Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как понять, чего хочет девушка от парня
18:52
Как понять, чего хочет девушка от парня

Как понять, чего хочет девушка от парня

Некоторые парни, хотят понять чего хочет девушка. Прочитайте эту статью, возможно, многое станет для вас ясным.

Шаги

  1. 1 Уделяйте девушке внимание. Много внимания. Если вы будете уделять девушке внимание (такое, какое ей нравится), вы обязательно начнете ей нравиться. Какое бы ни было внимание: подшучивание, приветствие и т.п., это обязательно сработает.
  2. 2 Содержите себя в чистоте. Девушки понимают, что порой после сильной физической тренировки, у вас есть причина быть потным, но от вас никогда не должно плохо пахнуть. Это ужасно, когда парень флиртует с девушкой, а от него неприятно пахнет. Конечно, также нехорошо быть помешанным на чистоте. Слегка растрепанные волосы или немного расстегнутая рубашка - это хорошо.
  3. 3 Будьте ухоженным. Это прекрасно, если у вас презентабельный вид. Но не стоит навязчиво убирать волосы с лица или смотреть на свое отражение в зеркале, девушкам это не нравится. А также не думайте, что это круто ходить без рубашки. Многие девушки считают это непристойным. Хотя некоторым это все же нравится. Вы сможете понять это, если девушка согласится отправиться с вами поплавать. Если она будут избегать смотреть на вас без рубашки - оденьте ее снова!
  4. 4 Занимайтесь спортом. Многим девушкам нравятся спортивные парни (попробуйте более жесткие виды спорта, как футбол, борьба или боевые искусства). Это хорошо, если вы занимаетесь спортом, но не стоит быть профессиональным спортсменом. Если вы слишком поглощены спортом, девушки могут подумать, что вы хотите, чтобы и они стали такими, и возможно, многие этого не хотят. Но это мнение некоторых девушек.
  5. 5 Будьте умным. Вам нужно закончить школу и, по крайней мере, колледж. Если вы будете образованным, вероятно, вы сами захотите найти образованную девушку, которая в свою очередь обращает внимание только на умных парней. Вам не обязательно быть супер умным, вам просто следует иметь какое-то образование или работу.
  6. 6 Прикасайтесь к девушке. Некоторые девушки любят это. Вы можете узнать, нравится ли это вашей девушке, слегка прикоснувшись к ее руке. Если она отдернет руку, больше не повторяйте это, по крайней мере в течение долгого времени. Если это напрягает девушку - значит она еще не готова. Если же девушка прикоснется к вам в ответ или будет выглядеть довольной - значит это ей нравится.
  7. 7 Будьте вежливым. Не всем девушкам нравятся "плохие парни". Если же девушка принадлежит к типу "плохих девочек", то скорее всего ей нравятся такие же парни. Но если нет, то, вероятнее всего, ей нравятся милые и вежливые парни. Но также не стоит быть и паинькой-мальчиком.
  8. 8 Много общайтесь. Девушкам нравится, когда вы говорите: "привет" и спрашиваете, как идут дела. Если девушка стеснительная, то она скорее всего не спросят вас в ответ, просто примите это как факт. Другой способ - это спросить ее мнение по какому-то вопросу. Многим девушкам нравится помогать, или же им просто будет приятно, что вы цените их мнение.
  9. 9 Будьте уверенным, но не самоуверенным. Девушки ненавидят самоуверенных парней, даже самых лучших.
  10. 10 Имейте хорошее чувство юмора. Девушкам нравятся веселые парни, но не надо постоянно шутить, это будет раздражать.
  11. 11 Не ведите себя, как придурок. Не задирайте других ребят. Небольшое дружеское подшучивание - это нормально, но не более того.


Советы

  • Будьте с ней самим собой.
  • Помните: все девушки разные, поэтому не стоит слепо повиноваться данному руководству.
  • Вначале узнайте ее поближе, а потом делайте дальнейшие шаги.

Предупреждения

  • Не надо просить друзей поговорить с девушкой, которая вам нравится.
  • Не надо корчить из себя умника и указывать ей на любые ошибки.
  • Если ей не нравится внимание с вашей стороны - ОСТАНОВИТЕСЬ! Также будет хорошо, если вы извинитесь.
  • Вам нужно знать, какого она типа девушка. Перед тем, как идти дальше, вам нужно узнать ее, как друга.

Что вам понадобится

  • Любимая девушка
  • Уверенность (но не самоуверенность)
  • Позитивное отношение
  • Милая улыбка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 448 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]