Главная » 2016 » Февраль » 17 » Как пользоваться индийским туалетом
02:50
Как пользоваться индийским туалетом

Как пользоваться индийским туалетом

Многие путешественники и другие посетители индийской общины и некоторых ближневосточных общин могут оказаться в недоумении при входе в традиционный индийский туалет. При отсутствии обычного унитаза, вы можете не знать, что делать. Если вам срочно нужно воспользоваться им, то ваши умения должны быть правильными при использовании индийского туалета. Воздержитесь от поисков привычной обстановки и изучите, как пользоваться индийским туалетом.

Шаги

  1. 1 Правильно встаньте над туалетом.
    • Встаньте на корточки, чтобы не упасть в туалет. Там могут быть подушечки по обе стороны туалета. Вы должны стоять одной ногой на каждой подушечке с туалетным отверстие позади вас. Если нет подушечек, поставьте ноги на каждой стороне туалета немного дальше, чем на ширине плеч.
    • Склонитесь над туалетным отверстием. В основном, отверстие расположено в полу, туалет отличается по функциям от обычного туалета только тем, что он без места для сидения. Чтобы удобно расположиться на нем, вы можете сесть на корточки или согнуть колени так, чтобы вы оказались в полусидячем положении. Вы можете выбрать самое удобное положение, если ваши бедра будут опираться на голени, а руки будут лежать на коленях.
  2. 2Выполните необходимые задачи освобождения организма от отходов.
  3. 3 Вымойте свои интимные зоны водой. Приблизительно вам понадобится 1 литр воды. Для полной очистки уместно использовать вашу левую руку в работе с водой, для того чтобы все вытереть.
    • Возьмите шланг с водой и отмойте загрязненные участки. Смойте проточной водой загрязненные участки кожи.
    • Заполните прилагаемый контейнер небольшим количеством воды. Иногда там будет кран, а в некоторых случаях ведро с водой. Держа воду правой рукой, намочите ваши участки тела. Промойте между ног левой рукой. Протрите все левой рукой, чтобы собрать лишнюю воду и очистить себя.
  4. 4 Спустите воду в туалете. Вы не найдете кнопку или рычаг для этого. Вместо этого, заполните ведро водой из имеющегося источника воды. И вылейте воду на экскременты в туалетной области.
  5. 5 Вытрите. Вы не найдете ни одного полотенца для того, чтобы вытереться. Вместо этого вам нужно будет в течение минуты высохнуть на воздухе.
  6. 6 Помойте руки с мылом.

Советы

  • Снимайте одежду. Если вы начинающий пользователь туалета в полу, вы можете снять всю одежду ниже талии, пока вы не привыкнете к этому процессу. Это оградит одежду от грязи и поможет вам более легко стать в соответствующее положение.
  • Налейте немного воды в центр туалета перед его использованием. Мокрую поверхность будет легче очищать после окончания.
  • При желании используйте туалетную бумагу, чтобы вытереть себя, хотя ее не будет. Вы должны иметь ее при себе в туристическом пакете . Не бросайте используемую туалетную бумагу в туалетное отверстие. Вместо этого поместите ее в ненужную корзину.
  • Это отличается от того, к чему вы привыкли. Если вы чувствуете себя неловко, просто глубоко вздохните и расслабьтесь.
  • Хорошо уберите вокруг туалета, чтобы не осталось лишнего мусора.

Предупреждения

  • Защитите ваши вещи от падения в туалет, обратите внимание на вещи в карманах пока вы на корточках или опустошите карманы до посещения туалета.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 412 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]