Главная » 2016 » Февраль » 25 » Как пользоваться ресурсом Review Skeptic
04:43
Как пользоваться ресурсом Review Skeptic

Как пользоваться ресурсом Review Skeptic

3 методика:Использование Review Skeptic для потенциальных клиентов гостиницИспользование Review Skeptic для модерирования страницы отзывов по гостиницамИспользование Review Skeptic для обозревателей гостиниц

Review Skeptic это веб сайт, которым пользуются тысячи людей ежедневно. Сайт утверждает, что может с вероятностью 90 процентов определить, является ли отзыв о гостинице настоящим или подделкой (можете посмотреть на сайте исследование, подтверждающее это утверждение). Если вы хотите исследовать отзывы о гостиницах, модерируете страницу с отзывами о гостиницах или сами пишете отзывы о гостиницах, — Review Skeptic может быть сподручным инструментом для вас.

Шаги

Метод 1 из 3: Использование Review Skeptic для потенциальных клиентов гостиниц

  1. 1 Отправляйтесь на Review Skeptiс. Заходите на www.reviewskeptic.com. Когда зайдете на сайт, вы увидите описание тех функций, что он предлагает.
    • Если вам интересно найти больше информации про точность анализа сайта, можете нажать на "Related Research Paper” (Страница по исследованию) или "Download the Data” (Скачать данные) наверху страницы справа.
  2. 2 Посмотрите отзывы по отелю. Откройте новую вкладку и перейдите на сайт отзывов по гостиницам (или официальный сайт нужной вам гостиницы). Прочитайте отзывы.
  3. 3 Скопируйте отзыв, по которому есть вопросы. Если хотите проверить правдоподобность конкретного отзыва, выделите его. Потом кликните правой кнопкой мыши на выделенном тексте и выберите «копировать».
  4. 4 Вставьте отзыв на Review Skeptic. Вернитесь на вкладку Review Skeptic. Кликните на поле с инструкциями в нем, затем кликните правой кнопкой мыши и выберите «вставить». Выбранный вами отзыв должен появиться в поле.
    • Заметьте, что при этом, так как вы проверяете правдоподобность отзыва, вам следует проигнорировать опцию, которая позволяет вам отметить, знаете ли вы, что отзыв наверняка точен или подделка. Однако, выбор одной из этих опций не изменит результат.
  5. 5 Проверьте отзыв. Кликните "Test It” (проверить) для проверки уникальности отзыва. Откроется новая страница, где будет сказано, считает ли алгоритм Review Skeptic отзыв настоящим или поддельным.
    • Review Skeptic также проанализирует для вас текст, выделяя его цветом: синие слова — это ключевые слова, указывающие на надежность отзыва, оранжевые слова — слова, указывающие на поддельность отзыва, а черные слова — нейтральные. Чем больше текст, тем он более надежен или обманчив.
  6. 6 Повторяйте процесс сколько пожелаете. Поскольку вы хотите выбрать гостиницу, можете продолжать вставлять отзывы на Review Skeptic и проверять их соответствие истине. Сайт не всегда бывает точен, но он может помочь выбрать отзывы, к которым следует отнестись серьёзно.

Метод 2 из 3: Использование Review Skeptic для модерирования страницы отзывов по гостиницам

