Главная » 2016 » Январь » 16 » Как помыть голову натуральным шампунем
14:28
Как помыть голову натуральным шампунем

Как помыть голову натуральным шампунем

Если вы боитесь, что некоторые химические вещества, добавляемые в шампуни, плохо воздействуют на вашу кожу, тогда попробуйте эти «многовековые» шампуни. Они проверенны и надежны, содержат в себе самые натуральные и безвредные компоненты. Наслаждайтесь бесконечными возможностями улучшения состояния своих волос способами, используемыми людьми многие годы.

Шаги

  1. 1 Примите во внимание следующие натуральные, не содержащие химикатов ингредиенты для шампуня:
    • Яичный желток. Яичный желток хорошо и абсолютно естественно вымывает ваши волосы и лечит кожу. Просто отделите его от яичного белка, намочите свои волосы, нанесите на них желток и вотрите в кожу головы. Оставьте маску на несколько минут, затем смойте чуть теплой водой. Вот и все.
    • Запеченный черный хлеб. Славянские женщины славились красивыми, сильными и густыми волосами. У них имелись какие-то шампуни? Нет. Чем они пользовались взамен – это испеченный в домашних условиях черный хлеб. Чем темнее хлеб, тем лучше эффект. Он особенно эффективен для предотвращения чрезмерной жирности кожи. К сожалению, выпускаемый в массовом производстве черный хлеб, кажется, не помогает, поэтому найдите небольшую пекарню, где хлеб до сих пор выпекается вручную. Затем нарежьте хлеб ломтиками по 1,9 см толщиной, оставьте их подсыхать. Возьмите 2 ломтика высушенного хлеба, положите их в кипящую воду и поварите приблизительно в течение минуты. Охладите, пока хлеб не станет теплым на ощупь, засуньте руки в посуду и разотрите ломтики в кашицу. Намочите волосы и нанесите на них полученную массу. Покройте голову пластиковой шапочкой для душа, и оставьте мякоть излечивать ваши волосы, может быть, от 3 до 5 минут, после смойте. Хорошо промойте голову, т. к. маленькие крошки порой застревают в волосах. Процедура завершена. Жирность уходит всего после нескольких применений. Секущиеся концы исчезают, волосы остаются сухими в течение долгого времени и приобретают здоровый блеск, перхоть пропадает. Данный метод несколько грязноват, однако он натуральный и полезный, что заметно при конечном результате.
    • Настойка корня чертополоха. Она делает волосы очень крепкими и предотвращает их выпадение при своевременном применении. Просто ежедневно промывайте волосы с использованием настойки и мойте их как обычно.

Предупреждения

  • Не смывайте яичный желток горячей водой. Это приведет к сцеплению желтка и образованию сгустков прямо в ваших волосах! Если такое в конце концов случилось, то для выхода из данной проблемы понадобится очень много времени. Не включайте горячую воду.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]