Главная » 2016 » Январь » 9 » Как помочь парню почувствовать себя особенным
13:12
Как помочь парню почувствовать себя особенным

Как помочь парню почувствовать себя особенным

Хотя большинство ребят ведут себя так, будто им все равно, почти каждый из них нуждается в какой-то привязанности для самоутверждения. К счастью, помочь парню почувствовать себя особенным очень просто! Выполните описанные ниже действия, чтобы продемонстрировать, каким вы его считаете классным.



Шаги

  1. 1 Будьте собой. Ничто так не помогает парню чувствовать себя особенным, как ваше истинное лицо, особенно если обычно вы не раскрываетесь другим людям. Будьте глупой, будьте странной, будьте такой, какой вы себя чувствуете! Это показывает, насколько вам комфортно рядом с этим парнем, который, в свою очередь, тоже ослабит свою защиту.
  2. 2 Не нервничайте. Если вы будете слишком тихой, он может подумать, что с ним что-то не так. Вместо этого, будьте дружелюбной и проявляйте искреннею заинтересованность к его словам. Старайтесь поддерживать зрительный контакт во время диалога, а также улыбаться и смеяться, когда он рассказывает что-то смешное.
  3. 3 Флиртуйте с ним! До этого момента вы были милой, может быть, даже немного кокетливой, но теперь наступило время предпринять активные меры. Сделайте комплимент его глазам, улыбке, бицепсам и так далее. Затем перейдите к более важным комплиментам, сказав о том, какой он добрый, терпеливый и умный. Опять же, искренность - это самая эффективная тактика, чтобы заставить парня чувствовать себя особенным. Вы всегда можете прибегнуть к саркастическим оскорблениям, называя его глупым или неудачником. Но это может его смутить, поэтому будьте осторожны.
  4. 4 Приступите к физическому воздействию. Это последняя преграда, чтобы заставить парня чувствовать себя особенным: преодолеть физический барьер. Начните со случайных прикосновений при каждой такой возможности. Например, если он говорит что-то, с чем вы не согласны, игриво его толкните и скажите: "Закрой рот!" По мере того, как вы будете больше времени проводить вместе, постарайтесь прикасаться к нему еще чаще, а также сделайте эти прикосновения более интимными. Дотроньтесь до его плеч и груди, если вы стоите выше, или до его ног, если вы сидите. Задержите вашу руку на несколько секунд во время прикосновения, прежде чем ее убрать. Обнимайтесь с ним во время приветствий и прощаний. И, наконец, если вы готовы к более серьезному шагу - можете его поцеловать. Но убедитесь, что вы действительно этого хотите, иначе он больше не будет чувствовать себя особенным!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 382 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]