  1. 1 Просмотрите свою страницу. Если вы администратор страницы отзывов по отелям, ваша работа — удостовериться в надежности отзывов. Просмотрите страницу на предмет новых отзывов.
  2. 2 Скопируйте новый отзыв. Когда новый отзыв появится на вашей странице, выделите текст и кликните правой кнопкой мыши, выбрав «копировать».
  3. 3 Вставьте отзыв на Review Skeptic. Откройте новую вкладку и перейдите на www.reviewskeptic.com. Кликните на поле с инструкциями в нем, затем кликните правой кнопкой мыши и выберите «вставить». Выбранный вами отзыв должен появиться в поле.
    • Заметьте, что при этом, так как вы проверяете уникальность отзыва, вам следует проигнорировать опцию, которая позволяет вам отметить, знаете ли вы, что отзыв наверняка точен или подделка. Однако, выбор одной из этих опций не изменит результат.
  4. 4 Проверьте отзыв. Кликните "Test It” (проверить) для проверки уникальности отзыва. Откроется новая страница, где будет сказано, считает ли алгоритм Review Skeptic отзыв настоящим или поддельным.
    • Review Skeptic также проанализирует для вас текст, выделяя его цветом: синие слова это ключевые слова, указывающие на надежность отзыва, оранжевые слова — это слова, указывающие на поддельность отзыва, а черные слова — нейтральные. Чем больше текст, тем он более надежен или обманчив.
  5. 5 Подтвердите или опровергните отзыв. В зависимости от вашего сайта, вам может понадобиться подтвердить или опровергнуть отзыв вручную. В этом случае воспользуйтесь Review Skeptic (вместе со своим личным мнением) для принятия решения и соответствующих действий.
    • Некоторые масс-медиа страницы пишут отзывы автоматически. В этом случае, на своей странице вам, возможно, не придется вручную подтверждать правильный отзыв: можете просто оставить его на странице.
  6. 6 Повторяйте по мере необходимости. Продолжайте использование Review Skeptic для проверки точности отзывов, появляющихся на вашей странице..

Метод 3 из 3: Использование Review Skeptic для обозревателей гостиниц

  1. 1 Напишите отзыв о гостинице. Если вы только что вернулись с путешествия и хотите отозваться о своей гостинице, соберитесь и напишите свой отзыв.
  2. 2 Скопируйте свой текст. Как только вы составили отзыв, выделите текст, затем нажмите правой кнопкой мыши и выберите «копировать».
  3. 3 Вставьте отзыв на Review Skeptic. Откройте новую вкладку и перейдите на www.reviewskeptic.com. Кликните на поле с инструкциями в нем, затем кликните правой кнопкой мыши и выберите «вставить». Выбранный вами отзыв должен появиться в поле.
  4. 4 Дайте Review Skeptic понять, что вас отзыв надежен. Под полем для текста вы увидите опцию для информирования сайта, знаете ли вы наверняка о том, что отзыв верен или подделан. Выберите "real” (настоящий). Это не изменит результат, но поможет развитию исследования сайта.
  5. 5 Проверьте свой отзыв. Кликните "Test It” (проверить) для проверки уникальности отзыва. Откроется новая страница, где будет сказано, считает ли алгоритм Review Skeptic отзыв настоящим или поддельным.
    • Review Skeptic также проанализирует для вас текст, выделяя его цветом: синие слова это ключевые слова, указывающие на надежность отзыва, оранжевые слова — это слова, указывающие на поддельность отзыва, а черные слова — нейтральные. Чем больше текст, тем он более надежен или обманчив.
  6. 6 Подкорректируйте свой отзыв по необходимости. Если ваш отзыв пройдет проверку на уникальность, то вам не надо ничего делать. Однако, если Review Skeptic посчитает, что отзыв похож на поддельный, отредактируйте его соответственно. Отметьте, что лучше использовать конкретные имена, даты, время, чем общие стандартные фразы.
  7. 7 Прогоните свой отзыв заново через алгоритм, если нужно. Если ваш отзыв признали поддельным, заново отредактируйте его. Повторяйте, пока он не пройдет проверку с хорошим результатом.
  8. 8 Выложите свой отзыв. Теперь можете выложить свой отзыв на сайте отзывов по отелям (или на официальном сайте самого отеля) и знать, что ваш отзыв наверняка учтут.

Советы

  • Помните, что Review Skeptic не точен на 100 процентов. Даже если объявлена точность в 90 процентов, сайт все равно ошибается. Прислушивайтесь к своему собственному мнению.
  • У надежных отзывов, как правило, много конкретики: имена, даты, время, количество денег, информация по расположению и т. д. Поддельные отзывы обычно размытые и с рекламным уклоном.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]