Главная » 2016 » Февраль » 15 » Как пользоваться МР3 плеером
02:13
Как пользоваться МР3 плеером

Как пользоваться МР3 плеером

Существует много различных типов МР3 плееров и у каждого может быть множество различных функций. Однако, одинаковые стандартные инструкции применяются ко всем из них. Вот как пользоваться МР3 плеером.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что у вас есть необходимое программное обеспечение.
    • Ваш музыкальный проигрыватель должен идти со всем необходимым программным обеспечением, но вы можете перепроверить есть ли у вас все. В общем, вам понадобится программа управления файлами, которая поможет сортировать файлы песен, программное обеспечение, которое преобразует звуковые данные в формат МР3 и драйвера, которые позволят вашему компьютеру работать с МР3 плеером. Ваш плеер может идти со своим собственным программным обеспечением. Если это так, то вы должны установить его на компьютер.
  2. 2 Приобретите песни, которые хотите закинуть на свой МР3 плеер.
    • Если хотите, можете копировать песни с компакт-дисков. Вставьте нужный диск в дисковод компьютера. Должен открыться медиа плеер. Нажмите на кнопку «Инструменты» и затем «Параметры». Нажмите на вкладку «Копировать Музыку» и выберите формат МР3. Затем нажмите на кнопку «Копировать» и выберите песни, которые вы хотите скопировать. Вам нужно будет выбрать, где вы хотите сохранить файлы, а затем нажмите кнопку копирования музыки.
    • Вы также можете скачать музыку из Интернета. Смотрите бесплатную онлайн загрузку музыки, однако, большинство сайтов будут взимать с вас небольшую плату. Вы можете загрузить песни через программу загрузки. Вы можете загрузить отдельные песни, а также целые альбомы из сети Интернет. В зависимости от того, где вы живете, скачивание музыки из Интернета может быть незаконным, так что изучите местные законы, касающиеся загрузки музыки.
  3. 3 Подключите плеер к компьютеру и передавайте на него музыку.
    • Большинство МР3 плееров идут с USB кабелем, который подключается к USB порту вашего компьютера. Перенесите МР3 файлы с папки в память вашего МР3 плеера. Это действие может отличаться, в зависимости от МР3 плеера и типа используемого вами программного обеспечения. Некоторые могут быть в формате перетащить и скинуть, в то время как другие могут требовать немного больше, чтобы перекинуть файлы на ваш МР3 плеер. Ознакомьтесь с руководством вашего МР3 плеера для полных инструкций о том, как скинуть музыку на ваш плеер.
  4. 4 Обновите свой МР3 плеер новыми аксессуарами.
    • Теперь, когда вы знаете, как работает ваш плеер и есть на нем загруженные пени, вы можете обновить некоторые функции и аксессуары. Вы можете приобрести новые наушники, если желаете иметь более четкий и лучший звук. Существует много типов аксессуаров, которые специально сделаны для МР3 плееров, такие как колонки, радио часы, подключение к автомобилю и МР3 подставка. Вы также можете приобрести различные чехлы для плеера, чтобы создать уникальный внешний вид.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 646 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]