Главная » 2016 » Февраль » 18 » Как пользоваться кодами в Sims 3
03:08
Как пользоваться кодами в Sims 3

Как пользоваться кодами в Sims 3

Sims 3 – феноменально популярная компьютерная игра. Так ли легко вам воплотить в ней все свои фантазии? Если вы хотите получить полный контроль над игрой и ни в чем себе не отказывать – эта статья для вас!

Шаги

  1. 1 Используйте следующие коды:
  2. 2 Ctrl+Shift+C : открывает окно кодов.
  3. 3 jokePlease : показывает случайную шутку.
  4. 4 enableLlamas : ничего.
  5. 5 quit : закрыть игру.
  6. 6 help : показывает список кодов.
  7. 7 kaching : добавляет $1,000.
  8. 8 motherlode : добавляет $50,000.
  9. 9 unlock outfits on/off : активируйте перед созданием сима для доступа к одежде разных профессий и NPC.
  10. 10 freerealestate : позволяет заселяться в дома бесплатно.
  11. 11 testingCheatsEnabled true/false : дает доступ к следующим кодам и позволяет с зажатой клавишей Shift выделять любого сима, что позволит добавить его в семью, изменять их настроение, навыки и возраст. Также, выделив почтовый ящик у дома, вы получите доступ к еще большему объему функций. Этот код также позволяет изменять уровни потребностей и отношений, что позволит вам уморить сима голодом или испортить его отношения с другим симом. В дополнении «Амбиции» этот код может также регулировать успешность сима в профессии, что позволит вам оказаться на вершине карьеры за пару минут.
  12. 12 ageuptonpc : позволяет превратить младенца в ребенка.
  13. 13 familyfunds (название семьи) (число) : устанавливает количество денег у указанной семьи.
  14. 14 buydebug on/off : позволяет покупать тестовые предметы (например, гномов, насекомых, генератор метеоров). Примечание: в режиме покупки ищите новые предметы в режиме показа категорий. Гномов, семена, рыбу и другие предметы вы найдете в категории под знаком вопроса.
  15. 15 Если вы кликните с зажатой клавишей Shift по почтовому ящику, то вы сможете воспользоваться дополнительными функциями. Например, вы сможете зафиксировать уровень всех потребностях на 100%, познакомиться со всеми в городе или заводить дружбу со случайными симами.
  16. 16 Если ваш сим беременный, но вы отменили действие «родить ребенка», то вы сможете продолжать оставаться дома, продолжая получать деньги от работодателя. Для этого кликните с зажатой клавишей Ctrl по иконке рождения ребенка в тот момент, когда сим вот-вот родит. Это отменит процесс, но оставит статус «беременна». Этот способ не рекомендуется использовать, если вы планируете получать повышения в должности.

Советы

  • NPC – неиграбельный персонаж. Например, служанка или ремонтник, которыми игрок не может управлять.
  • Использовать коды весело.
  • В режиме династии использование кодов считается нечестной игрой.

Предупреждения

  • Активированный в течении долгого времени код "testingCheatsEnabled true" может повредить игру. Отключайте его, если вы его не используете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 626 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]