Главная » 2016 » Февраль » 25 » Как пользоваться сервисом Pinterest
04:50
Как пользоваться сервисом Pinterest

Как пользоваться сервисом Pinterest

3 методика:Редактируем профильПинбордыДругие действия

Сервис Pinterest - это новый тип социальной сети, в основе которой лежат изображения, возможность делиться интересами и смешными картинками. Но как? Прочитайте эту статью.


Если же вы искали, как зарегистрироваться на Pinterest - увы, эта статья не про это.

Шаги

Метод 1 из 3: Редактируем профиль

  1. 1 Наведите курсор на свое имя в верхнем правом углу экрана. Выберите пункт Settings из выпавшего меню. Или, как вариант, кликните на ссылку Edit Profile, которая находится под аватаром.
  2. 2 Укажите свой электронный адрес. Адрес, указанный вами при регистрации, будет вашим email’ом по умолчанию (другие пользователи его видеть не смогут). Если вы хотите сменить email, просто введите новый.
  3. 3 Отредактируйте настройки уведомлений. По ссылке Change Email Settings вы можете выбрать, какие именно уведомления хотите получать на свою электронную почту.
    • Что хотите - выберите, что не хотите - оставьте без галочек. Закончив, нажмите на Save Settings.

  4. 4 Измените пароль. Для этого воспользуйтесь ссылкой Сhange Password. Сперва укажите старый пароль, затем два раза - новый. После этого кликните на Change Password.
  5. 5 Заполните профиль. Здесь вы можете указать свое имя и фамилию. отредактировать псевдоним и рассказать немного о себе.
  6. 6 Выберите аватар. Изображение можно загрузить как с компьютера, так и, при входе через Facebook, из этой социальной сети.
  7. 7 Отредактируйте настройки для Facebook и Twitter. При желании, ваши сообщения, отправленные в Pinterest, могут также отображаться и в таймлайне Facebook’а. Кроме того, можно привязать учетные записи Facebook’а и Twitter’а к учетной записи Pinterest, что позволит вам авторизовываться с данными тех социальных сетей и использовать аватар, размещенный там.

Метод 2 из 3: Пинборды

  1. 1 Создайте свои пинборды. Начать можно с выбора заголовков, предлагаемых вам сервисом, либо придумать их самим.
  2. 2 Проверьте пинборды людей, на которых вы уже подписаны. При регистрации, сервис попросит вас указать свои интересы и подпишет вас на тех пользователей, у кого они такие же. Чтобы перейти на пинборд другого человека, кликните на его имя на вашей домашней странице.
  3. 3 Поищите другие интересные пинборды. Как говорится, кто ищет - тот всегда найдет. Введите запрос, ознакомьтесь с результатами, выберите на свой вкус - все просто!
  4. 4 Репиньте! Это почти как репосты в Твиттере, только название отличается. Нашли интересную запись на чьей-то доске? Вы можете разместить ее у себя:
    • Наведите курсор на изображение и кликните на repin.
    • Выберите, хотите ли вы добавить запись к существующей доске или же хотите создать новую.
    • Впишите описание и кликните на Pin It!
  5. 5 Оставляйте лайки. Лайк в наши дни - универсальный способ показать, что вам что-то понравилось. Чтобы лайкнуть, наведите курсор на изображение и кликните like.
    • Чтобы просмотреть все, что вы лайкали, перейдите в профиль и выберите пункт Likes.

Метод 3 из 3: Другие действия

  1. 1 Найдите своих друзей из других социальных сетей. При желании, можно найти на Pinterest своих друзей из Yahoo, Gmail, Twitter или Facebook.
    • Перейдите по адресу. Кликните на название сайта, где у вас есть друзья.
    • Разрешите доступ. Так Pinterest получит доступ к вашим данным.
    • Выберите, на кого вы хотите подписаться. Появится список контактов. Кликните follow all напротив имени.
  2. 2 Определитесь, нужна ли вам опция Pin it bookmarket. Она существенно упрощает работу с Pinterest.

Что вам понадобится

  • Доступ в Интернет
  • Учетная запись в Pinterest
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 534 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]