отношения с девушкой, которая даже не может сказать что с ней происходит?
  • Если вы не можете узнать о причинах ее поведения у нее самой, поспрашивайте у друзей.

Предупреждения

  • Не задавайте ей вопросов относительно ее поведения при друзьях. Так вы не только поставите вас обоих в неловкое положение, но и вынудите ее не признать наличие проблемы. Поэтому, решившись поговорить начистоту, сделайте это наедине.
  • Не показывайте свое безразличие. Иногда ваше безразличное и невнимательное отношение к ней может стать причиной обиды.
  • Если она долго злится на вас, оставьте ее. Найдите новых друзей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 469 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]