Главная » 2016 » Февраль » 12 » Как пользоваться Instagram
01:40
Как пользоваться Instagram

Как пользоваться Instagram

3 части:Установка InstagramИспользование вкладок в InstagramДобавление фотографий в Instagram

Instagram – это популярное приложение для социальных сетей, которое позволяет загружать, редактировать и подписывать ваши фотографии. Это простое руководство покажет вам, как управлять своим аккаунтом, делать фотографии и использовать Instagram.

Шаги

Часть 1 из 3: Установка Instagram

  1. 1 Загрузите приложение Instagram. Зайдите в App Store на своем устройстве, коснитесь кнопки "search" и введите "Instagram". Прокрутите список, пока не найдете приложение, выберите его и нажмите "Install".
    • Если вы загружаете приложение из iTunes, вам нужно будет синхронизировать данные с вашим устройством iOS, перед использованием.
  2. 2 Запустите приложение Instagram. Нажмите на иконку Instagram (маленькая камера с радужными полосками) на главном экране вашего устройства.
  3. 3 Создайте аккаунт. Нажмите на кнопку "Sign up" в нижней части экрана и введите свой адрес электронной почты, логин, пароль, номер телефона (необязательно), и загрузите фото (необязательно), чтобы создать аккаунт. Также, вы можете добавить немного личной информации в разделе "about", включая персональный вебсайт.
  4. 4 Добавьте друзей. Теперь, по желанию, Вы можете выбрать импорт контактов и найти друзей из списка ваших контактов, аккаунта Facebook, аккаунта Twitter, или просто находить с помощью поиска по имени или имени пользователя. Добавление людей позволит вам, видеть их сообщения в ленте новостей, и, так же, как в Twitter, если хотите, можете подписаться на новости любого человека, включая тех, кого вы лично не знаете. Нажмите "Next," когда закончите.
    • Вы сможете добавлять друзей в любое время из своего аккаунта, даже после завершения создания аккаунта.
    • Вы можете выбрать добавить предложенных пользователей Instagram, нажав на кнопку "Follow" рядом с именем пользователя. Нажмите "Done," чтобы завершить процесс и открыть ваш профиль.[1]
  5. 5 Instagram Direct. В новом обновлении Instagram вы также можете выбрать, хотите ли вы поделиться своими фотографиями со всеми друзьями или только с некоторыми. Нажмите на вкладку "Direct" и выберите друзей, с которыми вы хотите поделиться. Фотография не будет доступна в вашей публичной ленте новостей, а будет доступна только тем пользователям, которых вы выбрали.

Часть 2 из 3: Использование вкладок в Instagram

  1. 1 Просмотрите вашу ленту новостей. Во вкладке "Feed" вы можете просматривать публикации всех пользователей, которых вы добавили в ленту. Чтобы открыть вкладку Feed, нажмите на иконку в левой части, похожую на домик.
    • Нажмите кнопку "Refresh" в верхнем правом углу, чтобы перезагрузить вкладку.
  2. 2 Просмотрите вкладку Popular. Вo вкладке "Popular" вы увидите фотографии, загруженные другими пользователями, ставшие популярными в сообществе Instagram. Как правило, это фотографии Instagram с наибольшим количеством лайков. Вкладка Popular отмечена иконкой в виде звезды.
    • Для поиска пользователей и хэш-тегов, перейдите во вкладку "Popular" и воспользуйтесь полем поиска в верхней части.
  3. 3 Просмотрите новости и обновления. Каждый раз, когда кто-то ставит лайк вашему фото, комментирует его или отмечает вас на фото, вы будете уведомлены под вкладкой "News". Это маленький значок, с сердечком посередине, третий с конца. Если кто-то активно ставит лайки, комментирует или просматривает вас, пока вы в Instagram, маленькое оранжевое сердечко, пузырь комментария или форма профиля появятся в верхней части вкладки "News".
  4. 4 Ставьте лайки и комментируйте фотографии других пользователей. Прокручивая свою ленту новостей или просматривая фотографии под вкладкой popular, вы можете выразить свой интерес, поставив лайк или прокомментировав их. Чтобы поставить лайк, вы можете нажать кнопку в форме сердца прямо под фотографией, либо дважды нажать на изображение. Чтобы прокомментировать фото, нажмите на маленький значок комментария в виде пузыря и введите комментарий, когда появится клавиатура.
  5. 5 Просмотрите свой профиль. Чтобы увидеть архив загруженных вами фотографий, а также полный список тех, на чьи обновления вы подписаны, и кто подписан на ваши обновления, вы можете перейти на вкладку вашего профиля в крайней правой части (квадратный значок с пузырем и полосами внутри него). Здесь вы увидите все свои фотографии, сможете редактировать свой профиль Instagram и добавлять или удалять социальные сети с помощью "Edit sharing settings".

