Главная » 2016 » Февраль » 22 » Как пользоваться приложением Yo.
04:10
Как пользоваться приложением Yo.

Как пользоваться приложением Yo.

3 части:В самом началеДобавление друзейИспользование Yo.

Изначально, приложение Yo. предназначалось для общения небольшой группы друзей. На сегодняшний день, Yo. имеет более 500,000 скачиваний по всему миру. Было вложено порядка 1 миллиона долларов на улучшение приложения.

Шаги

Часть 1 из 3: В самом начале

  1. 1 Скачайте приложение Yo. На компьютере или на одном из устройств Apple. Просто введите "yo” в магазине приложений и кликните на первый результат (фиолетовая иконка). Начнется автоматическое скачивание.
  2. 2 Откройте приложение. Вы увидите экран приветствия. Если вы хотите узнать побольше о приложении, кликните на "What Is Yo?" В другом случае, кликните на кнопку "Signup".
  3. 3 Введите имя пользователя и пароль. Попробуйте выбрать уникальное имя. Затем введите пароль и кликните на "Tap to Signup."
  4. 4 Разрешите приложению Yo. отправлять оповещения. Возможно вам не понравится данная опция, но это необходимо для работы приложения Yo.
  5. 5 Посмотрите на подсказки. В самом начале, вы увидите несколько советов в использовании Yo., для разговоров с друзьями или же отправки личных эмоций для кого-то особенного. Проведите пальцем по каждому экрану, чтобы продолжить. Вы готовы к использованию Yo.!

Часть 2 из 3: Добавление друзей

  1. 1 Кликните на кнопку "Find Friends". Откроется окошко для поиска контактов в вашей адресной книге, которые также используют Yo. Введите ваш мобильный номер и нажмите на "Go."
    • Yo. отправит автоматическое текстовое сообщение с СМС кодом. Введите данный код, чтобы получить доступ к контактам Yo.
  2. 2 Пригласите друзей в Yo. по СМС, почте, Twitter или Facebook. Кликните на выбранный метод, чтобы пригласить друзей. Если вы используете Twitter или Facebook, проверьте ваши настройки, чтобы ваши приглашения были видны тем, кого вы приглашаете.
    • Вы можете добавить человека по имени пользователя. Даже если они не входят в ваши контакты. Просто введите имя пользователя в синее поле со знаком плюс.

Часть 3 из 3: Использование Yo.

  1. 1 Отправьте Yo. вашему другу. В списке ваших друзей Yo., кликните на кого-нибудь, чтобы поприветствовать!
    • После успешной отправки сообщения, вы увидите надпись "Sent Yo!". Если вы не заметили данное оповещение, то возможно сообщение не было отправлено.
    • Наиболее активные контакты вашего Yo. будут находится сверху списка. Менее активные – снизу.
  2. 2 Чтобы заблокировать или удалить кого-то, проведите пальцем по имени человека налево. Появится полоска "Cancel/Delete/Block" Выберите нужный вариант. Не беспокойтесь, если случайно кого-то удалите, вы всегда сможете снова их добавить.
  3. 3 Кликните на круглую красную кнопку в правом нижнем углу экрана, чтобы открыть панель управления вашего Yo. Здесь, вы сможете найти и пригласить друзей, узнать побольше о приложении Yo., разблокировать пользователей, посмотреть статистику Yo., оставить отзывы или выйти из аккаунта.
  4. 4Если вы хотите вернуться в список ваших контактов, то снова нажмите на красную кнопку.



Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]