Главная » 2016 » Февраль » 12 » Как пользоваться Google Cloud Print
01:28
Как пользоваться Google Cloud Print

Как пользоваться Google Cloud Print

С вами когда-нибудь случалось такое, что вы отчаянно пытаетесь распечатать что-то на соседнем принтере, но не можете это сделать, потому что на вашем компьютере не установлены нужные драйверы? В наше время существуют сотни, если не тысячи, моделей принтеров и драйверов, и иногда очень сложно на компьютер установить нужные драйвера, которые вам понадобятся, чтобы в определенный момент что-то распечатать. Google готов решить эту проблему с помощью своего продукта Google Cloud Print, который избавит вас от необходимости устанавливать конкретные драйверы на ваш компьютер.

Шаги

  1. 1 С помощью Chrome перейдите на страницу Google Cloud Print. Она расположена тут: http://www.google.com/chrome/intl/en/p/cloudprint.html
  2. 2 Нажмите на иконку с изображением гаечного ключа в левом верхнем углу браузера, чтобы подключиться к вашим локальным принтерам.
  3. 3 В появившемся диалоге выберите ваши принтеры.
  4. 4 Вот и все. Вы готовы к печати с помощью Google Cloud Print.

Советы

  • Первая версия Google Cloud Print вероятнее всего потребует наличия последней версии браузера Google Chrome, а также операционной системы Windows 7, XP или Vista.
  • Первая версия Google Cloud Print вероятнее всего потребует, чтобы ваш компьютер был непосредственно подключен к принтеру.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]