Главная » 2016 » Февраль » 16 » Как пользоваться женским презервативом
02:35
Как пользоваться женским презервативом

Как пользоваться женским презервативом

3 методика:Подготовка к использованию женского презервативаИспользование женского презерватива.Как вытащить женский презерватив

Женский презерватив используется во время полового акта для предотвращения нежелательной беременности и защиты от венерических заболеваний. Женский презерватив можно приобрести в большинстве аптек и некоторых супермаркетах и им не трудно пользоваться, если вы приобретете необходимые навыки. При правильном использовании женского презерватива, риск забеременеть составляет 5 шансов из 100 в течение года. Если вы хотите правильно пользоваться женским презервативом, выполняйте следующие действия.

Шаги

Метод 1 из 3: Подготовка к использованию женского презерватива

  1. 1 Изучите преимущества и недостатки женского презерватива. Прежде чем вы остановите свой выбор на женском презервативе в качестве метода контрацепции, изучите его достоинства и недостатки по сравнению с другими способами предохранения. Внизу приведены преимущества и недостатки женского презерватива:[1][2]
    • Преимущества:
      • Женский презерватив можно легко приобрести, так как он продается без рецепта врача. Его можно купить в большинстве аптек и некоторых супермаркетах.
      • Женские презервативы дают женщине возможность разделить с мужчиной обязанность предохраняться от инфекций.
      • В отличии от гормональных таблеток, женский презерватив не влияет на гормональный фон женского организма (хотя, конечно, им можно пользоваться вместе с гормональными таблетками в качестве дополнительного средства защиты).
      • Он останется на месте даже если у мужчины закончится эрекция.
      • Это может сделать вашу сексуальную жизнь более разнообразной. Внешнее кольцо может стимулировать клитор во время вагинального полового акта.
      • Женский презерватив сделан из полиуретана, и поэтому им могут пользоваться люди с аллергией на латекс.
      • Его можно вставить за несколько часов до полового акта, и вы можете ходить в туалет, не вытаскивая презерватив.
    • Недостатки:
      • Женский презерватив может вызывать раздражение влагалища, вульвы, пениса или анального отверстия (при анальном применении).
      • Он может соскользнуть во влагалище во время полового акта.
      • Вы можете испытывать трудности с введением презерватива, особенно если делаете это впервые.
      • Женский презерватив может вызывать более громкие звуки во время секса, хотя это можно контролировать с помощью лубриканта.
  2. 2 Разберитесь в том, как работает женский презерватив. Принцип работы женского презерватива такой же, как у мужского презерватива, только вставляется он во влагалище. Он даже выглядит как большой презерватив за исключением того, что у него есть гибкое внутреннее кольцо, которое вводится во влагалище и внешнее кольцо, которое остается снаружи, на расстоянии примерно 3 сантиметров от влагалища. После введения презерватива во влагалище, мужчина может вставлять член в презерватив. После эякуляции, презерватив нужно вытащить.[3]
    • Женский презерватив можно вставлять как во влагалище, так и в анальное отверстие, и делается это практически одинаковым способом.[4]
    • Помните о том, что если вы пользуетесь женским презервативом, мужчина не должен пользоваться одновременно мужским презервативом. Это создаст трение, которое может привести к тому, что один или два презерватива порвутся.
  3. 3 Изучите упаковку с презервативом. Перед использованием проверьте срок годности на упаковке, чтобы убедиться, что вы еще можете им пользоваться. Затем, разгладьте упаковку пальцами, чтобы лубрикант равномерно распределился по всей упаковке.

Метод 2 из 3: Использование женского презерватива.

