Главная » 2016 » Февраль » 11 » Как пользоваться Emoji‐клавиатурой на Android
01:21
Как пользоваться Emoji‐клавиатурой на Android

Как пользоваться Emoji‐клавиатурой на Android

Все владельцы iPhone могут пользоваться Emoji-клавиатурой. Чем вы, гордый владелец Android, хуже?! Да ничем! Эта статья расскажет, что нужно сделать, чтобы и у вас появилась эта клавиатура.

Шаги

  1. 1 Откройте Play Store и поищите там "GO SMS Pro”. Загрузите это приложение. Так как SMS-модуль, установленный в вашем телефоне, просто не поддерживает использование Emoji, то вам нужно использовать сторонний SMS-сервис. Номер у вас, ясное дело, останется прежним, но теперь вы сможете получить доступ к множеству настроек внешнего вида текста, а также к Emoji-клавиатуре.
  2. 2 Загрузите еще и "GO SMS Pro Emoji Plugin”. Собственно, он и даст вам доступ к Emoji-клавиатуре.
  3. 3 Загрузив все, откройте приложение "GO SMS Pro” на своем телефоне.
  4. 4 Щелкните по иконке "New Message” в верхнем правом углу. Операционная система выдаст вопрос, разрешаете ли вы дать приложению доступ к вашему списку контактов. Разрешите.
  5. 5 Кликните на смайлик. Теперь, набирая сообщение, вы можете заметить чуть ниже текстового поля блок с иконками и смайликами. Собственно, это и есть Emoji-клавиатура.
  6. 6 Выберите смайлик. Выбирайте из всего списка те смайлики, которые нравятся вам, и смело вставляйте их в текст!

Советы

  • GO SMS Pro предлагает своим пользователям множество возможностей в плане настройки внешнего вида текста, и Emoji-клавиатура - одна из них. Изучите возможности приложения, они вам понравятся!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]