Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Как понять, что человек игнорирует ваши звонки и решить, что с этим делать
19:52
Как понять, что человек игнорирует ваши звонки и решить, что с этим делать

Как понять, что человек игнорирует ваши звонки и решить, что с этим делать

Если близкий человек не отвечает на ваши телефонные звонки, трудно определить, намеренно ли он игнорирует вас или нет. Чтобы выпутаться из этой щекотливой ситуации с минимальной дозой замешательства, научитесь отличать игнорирование от обычной занятости. Если человек действительно вам игнорирует, можно прекратить это недоразумение!

Шаги

  1. 1 Обдумайте ситуацию. Скорее всего, вы оскорбили этого человека. Может быть, вы часами говорили по телефону, отнимая драгоценное время. Поразмышляйте, что это может быть!
  2. 2 Постарайтесь продумать причины, по которым человек не может ответить на ваш звонок. Может быть, у него закончились минуты или он просто забыл включить звук? Не стоит постоянно обвинять человека за то, что он не ответил на ваш звонок.
  3. 3 Согласитесь: вы звоните человеку слишком часто. Он не в состоянии уяснить весь объем полученной информации. Вам нужно понять, что иногда решать чужие проблемы достаточно напряжно!
  4. 4 Прочитайте жесты человека. Если вы спросите у человека лично, почему он не ответил на ваш звонок вчера вечером, скорее всего, он начнет извиняться. Существует огромное количество способов распознания лжи!
  5. 5 Не названивайте человеку. Никогда не звоните больше одного-двух раз. Огромное количество звонков может морально опустошить человека.
  6. 6 Оставьте сообщение на голосовой почте. Скажите, что вы извиняетесь за надоедание и просите перезвонить вам. Не забывайте о вежливости! Говорите максимально кратко. Если человек не ответил на ваше сообщение, не звоните ему больше.
  7. 7 Идите напролом! Скажите "Ты что, нарочно игнорируешь мои звонки? " Скорее всего, у вас получится долгий разговор по этому поводу.
  8. 8 Не стоит переживать, если человек игнорирует ваши звонки. Может быть, он очень занят!

Советы

  • Не переборщите с использованием электронных средств общения! К ним относятся сообщения электронной почты, текстовые сообщение и т.д.
  • Не грубите, если человек начинает эмоционально реагировать. Лучше сказать 'Хорошо, я все понимаю. Может быть, мы останемся друзьями'.

Предупреждения

  • Не стоит хамить человеку только потому, что он не отвечает на ваши телефонные звонки. Если он нарочно избегает вас, поговорите об этом! Не нужно отключать его звонки и прекращать любое общение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 510 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]