Главная » 2016 » Январь » 15 » Как помыть автомобиль и нанести воск без использования воды
14:12
Как помыть автомобиль и нанести воск без использования воды

Как помыть автомобиль и нанести воск без использования воды

В то время как сохранение водных ресурсов является актуальным вопросом, много правил (прописанных или моральных убеждений) мешают вам, например, мыть автомобиль и наносить на него воск тогда, когда вам угодно. С использованием сухой мойки вы сможете мыть ваш автомобиль в любое время и в любом месте. Это не только сделает ваш автомобиль сверкающе чистым, лучше защитит лакокрасочное покрытие от жира, дорожной грязи, реагентов и даже мелких царапин, но и сделает будущие мойки автомобиля менее трудоемкими. Знали ли вы, что использование сухой мойки может сохранить до двухсот литров воды?

Шаги

  1. 1 Все что вам нужно – это средство для сухой мойки, одно или два полотенца из микрофибры (для мойки и натирания воском) и тень. Конечно, если ваш автомобиль слишком грязный, вы можете начать с мойки мыльным раствором и водой, перед сухой мойкой и нанесением воска.
  2. 2 Нанесите на всю поверхность микрофибры немного средства для сухой мойки и распылите три или четыре раза средство на обрабатываемую поверхность автомобиля.
  3. 3 Разотрите его круговыми движениями до тех пор, пока средство полностью равномерно не покроет обрабатываемый участок.
  4. 4 Используйте сухую часть микрофибры или возьмите новую, для легкого нанесения воска на поверхность автомобиля. Делайте это исключительно круговыми движениями до тех пор, пока участок не станет сухим.
  5. 5 Все, вы закончили!


Советы

  • Подойдите с ответственностью к выбору средства для сухой мойки. Найдите такое средство, которое "поднимет” грязь перед тем, как вы начнете вытирать ее микрофиброй, иначе такая мойка доставит больше проблем нежели пользы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]