Главная » 2015 » Июль » 4 » Как получить удовольствие от катания на катамаранах
17:36
Как получить удовольствие от катания на катамаранах

Как получить удовольствие от катания на катамаранах

Вы собираетесь кататься на катамаранах? Думаете, это будет скучно? Не волнуйтесь, эта статья покажет вам, как получить удовольствие и незабываемо провести время.

Шаги

  1. 1 Найдите водный парк или озеро, на котором сдают в аренду лодки. Если вы являетесь ее владельцем, пропустите этот шаг. До аренды заранее проверьте место, где арендуете плавсредство. Проверьте его на наличие уток (они могут переносить церкориоз, или свербеж купальщика), мертвую рыбу и т.д. Проверьте катамараны, чтобы убедиться, что они не разваливаются и находятся в хорошем состоянии.
  2. 2 Найдите друзей или близких, чтобы поехать с ними! Всегда не забавно плавать на катамаране в одиночку. Поговорите с ними об их графиках, когда они свободны. Рассмотрим разделения цены. Скажите им, что они должны принести – купальный костюм, полотенца, солнцезащитный крем и т.д.
  3. 3 Прежде, чем идти кататься на катамаранах, соберите вещи, которые вам понадобятся. Бутылки с водой, полотенца и т.д. Принесли больше, чем нужно на случай, если кто-то забыл принести что-нибудь. Поезжайте и заберите своих друзей и/или близких и выдвигайтесь к месту назначения!
  4. 4 Когда вы будете уже там, скажите одному человеку заплатить за аренду или расположить лодку у воды. Это, как правило, считается вежливостью с вашей стороны. А теперь оденьтесь и не забудьте солнцезащитные очки.
  5. 5 Выберите двух человек, которые собираются плавать первыми. Решите, как вы собираетесь меняться местами. Позвольте людям, сидящим сзади быть первыми, а затем пусть купаются гребцы.
  6. 6 Есть люди спереди, сзади и в середине озера. Если вы среди тех, кто сзади, ищите рыбу, пиявок, пусть ваши ноги свисают в воду, просто веселитесь! Скоро ваша очередь грести, так что приятно проведите время, расслабьтесь и отдохните!
  7. 7 Меняйтесь каждые 10 минут и будьте справедливыми. Это аргумент, чтобы не испортить вашу поездку. Если вы спереди, спросите всех, куда они хотят поплыть. Если на лодке есть дети, притворитесь, что вы пиратский капитан, и говорите такие вещи, как "Земля хо!", или другие пиратские словечки.
  8. 8 Общайтесь! Даже если вы гребете. Если вы не знаете, что сказать, скажите что-то вроде, "Разве не жарко?" или "Что было сегодня на работе?" Тем не менее, убедитесь, что все говорят, чтобы никто не чувствовал себя лишним.
  9. 9 При возможности, возьмите с собой водонепроницаемую камеру. Вы можете сделать альбом для вырезок! Если у вас нет такой камеры, не приносите другую. Если вы уроните ее, она сломается и, возможно, утонет.
  10. 10 Получите удовольствие от плавания на катамаране!


Советы

  • Всегда носите спасательный жилет, даже если вы умеете плавать. В некоторых местах незаконно плавать на катамаране без спасательного жилета, и в любом случае это более безопасно.
  • Если кто-то хочет закончить кататься, дайте ему уйти из лодки. Никогда не плывите, когда кто-то слезает с плавсредства, они могут упасть, повредиться или расстроиться.

Предупреждения

  • Всегда внимательно следите за детьми.
  • Никогда не берите с собой какую либо электронику, если она не водонепроницаемая.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 459 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]