Главная » 2016 » Февраль » 11 » Как пользоваться Eventbrite на iPhone
01:23
Как пользоваться Eventbrite на iPhone

Как пользоваться Eventbrite на iPhone

4 части:Скачивание EventbriteПоиск мероприятийПросмотр мероприятийПросмотр билетов

Eventbrite – это онлайн-служба продажи билетов, которая позволяет пользователям искать мероприятия и приобретать билеты, сохраняя их на собственном аккаунте. С Eventbrite на iPhone, вы сможете использовать данное приложение в качестве билета на мероприятие. Вам не придется распечатывать билет. Вся необходимая информация будет находиться на вашем iPhone.

Шаги

Часть 1 из 4: Скачивание Eventbrite

  1. 1 Запустите магазин приложений. Нажмите на иконку магазина приложений, чтобы его запустить.
  2. 2 Найдите приложение Eventbrite. Введите "Eventbrite” в поле поиска и дождитесь результатов.
  3. 3 Скачайте Eventbrite. Найдите нужное приложение и нажмите на кнопку "Install”, чтобы скачать и установить Eventbrite.
    • Eventbrite является бесплатным приложением.
  4. 4 Запустите Eventbrite. Кликните на оранжевую иконку приложения с буквой "E”.

Часть 2 из 4: Поиск мероприятий

  1. 1 Найдите мероприятие. Нажмите на иконку компаса с названием "Discover”, на нижней панели. Это домашняя страничка. Она автоматически отобразит все зарегистрированные мероприятия в вашей местности.

    [[Image:Use Eventbrite on iPhone Step 5.jpg|center|550px
    • Если вы желаете поискать мероприятия в другой местности, нажмите на поле поиска и введите нужное место. Нажмите на "Search”, чтобы начать поиск.
  2. 2 Узнайте о мероприятиях. На экране результатов поиска, вы увидите карту местности со всеми зарегистрированными мероприятиями. Прокрутите вверх и вниз, чтобы посмотреть весь список.

    • В каждом списке, логотип мероприятия будет отображаться слева.
    • Название мероприятия, точное место, дата и время, а также стоимость, будут отображаться в списках.
  3. 3 Посмотрите список мероприятий. В результатах, нажмите на мероприятие для дополнительной информации. Вы увидите короткое описание мероприятия, и если вы пожелаете узнать больше, просто нажмите на "Learn more.”
    • На экране мероприятия будут отображаться такие же детали, как и те, что были в списке.
  4. 4 Свяжитесь с организатором мероприятия. Если у вас есть вопрос, просто прокрутите вниз экрана и нажмите на оранжевый текст "Contact”. Откройте окошко Contact Organizer, где вы сможете набрать сообщение и отправить его организатору. Вам не придется использовать электронную почту.
  5. 5 Зарегистрируйтесь на мероприятие. В нижней части экрана отображается цена, на зеленой кнопке "Register”. Нажимая на эту кнопку, вы перейдете на экран Ticket Details, с указанной ценой за билет.
    • Выберите нужный билет и установите количество. Когда закончите, нажмите на зеленую кнопку "Order Now”, в нижней части экрана, чтобы отправить ваш заказ.
    • Если мероприятие является бесплатным, зеленая кнопка будет отображать "Register.” В других случаях, вас перенаправят на страничку вашего браузера, где вы сможете продолжить регистрацию и покупку.

Часть 3 из 4: Просмотр мероприятий

  1. 1 Посмотрите на сохраненные мероприятия. Нажмите на иконку вкладки со звездочкой, под названием "Saved Events”, на нижнем меню. Вы увидите список мероприятий, на которые вы зарегистрировались под аккаунтом Eventbrite.
    • Если вы связали приложение с Facebook, то сохраненные мероприятия также будут там отображаться.
  2. 2 Узнайте о мероприятиях. Если вы еще не сохраняли мероприятия, то нажмите на "Discover Events”, вас переведут на меню Discover, где появится возможность выполнить поиск мероприятий в вашей местности.

Часть 4 из 4: Просмотр билетов

  1. 1 Откройте ваш аккаунт. Нажмите на иконку билетов, под названием "My Tickets”. Откроются настройки вашего аккаунта и сохраненные билеты.
  2. 2 Войдите. Если вы еще не вошли, сделай это, используя данные аккаунта Eventbrite. Введите имя пользователя и пароль в соответствующие поля и нажмите на зеленую кнопку "Log in”.
  3. 3 Проверьте приближающиеся мероприятия. На экране My Tickets, вы увидите две вкладки: Upcoming events и Past events. Нажмите на вкладку Upcoming, чтобы посмотреть приближающиеся мероприятия, на которые вы зарегистрировались и приобрели билет.
    • Появится список мероприятий, с названиями, датами и временем.
    • Прокрутите вверх и вниз, чтобы посмотреть на список.
  4. 4 Проверьте приближающиеся мероприятия. В результатах, нажмите на мероприятие для дополнительной информации. Вы увидите две вкладки: Tickets и Info.
    • Вкладка Tickets включает QR коды с вашим именем и названием мероприятия. Именно по этому коду будут проверять ваши билеты.
    • Вкладка Info имеет дополнительные детали о мероприятии. Вы сможете посмотреть на точное место и узнать о организаторе мероприятия. А также, вы сможете связаться с организатором, создать и отправить сообщение.
  5. 5 Посмотрите на прошлые мероприятия. Вторая вкладка на экране My Tickets предназначена для отображения прошлых мероприятий, на которые вы зарегистрировались и приобрели билеты. Вы увидите список мероприятий, если вы нажмете на вторую вкладку, с названиями, датами и временем. Прокрутите вверх и вниз, чтобы посмотреть список.
  6. 6 Посмотрите на прошлые мероприятия. В результатах, нажмите на мероприятие, чтобы посмотреть на дополнительные детали. Вы увидите две вкладки: Tickets и Info.
    • Вкладка Tickets имеет QR коды с вашим именем и названием мероприятия. Именно по этому коду проверяли ваши билеты.
    • Вкладка Info имеет дополнительные детали о мероприятии. Вы сможете посмотреть на точное место и узнать о организаторе мероприятия. А также, вы сможете связаться с организатором, создать и отправить сообщение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 510 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]