Главная » 2016 » Январь » 13 » Как помочь спасти животных от жестокого обращения
13:51
Как помочь спасти животных от жестокого обращения

Как помочь спасти животных от жестокого обращения

Жестокое обращение с животными - это большая проблема, распространенная во всем мире. Вот как сделать общество счастливее и помочь прекратить жестокое обращение с животным.

Шаги

  1. 1 Прочтите про спасение животных в интернете и из книг в библиотеке. Узнайте как можно больше о видах жестокого обращения, которым подвергаются животные.
  2. 2 Скажите своим друзьям, чтобы они тоже прочли те же материалы, которые вы нашли. Если они еще не помогают вам, рекомендуется освятить их в эту тему.
  3. 3 Станьте вегетарианцем. Благодаря этому вы сможете спасать по 100 животных в год. Куры, свиньи и коровы чувствуют боль и страх, так же как и собаки и кошки. Владельцы злоупотребляют плохим отношением к этим животным, в то время как такое же обращение с кошками и собаками считается незаконным.
  4. 4 Напечатайте листовки о тех злоупотреблениях, о которых, как вы считаете, должен знать каждый человек. Раздайте эти бумажки всем в округе, с просьбой оказать помощь животным.
  5. 5 Распространите весть о необходимости спасти животных. Можно даже основать собственное сообщество для оказания помощи животным или вступить в какую-нибудь из уже существующих организаций. существующей.
  6. 6 Сходите в местный приют для животных и волонтеров. Приюты для животных, где бы вы ни находились, всегда ищут дополнительную помощь.
  7. 7 Внесите пожертвование в Американское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, Гуманное Сообщество, организацию «Rat & Mouse» и др. чтобы помочь им. Это очевидная помощь, но она действительно идет на пользу. Каждая копейка на счету.
  8. 8 В первую очередь отправьтесь в приюты для животных. Некоторые из этих животных подвергались жестокому обращению.

Советы

  • Помните: Будьте любезны с другими людьми. Если они не хотят брать у вас листовку, не нужно их заставлять. Не подходите с листовками с машинами. Просто напомните им бережно относиться к животным.

Предупреждения

  • Берегитесь автомобилей и незнакомцев.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 397 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]