Главная » 2016 » Февраль » 28 » Как пользоваться форумом Fitbit
05:27
Как пользоваться форумом Fitbit

Как пользоваться форумом Fitbit

4 части:Открываем форум FitbitРаздел «Помощь»Раздел «Дискуссии»Раздел «Группы активности»

Форум Fitbit – это место, где пользователи Fitbit могут общаться друг с другом и делиться своими мыслями и заключениями о технических проблемах, диетах или других вопросах. Этот форум будет полезен как для пользователей продукции Fitbit, так и для тех, кто только планирует стать клиентом этой компании.

Шаги

Часть 1 из 4: Открываем форум Fitbit

  1. 1 Запустите интернет-браузер, дважды щелкнув по его значку на рабочем столе.
  2. 2 В адресной строке браузера введите http://www.fitbit.com и нажмите Enter. Вы попадете на главную страницу веб-сайта Fitbit.
  3. 3 Войдите в ваш аккаунт, нажав «Log in» (Войти) в верхнем правом углу экрана; введите необходимые данные.
    • Если у вас нет аккаунта Fitbit, то необходимо его создать, чтобы получить доступ к форуму FitBit. Нажмите «Free Account» (Бесплатный аккаунт) и на открывшейся странице введите ваш адрес электронной почты, пароль, рост и вес, чтобы создать аккаунт Fitbit.
  4. 4 Нажмите «Community» (Сообщество) (на панели навигации в верхней части страницы).
  5. 5 Выберите один из трех разделов форума:
    • «Help Forums» (Помощь). Выберите этот раздел, если у вас есть какие-либо вопросы по поводу Fitbit, или вы хотите помочь другим пользователям Fitbit, отвечая на их вопросы.
    • «Discussions» (Дискуссии). В этом разделе участники форума обсуждают различные темы, касающиеся здоровья и фитнеса.
    • «Activity Groups» (Группы активности). В этом разделе пользователи договариваются о проведении различных мероприятий (встречах, соревнованиях и других).

Часть 2 из 4: Раздел «Помощь»

  1. 1 Если у вас есть вопрос, то, возможно, он уже задавался на форуме. Поэтому для начала воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Введите ключевые слова вашего вопроса в строке поиска и нажмите «Ask the Community» (Задать вопрос сообществу). В результатах поиска найдите вопрос, аналогичный вашему, и щелкните по нему, чтобы просмотреть ответы.
  2. 2 Раздел «Помощь» подразделяется на три категории: «Product» (Продукт), «Dashboard» (Приборная панель) и «Product development» (Развитие продукта). Каждая категория содержит список вопросов и ответов на них. Перейдите в ту категорию, к которой относится ваш вопрос.
  3. 3 Открыв категорию, вы увидите список вопросов, которые были размещены другими пользователями. Просто щелкните по вопросу, чтобы открыть и прочитать его. Список включает следующую информацию:
    • Название вопроса/темы.
    • Количество ответов.
    • Автор вопроса/темы.
    • Количество голосов.
    • Количество просмотров.
    • Последнее сообщение.
  4. 4 Чтобы ответить на уже существующий вопрос, нажмите «Reply» (Ответить) (сверху слева) и введите ваше сообщение в открывшемся текстовом поле. Нажмите «Post» (Опубликовать), чтобы опубликовать ваш ответ на существующий вопрос; затем дождитесь, чтобы другие пользователи прокомментировали ваш ответ.
  5. 5 Для создания нового вопроса вернитесь к списку вопросов и нажмите «New topic» (Создать тему) (сверху слева). Введите название вопроса и его текст в открывшемся текстовом поле. Нажмите «Post» (Опубликовать), чтобы опубликовать новый вопрос; дождитесь, чтобы другие пользователи ответили на ваш вопрос.

Часть 3 из 4: Раздел «Дискуссии»

  1. 1 Если у вас есть тема для обсуждения, то, возможно, она уже поднималась на форуме. Поэтому для начала воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Введите ключевые слова вашей темы в строке поиска и нажмите «Ask the Community» (Задать вопрос сообществу). В результатах поиска найдите тему, аналогичную вашей, и щелкните по ней, чтобы почитать ее обсуждение.
  2. 2 В разделе «Дискуссии» есть несколько глобальных тем, которые в свою очередь включают соответствующие темы. Щелкните по глобальной теме, к которой относится интересующая вас тема.
  3. 3 Открыв глобальную тему, вы увидите список тем, размещенных в рамках этой глобальной темы. Просто щелкните по теме, чтобы открыть и почитать ее обсуждение. Список тем включает аналогичную информацию, что и список вопросов из предыдущего раздела.
  4. 4 Чтобы добавить комментарий к уже существующей теме, нажмите «Reply» (Ответить) (сверху слева) и введите ваше сообщение в открывшемся текстовом поле. Нажмите «Post» (Опубликовать), чтобы опубликовать ваш комментарий к существующей теме; затем дождитесь, чтобы другие пользователи ответили на ваш комментарий.
  5. 5 Для создания новой темы вернитесь к списку тем и нажмите «New topic» (Создать тему) (сверху слева). Введите название темы и ее текст в открывшемся текстовом поле. Нажмите «Post» (Опубликовать), чтобы опубликовать новую тему; дождитесь, чтобы другие пользователи прокомментировали вашу тему.

Часть 4 из 4: Раздел «Группы активности»

  1. 1 Если вы знаете группу, в которую вы хотите вступить, используйте функцию поиска, чтобы найти ее. Введите ключевые слова в строке поиска и нажмите «Search» (Поиск). Или же выберите группу из списка групп, отображенного в разделе «Группы активности».
  2. 2 Для вступления в группу нажмите на значок «+» около названия группы.
    • Если вы хотите просмотреть подробную информацию о группе, прежде чем вступить в нее, щелкните по имени группы.
  3. 3 Для выхода из группы щелкните по ее названию, чтобы открыть группу. Под названием группы в верхнем левом углу нажмите «Leave Group» (Покинуть группу).
  4. 4 Каждая группа включает темы и вопросы. Чтобы ответить на существующий вопрос или прокомментировать существующую тему нажмите «Reply» (Ответить) и введите ваше сообщение в открывшемся текстовом поле. Нажмите «Post» (Опубликовать), чтобы опубликовать ваш ответ или комментарий; затем дождитесь, чтобы другие пользователи оставили свои ответы/комментарии.
  5. 5 Для создания новой темы/вопрос вернитесь к списку тем/вопросов и нажмите «New topic» (Создать тему). Введите название вопроса/темы и текст сообщения в открывшемся текстовом поле. Нажмите «Post» (Опубликовать), чтобы опубликовать новый вопрос/тему; дождитесь, чтобы другие пользователи прокомментировали вашу тему или ответили на ваш вопрос.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 382 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]