Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как получить все навыки HM в игре Покемон Красный Огонь и Зеленый Лист
16:06
Как получить все навыки HM в игре Покемон Красный Огонь и Зеленый Лист

Как получить все навыки HM в игре Покемон Красный Огонь и Зеленый Лист

7 методика:НожницыПолетСерфингСилаВспышка или флешДвижение КамнебойВодопад

В игре Покемон Зеленый Огонь есть 7 навыков HM: HM1 Ножницы, HM2 Полет, HM Серфинг (плавание), HM4 Сила, HM5 Вспышка, HM6 Камнебой и HM7 Водопад. Чтобы получить каждый их этих навыков, нужно немало времени, терпения и навыков. Мы расскажем вам, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 7: Ножницы

  1. 1 Идите в город Керулеан и победите всех тренеров на мосту. После того, как вы победите всех тренеров, идите на восток и победите всех тренеров там. Вы можете словить всех диких покемонов, которые встретятся вам.
  2. 2 Когда вы победите всех тренеров, зайдите в дом. Там будет специальный поисковик покемонов, который будет выглядеть, как покемон. Подойдите к нему и поговорите с ним. Помогите ему.
  3. 3 Этого искателя покемоном зовут Билл. Когда вы вытащите его из костюма покемона, он поблагодарит вас и даст вам специальный билет на паром Анны сс, а также попросит вас поехать туда вместо него.
  4. 4 Когда вы получите билет идите в город Вермиллион и направляйтесь на пристань на юге от города. Садитесь на корабль и победите всех тренеров на корабле. Найдите капитана, он даст вам первое скрытое движение HM1 - Ножницы. Этот навык позволяет вам обрезать небольшие деревья и кустарники, которые преграждают вам путь.
    • Вам нужно победить Гари, когда вы отправитесь к капитану. Убедитесь, что ваши покемоны достаточно сильные и могут победить его. На корабле есть девушка, которая позволяет покемонам отдохнуть у нее.

Метод 2 из 7: Полет

  1. 1 Идите в город Селадон. Движение Полет можно получить на 16 автостраде. Она находится на западе от города.
  2. 2 Когда вы будете городе Селадон, идите на запад на 16 автостраду, которая ведет из города. Как только вы покинете пределы города, подойдите к дереву и обрежьте его.
  3. 3Пройдите сквозь двойное здание и найдите скрытый дом.
  4. 4 Поговорите с девушкой внутри дома. Она попросит вас никому не рассказывать о ее доме. Скажите, что согласны сохранить ее секрет. Она подарит вам второй навык - Полет. С помощью этого нового движения, вы можете использовать летающего покемона, чтобы полететь в любой центр покемонов.
    • Вам понадобится покемон, который знает скрытое движение Ножницы.

Метод 3 из 7: Серфинг

  1. 1Идите в зону Сафари в городе Фучзиа.
  2. 2 Когда вы будете в зоне Сафари, идите в 4 сектор зоны и найдите дом. Войдите в него и получить вознаграждение - третье движение Серфинг. Этот навык позволяет вам плавать, а точнее парить по поверхности любого водоема, если у вас есть покемон водного типа.
    • У вас должно быть минимальное количество шагов. Поэтому, не тратьте их зря на поимку покемонов. Вход в этот сектор будет стоить вам 500$.

Метод 4 из 7: Сила

  1. 1 Когда вы получите движение Серфинг, идите в город Фучзиа в дом Стража Вордена. Ворден попросит вас о чем-то, но вы не поймете его просьбы. Вам нужно найти его золотую челюсть, которую вы, скорее всего, нашли, когда искали движение Серфинг.
  2. 2 Чтобы найти золотую челюсть, вам нужно вернуться в зону Сафари в 4 сектор. Где-то там лежит золотая челюсть.
  3. 3 Когда вы получите золотую челюсть, возвращайтесь к стражу и он вознаградит вас 4 секретным навыком - Сила. С помощью этого движения вы можете двигать большие булыжники и камни, открывая себе путь.

Метод 5 из 7: Вспышка или флеш

  1. 1 Летите на 2 автостраду, которая находится на юге от города Пьютер. Вы можете также отправиться туда через пещеру Диглет, если у вас есть покемон, который знает движение Ножницы.
  2. 2 Идите сквозь проход в здании и поднимайтесь по ступеням. Там находится человек, который даст вам секретное движение - Вспышка, если у вас в команде есть 10 покемонов. Навык Вспышка позволяет зажигать цвет в темных пещерах и туннелях.

Метод 6 из 7: Движение Камнебой

  1. 1 После того, как вы победите тренеров на острове Чиннобар, вас отправят на Единственный остров. Идите в самый конец острова, используйте движение Серфинг, плывите по воде, пока не увидите пещеру.
  2. 2Идите в пещеру и поговорите с мужчиной, который стоит рядом с водопадом.
  3. 3 Мужчина даст вам 6 скрытое движение Камнебой. С помощью этого движения вы можете разбивать небольшие булыжники на своем пути.

Метод 7 из 7: Водопад

  1. 1 Идите на Четвертый остров и войдите в пещеру. Походите по пещере, пытаясь нажать на все булыжники, которые будете видеть.
  2. 2 Рано или поздно вы увидите Покешар, который находится в самом начале пещеры. Нажмите на клавишу А. Теперь у вас будет новое движение Водопад. Его можно использовать, чтобы взбираться вверх по водопаду, который преграждает вам дорогу.

Предупреждения

  • Получите эти скрытые движение не просто, у вас это займет много времени и усилий.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 605 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]