  1. 1 Попробуйте воспользоваться женским презервативом. Хотя цена женского презерватива обычно составляет порядка 120 рублей, и им можно воспользоваться только один раз, советуем вам попробовать им пользоваться заранее, а не пробовать это сделать первый раз непосредственно перед сексом. Хотя пользоваться женским презервативом не трудно после того, как вы этому научитесь, вам следует самой попробовать им воспользоваться по крайней мере один или два раза, чтобы убедиться, что вы сможете все сделать правильно, когда вам это понадобится.
  2. 2 Вытащите презерватив из упаковки. Когда решите попробовать воспользоваться презервативом, разорвите верх упаковки и вытащите презерватив.
  3. 3 Нанесите немного спермицида или лубриканта на внешнюю сторону закрытого конца презерватива. Использование спермицида вместе с женским презервативом может еще больше снизить риск нежелательной беременности. Хотя на женский презерватив уже нанесена смазка, дополнительная смазка облегчит его введение и использование.
  4. 4 Найдите удобное положение. Чтобы ввести женский презерватив, вам нужно занять удобное положение. Это похоже на введение тампона: вам нужно занять удобное положение для введения презерватива во влагалище. Можете сесть на корточки на пол, лечь или поставить одну ногу на стул.
  5. 5 Сожмите вместе внутреннее кольцо презерватива. Держите кольцо так же, как вы бы держали карандаш. Так как презерватив будет немного скользким из-за смазки, убедитесь, что вы держите его достаточно крепко, прежде чем вводить внутрь.
  6. 6 Введите внутреннее кольцо и презерватив во влагалище. Введите его подобно тому, как вы вводите тампон. Продвиньте его наверх с помощью пальца.
  7. 7 Протолкните внутреннее кольцо наверх, пока оно не дойдет до шейки матки. После того, как презерватив дойдет до шейки матки, он расправится сам по себе, и вы не будете его ощущать. Опять-таки, введение женского презерватива очень похоже на введение тампона: если вы чувствуете его внутри, значит вы не ввели его правильно.
  8. 8 Вытащите палец. Убедитесь в том, что внешнее кольцо висит снаружи по крайней мере на 3 сантиметра от входа во влагалище. Если оно висит дальше, вам следует проверить, правильно ли введено внутреннее кольцо.
  9. 9 Вставьте половой член партнера в женский презерватив. После того как вы ввели презерватив и готовы заняться сексом, ваш партнер должен ввести свой пенис во внешнее кольцо, которое находится за пределами влагалища. Вы можете помочь ему правильно ввести член в презерватив. Убедитесь в том, что его пенис заходит именно в презерватив, а не между презервативом и стенкой влагалища.
  10. 10 Займитесь сексом. Нормально, если женский презерватив будет двигаться из стороны в сторону во время секса. Если внутреннее кольцо находится внутри, а член вашего партнера внутри презерватива, все в порядке, и вы можете продолжать. Если пенис выскользнул наружу или презерватив стал широким, вы можете его опять ввести внутрь, если ваш партнер еще не кончил. После того, как ваш партнер кончит, вы можете вытащить и выкинуть женский презерватив. [5]
    • Если во время секса вы слышите громкие звуки из-за презерватива, можете добавить еще лубрикант.

Метод 3 из 3: Как вытащить женский презерватив

  1. 1 Сожмите и закрутите внешнее кольцо. Прежде чем закрутить кольцо, плотно его сожмите. Это предотвратит вытекание спермы из презерватива.[6]
  2. 2 Аккуратно вытащите презерватив из влагалища или анального отверстия. Делайте это медленно, удерживая верхнюю часть презерватива.
  3. 3 Выбросьте презерватив. Так же как и мужским презервативом, женским презервативом можно воспользоваться только один раз. Просто выбросьте его в мусор, не спускайте в унитаз.

Советы

  • Добавьте смазку, если при использовании презерватива возникают звуки.
  • Если внутреннее кольцо доставляет вам неудобство, вы можете попробовать вставить его таким образом, чтобы оно находилось за шейкой матки.
  • Попробуйте вводить презерватив в разных позах, чтобы найти самое удобное для вас положение.
  • Следите за тем, чтобы презерватив не порвался.

Предупреждения

  • Выбрасывайте использованный презерватив в мусор. Не спускайте его в унитаз.
  • Повторно использовать женский презерватив нельзя, так же как и мужской презерватив.
  • Никогда не пользуйтесь женским и мужским презервативами одновременно. Трение может привести к тому, что один или два презерватива порвутся или сползут или это может привести к тому, что внешнее кольцо зайдет внутрь влагалища.
  • ВСЕГДА пользуйтесь презервативом. Если ваш партнер отказывается, просто скажите, что вы не будете заниматься сексом, пока он не согласится.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 759 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]