Главная » 2016 » Февраль » 12 » Как пользоваться HOTorNOT
01:37
Как пользоваться HOTorNOT

Как пользоваться HOTorNOT

В этой статье вы узнаете, как быстро и безопасно встретить нового человека/людей в интернете.

Шаги

  1. 1 Посетите HOTorNOT (ссылка ниже) – больше, чем 20.500.500 фото было загружено на этот веб-сайт, так что, есть большой шанс, что вы сможете найти себе друга.
  2. 2 Загрузите вашу фотографию.
  3. 3 Аккуратно введите личные данные, если вы сделаете ошибку в указании электронного адреса вашей почты, то возможно, вам запретят в доступе.
  4. 4 Загрузите вашу фотографию. Большинство веб-сайтов позволяют загружать фотографии на их сервера (HOTorNOT позволяет загружать одну фотографию бесплатно). Однако, некоторые веб-сайты запрашивают ссылку на фотографию с других ресурсов, в таком случае, вы можете использовать Imageshack. Теперь, у вас есть простая учетная запись HOTorNOT, и люди могут оценить вашу внешность. Вы можете посмотреть ваш рейтинг, заходя в учетную запись HOTorNOT.
  5. 5 Настройте функцию "Meet Me", и ваша учетная запись (фотография, небольшой рассказ о вашей личности) смогут быть видны для основной аудитории.
  6. 6 Подписаться на MeetMe будет просто, потому что это ничем не отличается от других рейтингов – так что, не волнуйтесь.
  7. 7 Как только вы подпишитесь на Meetme, вы можете, или посмотреть другие учетные записи или подождать, пока другие найдут вас. Чтобы найти друга самому, просто введите вашу четную запись и нажмите "Meet New People”
  8. 8 Как только вы найдете человека, с которым хотите познакомиться, просто нажмите "Yes” сверху фотографии. Во время их следующего появления на веб-сайте, они получат оповещение, что вы хотели бы подружиться, и если они также нажмут "yes”, то у вас появится возможность обмениваться записками.
  9. 9 Как только вы получите "yes”, от выбранного человека, вы сможете посетить его учетную запись, нажмите "View my Double matches” и отошлите записку/письма вашему новому приятелю.


Советы

  • Помните, не каждый человек соответствует информации в интернете, так что, во время реальной встречи, не приходите в одиночку, для вашей же безопасности.
  • Во время вашего входа на веб-сайт, вы сможете увидеть людей, которые в вас заинтересованы.
  • Чтобы отослать электронное письмо на HOTorNOT, вы или ваш приятель должны иметь оплаченную учетную запись, которая стоит 8$ в месяц.


Предупреждения

  • "Записки" могут показаться отличным способом общаться между людьми, без оплаты 6$, но услуга очень простая, так что оплата учетной записи рекомендуется.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]