Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как понять, чего Вы хотите от жизни
18:51
Как понять, чего Вы хотите от жизни

Как понять, чего Вы хотите от жизни

Вы должны быть реалистом по отношению к себе, чтобы правильно найти и понять то, чего вы хотите от жизни. Быть реалистом очень важно, если время и ситуация позволяют, то отделитесь от вашей компании, уединитесь минут на 15-30. Когда вы успокоитесь, то желания, которые сидят очень глубоко, начинают всплывать на поверхность. Это может занять некоторое время, но истинные внутренние потребности станут видимыми, они могут различаться не только у разных людей, но и в зависимости от времени. Некоторые люди называют это медитацией, другие говорят, что это расслабление или концентрация.

Шаги

  1. 1 Когда мы находимся в тишине, отделяемся от внешнего мира и людей, то все поверхностные убеждения и необдуманные желания исчезают, после этого приходит настоящее осознание того, что мы действительно хотим, все важное становится более ясным.
  2. 2 Наши представления о жизни и ожидания могут быть деньгами, материальным благосостоянием, признанием, славой, любовью, хорошими друзьями или помощью другим. Ясное и четкое понимание того, что мы хотим от жизни, бесценно.
  3. 3 Однажды мы осознаем то, что мы хотим от жизни, какие шаги должны быть сделаны, чтобы реализовать это желание. Любые успехи в достижении этой цели очень полезны и дают удовлетворение.

Советы

  • По мере приобретения опыта, мы начинаем лучше понимать, на что способны и какие шаги необходимо делать для достижения цели. Однако не пренебрегайте помощью и советами, чтение статей и принятие во внимание опыта других людей могут быть одинаково полезны.

Предупреждения

  • Случайные желания и основные инстинкты отличаются от наших ожиданий от жизни.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 408 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]