Главная » 2016 » Февраль » 14 » Как пользоваться Waterpick
02:07
Как пользоваться Waterpick

Как пользоваться Waterpick

Если вы ненавидите зубную нитью настолько, что просто ей не пользуетесь, идеальным компромиссом может стать ирригатор Waterpick. Для поддержания здоровья зубов и десен важно устранять зубной налет из щелей между зубов и пришеечной части десен, и одной только чистки, как правило, не достаточно. Waterpick выстреливает струю воды, которая устраняет еду и предотвращает образование налета между зубами и в пришеечной части десен. Людям с брекетами пользоваться им будет быстрее и намного проще, чем зубной нитью. Если вы заинтересованы в покупке ирригатора Waterpick и хотите узнать, как им пользоваться, читайте дальше.

Шаги

  1. 1Заполните резервуар Waterpick теплой водопроводной водой.
  2. 2 Выберите насадку и вставьте ее в рукоятку. Большинство ирригароров поставляются с различной цветовой маркировкой, чтобы у каждого члена семьи была своя личная насадка.
  3. 3 Если вы пользуетесь ирригатором впервые, нужно выставить напор струи на минимальный. Удобно пользоваться ирригатором Waterpick, у которого есть регулировка напора струи на рукоятке. Вы можете поэкспериментировать с более сильным напором, как только поймете механизм работы Waterpick.
  4. 4Поместите насадку в рот перед тем, как включать прибор.
  5. 5Наклонитесь над раковиной и обхватите насадку губами, чтобы брызги воды не попадали вам на лицо и одежду.
  6. 6Включите Waterpick, и пусть вода изо рта стекает в раковину.
  7. 7Направляйте струю воды на основание зуба, начиная с задних верхних зубов.
  8. 8 Медленно перемещайте насадку вдоль десен. Приостанавливайте прибор, переходя от зуба к зубу, позволяя струе воды проникать в зубные просветы.
  9. 9Продолжайте двигаться до задних верхних зубов с другой стороны.
  10. 10Повторите то же самое с нижними зубами, а затем выключите прибор.
  11. 11Снимите насадку с рукоятки и надлежащим образом разместите ее на креплении прибора Waterpick.
  12. 12Слейте оставшуюся воду.

Советы

  • Нажмите кнопку "пауза" на рукоятке перед тем, как вытащить наконечник изо рта во время чистки.
  • Некоторые ирригаторы поставляются со специализированными насадками, например, для чистки языка или ортодонтической насадкой для чистки брекетов. Люди, носящие фигурные скобки, как правило, считают, что ирригаторы невероятно удобны, потому что щетинки зубной щетки застревают в скобках, а зубную нить нужно продевать через проволоку для чистки каждого зуба.
  • Чтобы уменьшить болезненные ощущения, можно использовать Waterpick наряду с зубной щеткой, если у вас чувствительные десны.
  • Беспроводной ирригатор небольшого размера и идеально подойдет вам, если вы много путешествуете и хотите брать его с собой.

Предупреждения

  • Если насадка неправильно вставлена в рукоятку, то из зазора может брызнуть вода.
  • Waterpick не должен заменять зубную щетку или зубную нить, так как они тоже необходимы для поддержания здоровья зубов и десен.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 387 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]