Главная » 2016 » Февраль » 13 » Как пользоваться KakaoTalk
01:45
Как пользоваться KakaoTalk

Как пользоваться KakaoTalk

KakaoTalk - это приложение для обмена мгновенными сообщениями, которое можно использовать на устройствах iPhone, Android, BlackBerry, и Windows Phone. После установки KakaoTalk на ваше устройство, вы можете найти друзей из вашего списка контактов, если у них установлена эта программа, и сразу начать беседу.

Шаги

  1. 1 Найдите и установите программу из репозитория приложений вашего устройства. Например, пользователи Android могут найти KakaoTalk в Google Play, в то время как пользователи iPhone могут скачать программу из App Store.
  2. 2 Запустите установленную программу KakaoTalk.
  3. 3 Введите свой мобильный телефон в десятизначном формате, нажмите "Далее. KakaoTalk вышлет четырехзначный код подтверждения через SMS.
  4. 4 Введите код подтверждения, нажмите "Далее.
  5. 5 Введите свое имя, или имя, которое хотите привязать к учетной записи KakaoTalk.
  6. 6 Нажмите "Начать.
  7. 7 Если в предыдущем шаге вы оставили галочку напротив подтверждения доступа к списку контактов, KakaoTalk добавит друзей автоматически.
    • Более старые версии Android или KakaoTalk могут запрашивать дополнительное подтверждение на доступ, нажмите "OK”, если хотите разрешить программе найти ваших друзей.
  8. 8 Найдите вкладку "Ещё” вверху экрана.
  9. 9 Нажмите на значок профиля.
  10. 10 Сделайте желаемые изменения в профиле. Вы можете загрузить фотографию или оставить сообщение статуса. После этого KakaoTalk будет готов к использованию.
  11. 11 Найдите вкладку "Друзья”. Отобразятся все друзья из вашего списка контактов, которые тоже используют KakaoTalk.
  12. 12 Выберите друга из списка, и начните беседу через KakaoTalk.
    • Если в списке никого нет, нажмите "Поиск”. Программа подыщет вам друзей недалеко от вас, или предложит отправить приглашение кому-нибудь из списка контактов.[1]
  13. 13 Выберите способ общения, и начните беседу. Например, если вы хотите позвонить другу, вы можете бесплатно позвонить через KakaoTalk.[2]

Советы

  • Выберите вкладку "Ещё” для доступа к личным настройкам и для покупки дополнительных опций. Можно приобрести различные темы оформления, стикеры и другие платные услуги для улучшения своего профиля.
  • Когда хотите позвонить, используйте Wi-Fi для достижения лучших результатов. При использовании 3G и 4G прием может быть затруднен.
  • Нажмите на символ шестеренки в углу экрана, чтобы настроить список друзей. Вы можете синхронизировать список контактов, а также раскрыть и разблокировать ранее спрятанные и заблокированные контакты.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 745 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]