Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как понять, что девушка, которая вам нравится, знает об этом
18:54
Как понять, что девушка, которая вам нравится, знает об этом

Как понять, что девушка, которая вам нравится, знает об этом

Знает ли девушка, которая вам нравится, что вы испытываете к ней чувства? Как можно это понять? Если вы узнаете, что она знает о ваших чувствах, тогда вы сможете сделать шаг вперед. Знание, как понять язык ее тела, поможет вам сэкономить много времени и избавит от многих беспокойств.

Шаги

  1. 1 Посмотрите, как она ведет себя рядом с вами. Если вы были друзьями и раньше, и она узнала, что нравится вам, то сейчас при встрече может появится неловкое молчание. Она также может немного избегать вас, даже если вы ее интересуете, так как она не совсем уверена, как себя вести. И если вы до сих пор друзья, то это здорово. Начните действовать.
  2. 2 Если ранее вы не были друзьями, то, вероятно, девушка, не будет говорить или делать что-то такое, что поможет вам понять, знает ли она. Она может начать с вами больше говорить или же может вас игнорировать. В основном, любое радикальное изменение в поведении - это хороший знак того, что она знает о ваших чувствах.
  3. 3 Вспомните, кому вы рассказывали о своих чувствах ранее. Если вы рассказали об этом кому-то из ее друзей или из ваших общих друзей, то скорее всего она знает об этом.
  4. 4 Если она знает об этом, но вы ей не нравитесь, то она, вероятно, будет все равно разговаривать с вами, но будет избегать зрительного контакта. Возможно, она захочет остаться просто друзьями.
  5. 5 Если она знает и вы ей тоже нравитесь, тогда она будет больше разговаривать с вами, ходить и садиться рядом с вами, смотреть вам в глаза, крутить волосы или делать комплименты. Она также может скрывать, что вы ей нравитесь.
  6. 6 Возможно, вы захотите избегать ее какое-то время, чтобы посмотреть, заговорит ли она с вами, но это будет огромной ошибкой. Вам надо больше с ней разговаривать, и тогда она может первой сказать, что вы ей нравитесь.

Советы

  • Соблюдайте гигиену и содержите себя в чистоте. Ничто так не отталкивает девушку, как плохой запах.
  • Подружитесь с ее друзьями. Они расскажут, какой вы замечательный человек, и, возможно, она обратит на вас большее внимание. Но будьте осторожны, некоторые люди могут только сплетничать и представят вас в дурацком свете, так что выбирайте тщательно.
  • Будьте прямым, когда будете говорить, что девушка вам нравится, не ходите вокруг да около. Не говорите ей об этом в первый день встречи, но если вы уже общались в течение месяца, идите вперед и сделайте шаг. Если вы будете ждать слишком долго, она может влюбиться в кого-то другого.
  • Будьте милым и вежливым, но не давите на нее; девушкам это очень не нравится. Заводите обычные разговоры, но не следуйте за ней по пятам и не говорите слишком много; вы ведь не хотите показаться странным.
  • Если она не отвечает вам взаимностью, отдалитесь на некоторое время, а затем начните медленно возобновлять дружбу :)
  • Все девушки разные и посылают разные сигналы; перечисленные выше носят общий характер. Вы можете думать, что нравитесь ей, а она может отказать вам. Будьте готовы к отказу, но не теряйте надежды.

Предупреждения

  • Всегда обращайте внимание на то, как она себя ведет. Если она смотрит на вас, а вы посмотрели ей в глаза, постарайтесь удержать этот взгляд. Она либо быстро отвернется (значит она стесняется), либо продолжит смотреть и будет улыбаться вам в ответ.
  • Будьте осторожны, если вы захотите подружиться с ее друзьями. Она может подумать, что они нравятся вам больше, чем она, и отдалиться от вас.
  • Будьте готовы. Девушка может и не относиться к вам так, как вы к ней.
  • Она попытается прикоснуться к вам в основном, если вы будете одни, поэтому ведите себя естественно и дайте ей время узнать вас поближе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 467 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]