Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Как поменять пароль в мессенджере MSN
01:46
Как поменять пароль в мессенджере MSN

Как поменять пароль в мессенджере MSN

Хотя MSN (Microsoft Network) и Windows Live это два разных сервиса, некоторые службы MSN, например, Hotmail, были недавно присвоены Windows Live. Вы можете войти в мессенджер со своим логином и паролем Windows Live. Пароль лучше менять каждые несколько месяцев, для вашей безопасности.

Шаги

  1. 1 Войдите в мессенджер MSN или Windows Live со своим логином и паролем.
  2. 2 Войдите на страничку настроек профиля. Она находится по этой ссылке: account.live.com. Можно просто нажать на свое имя в верхнем углу экрана. Появится новая страничка:
    • На сайте msn.com прокрутите вниз, пока не увидите слова Messenger, Facebook и Twitter, они будут написаны на панели справа. Нажмите на опцию Messenger, затем нажмите на свое имя, когда появится приветствие.
    • Когда вы открываете свои Фотографии, Офис, Hotmail или страницу Windows Live, ваше имя показывается в верхнем правом углу экрана. Нажмите на него, чтобы перейти на страницу настроек.
    • Если вы не можете найти своего имени, откройте свой профиль, вот адрес: account.live.com. Введите свой логин и пароль.
  3. 3 Найдите поле "Пароль:", оно находится под полем с информацией профиля. Нажмите "Изменить", справа от пароля.
  4. 4 Введите старый пароль. Не забудьте про регистр.
  5. 5 Введите новый пароль в следующем поле. Он должен быть не меньше 6 символов.
  6. 6 Введите пароль еще раз.
  7. 7 Поставьте галочку напротив "Менять пароль через каждые 72 дня", если хотите.
  8. 8 Нажмите "Сохранить" для того, чтобы сохранить новый пароль.

Советы

  • Когда вы создаете профиль в системе Windows LIVE и ставите пароль, Microsoft рекомендует вам ставить пароль, длина которого составляет от 7 до 16 символов, больших и маленьких, состоящих из букв и цифр. Не ставьте обычные слова в качестве своего пароля, а также свою дату рождения, имя, фамилию, имена детей или питомцев.

Предупреждения

  • MSN Explorer рекомендует не записывать пароль на бумаге, в блокноте, не отсылать его по электронному адресу или мессенджеру. Лучше всего пароль запомнить, и никому не сообщать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 528 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]