Главная » 2016 » Февраль » 14 » Как пользоваться Spotify
01:59
Как пользоваться Spotify

Как пользоваться Spotify

3 методика:Как загрузить SpotifyИспользование функций SpotifyИспользование Spotify на мобильном устройстве или планшете

Ищите новый способ слушать музыку? Тогда Spotify может стать правильным выбором. Spotify позволит вам создать ваши собственные списки воспроизведения, слушать уникальные радиостанции и делиться музыкой с друзьями. Всего за несколько шагов вы можете создать свой собственный аккаунт и начать исследовать все возможности сайта!

Шаги

Метод 1 из 3: Как загрузить Spotify

  1. 1 Посетите сайт Spotify. Первым делом вам нужно зарегистрироваться. Вам будет предложено зарегистрироваться через Facebook, или используя электронную почту. Выберите тот способ, который вам по душе, и переходите к следующему шагу.
    • Регистрация через Facebook позволит Spotify провести поиск по вашим друзьям и найти тех из них, кто уже пользуется Spotify. Spotify воспользуется только вашим именем, адресом электронной почты, датой рождения и публичными данными, указанными в Facebook.
    • Чтобы зарегистрироваться с помощью электронной почты, выберите соответствующий пункт и заполните поля необходимой информацией. От вас потребуется ввести имя пользователя, пароль, адрес электронной почты, дату рождения и пол.
  2. 2 Ознакомьтесь с положениями и условиями. На следующем экране вам будут представлены текущие условия использования сайта Spotify. Хотя они и немного длинные, но всегда хорошо узнать, с чем вам придется иметь дело. Вы должны выбрать «Согласен» или «Не согласен» для продолжения.
  3. 3 Исследуйте домашнюю страницу. Как только вы войдете под своим логином, вы сразу попадете на свою собственную домашнюю страницу. Здесь вы можете искать новую музыку, слушать радио Spotify, создавать свои собственные списки воспроизведения и просматривать уже созданные другими участниками.
  4. 4 Обновите свой аккаунт Spotify. Загруженная вами версия бесплатна, но есть еще две версии с различными возможностями. Бесплатный аккаунт имеет ряд ограничений, например, на количество часов прослушивания, также каждые пятнадцать минут вам будет показываться реклама.
    • Обновление до Неограниченного Spotify аккаунта стоит 180 рублей в месяц и убирает всю рекламу, так же как и лимит на время прослушивания.
    • Обновление до Премиум Spotify аккаунта стоит 350 рублей в месяц и предлагает все, что и Неограниченный аккаунт. Также он позволяет загружать свои композиции в формате mp3 и пользоваться Spotify на любом устройстве (настольный компьютер, планшет, мобильный телефон) в дополнение к вашему ноутбуку.
  5. 5 Загрузите Spotify на свой компьютер. Это избавит вас от необходимости каждый раз заходить на веб-сайт, когда вы хотите воспользоваться Spotify.
    • В верхнем левом углу вашей странички кликните на иконку Spotify. Этим вы начнете загрузку.
    • Всплывающее окошко спросит вас о запуске программы. Запустите программу, тем самым завершив процесс.
  6. 6 Наслаждайтесь музыкой! После загрузки каждый раз при запуске программы вам будет предложено ввести данные аккаунта. После этого вы сможете слушать музыку, когда пожелаете.[1]

Метод 2 из 3: Использование функций Spotify

  1. 1 Ищите музыку. С помощью строки поиска в левой части экрана вы можете найти композиции практически любого исполнителя. Тем не менее, некоторые исполнители не предоставляют свою музыку для Spotify.
  2. 2 Создавайте списки воспроизведения. Для этого воспользуйтесь строкой поиска, чтобы найти нужные вам песни и исполнителей, после чего нажмите на кнопку справа от названия, чтобы открыть меню. В этом меню вы можете создать новый список воспроизведения и добавить в него понравившиеся вам песни или добавить песни в уже существующий список. Также вы можете воспользоваться инструментом создания списков воспроизведения на панели слева, чтобы создать новый список воспроизведения.
  3. 3 Слушайте радио Spotify. Для этого выберите кнопку радио на панели слева, после чего выберите музыкальный жанр внизу страницы. Spotify начнет воспроизведение «радиостанции», песни которой вы можете поставить на паузу, перемотать или прослушать отрывками.
  4. 4 Подписывайтесь и делитесь музыкой. Вы можете делиться музыкой через Facebook, подключенный к Spotify. Также есть возможность «подписаться» на любимых исполнителей для того, чтобы слушать музыку, которую слушают они через Spotify.
  5. 5 Исследуйте новую музыку. Когда вы слушаете на Spotify определенных исполнителей или определенные радиостанции, вам предлагаются похожие исполнители. «Оценивая» понравившихся исполнителей на прослушиваемых радиостанциях, вы помогаете Spotify понять, что вам нравится больше. Также вы можете нажать кнопку «исследовать» на слева, чтобы увидеть песни, отобранные для вас или популярные в вашем регионе.
  6. 6 Используйте поиск приложений. Его можно найти в колонке слева и использовать для загрузки приложений, которые улучшат ваш музыкальный опыт. Некоторые из этих приложений представляют вам перспективных исполнителей, показывают популярные списки воспроизведений и дают вам музыкальные рекомендации.
  7. 7 Используйте инструмент предпросмотра аудио. Если вы слушаете песню – вы можете навести курсор на другую и нажать на кнопку воспроизведения, чтобы прослушать песню, не выключая прослушиваемой в данный момент.[2]

Метод 3 из 3: Использование Spotify на мобильном устройстве или планшете

  1. 1 Загрузите Spotify Премиум. Это единственная версия Spotify, которая позволит вам прослушивать аудио с вашего ноутбука на планшете или мобильном устройстве бесплатно и без проводов.
  2. 2 Посетите ваш магазин приложений. Для продукции Apple это Itunes. Для мобильных устройств на Android это Play Store. Вы можете загрузить приложение Spotify, следуя инструкциям.
  3. 3 Посетите Spotify, используя беспроводной интернет. Вам не обязательно иметь загруженное приложение на мобильном устройстве, пока вы подключены к Wi-Fi. Вы можете зайти на веб-сайт Spotify и прослушивать музыку прямо с веб-сайта. [3]

Tips

  • Вы можете использовать один и тот же аккаунт Spotify на разных устройствах, однако прослушивать музыку можно одновременно только на одном из них.
  • В настройках вы можете изменить тип пользователя на «личный», таким образом люди не смогут увидеть ваши списки воспроизведения или что вы слушаете в текущий момент.
  • Вы можете искать друзей через Spotify, не прибегая к помощи Facebook. Для этого введите имя пользователя в строке поиска. [4]

Sources and Citations

  1. ↑ https://www.spotify.com/us/
  2. ↑ http://lifehacker.com/5821136/got-spotify-heres-how-to-use-it/
  3. ↑ http://www.dummies.com/how-to/content/how-to-use-spotify-mobile-for-the-first-time.html
  4. ↑ http://lifehacker.com/5821136/got-spotify-heres-how-to-use-it/
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 480 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]