Часть 3 из 3: Добавление фотографий в Instagram

  1. 1 Добавьте свои фотографии в Instagram. Выбрав вкладку "Share," вы сможете сделать фотографию или выбрать из имеющихся фото на вашем устройстве. Это большой значок в виде камеры в центре нижней части экрана.
  2. 2 Сделайте новую фотографию для Instagram. Если у вас нет фотографии, которую вы хотите опубликовать в вашем альбоме, вы можете сделать новую, и загрузить ее непосредственно в Instagram. После нажатия на кнопку "Share", нажмите на изображение с камерой посередине, чтобы сделать фотографию. Для этого необходимо устройство со встроенной камерой, например, iPhone или телефон Android. Нажмите "Next" для перехода на следующий экран.
    • Вы также можете нажать на маленькую иконку в нижней правой части для включения или выключения вспышки, если она поддерживается.
  3. 3 Загрузите фотографии из вашего альбома. Сделали отличную фотографию? Вы можете добавить ее, нажав на иконку со слоями фото в левой нижней части для выбора фото из ваших альбомов. Просмотрите фотографии, пока не найдете ту, которую хотите добавить, и коснитесь ее. Нажмите "Next", чтобы перейти на следующий экран.
  4. 4 Редактируйте ваши фотографии. Instagram предоставляет минимальные возможности редактирования, но это даст вам кое-что. Вы можете повернуть фото, добавить рамку, создать эффект размытия или осветлить фотографию, выбрав каждую из соответствующих иконок (в таком порядке) на экране. Если вы решите, что вам не нравятся изменения, которые вы сделали, просто снова нажмите на значок, чтобы начать редактирование заново.
    • Вы можете изменить силу эффекта размытия, многократным нажатием на иконку. У вас есть возможность размыть всю фотографию целиком, за исключением прямоугольной или круглой областей. Их можно сдвинуть, коснувшись фотографии и двигая размытые участки. #*Рамки появятся, только если вы используете фильтр из представленного набора.
  5. 5 Примените фильтр к вашей фотографии. Instagram предоставляет несколько фильтров, которые вы можете использовать для редактирования фотографий. Нажмите на переплетенные квадраты в нижней левой части, чтобы выбрать фотографию, затем выберите фильтр из появившихся вариантов. Вы можете выбрать только один фильтр, и, чтобы проверить его, просто коснитесь его, и ваша фотография будет изменена. Если вы решили, что не хотите никаких фильтров, крайняя слева плитка, вернет вашу фотографию к нормальным настройкам. Нажмите "Next," когда закончите.
  6. 6 Добавьте информацию к вашей фотографии. Введите краткое описание вашего фото в поле "What? ". Вы не обязаны ничего писать, просто можете добавить описание, прежде чем добавить фотографию. Добавьте хэштеги, чтобы предоставить другим пользователям возможность найти вашу фотографию.
    • По желанию, выберите вкладку "Where? " для того, чтобы добавить геоданные к фотографии.
  7. 7 Опубликуйте ваши фотографии вне Instagram. В разделе "Sharing", нажмите на любую из иконок социальных сетей, где вы хотите опубликовать фотографии. Введите имя пользователя и пароль соответствующих аккаунтов для того, чтобы связать их с аккаунтом Instagram. Если вы не хотите публиковать ваши фотографии нигде, кроме Instagram, просто пропустите этот шаг.
  8. 8 Нажмите "Done" для завершения процесса и публикации фотографии. Ваше фото появится в вашей ленте "Feed" и в ленте других пользователей Instagram, которые подписались на ваши обновления. Оно также будет опубликовано в социальных сетях, которые вы выбрали.[2]

Советы

  • Вы можете просматривать Instagram на компьютере, но вы не можете обновлять аккаунт или добавлять фотографии через Интернет. Вы можете сделать это только из приложения.
  • Если вы хотите включить авторизацию для других пользователей Instagram, которые подписаны на ваши обновления и хотят просматривать ваши фотографии, нажмите на вкладку "@(YourUserName), прокрутите страницу вниз, и передвиньте переключатель "Photos are private" в положение "ON". Вам будет предложено подтвердить свое решение, нажмите "Yes, I’m sure".

Предупреждения

  • При добавлении данных о геолокации к фотографиям, приложение Instagram предложит вам разрешить, "Allow", или не разрешать, "Don't Allow" доступ к информации о местоположении вашего устройства.
  • Избегайте публикации фотографий, содержащих личную информацию, особенно, если вы не настроили параметры конфиденциальности должным образом. Это включает любые изображения с вашим домашним адресом, контактными данными и т.д. (например, изображением ваших новых водительских прав).
  • Приложение Instagram требует наличия iPhone, iPod touch, iPad (с iOS версии 3.1.2 или более поздней) или телефона Android. Убедитесь, что у вас есть совместимое устройство, прежде чем загрузить приложение.
  • Чтобы публиковать и размещать фотографии в социальных сетях, вам, возможно, потребуется зарегистрироваться.

Что вам понадобится

  • iPhone, iPod touch или iPad с iOS версии 3.1.2 (или позднее), устройство Android или ноутбук
  • Приложение Instagram
  • Аккаунт/логин Instagram
  • Электронная почта
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 511 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]