Главная » 2015 » Июль » 4 » Как получить удовольствие от игры Minecraft
17:34
Как получить удовольствие от игры Minecraft

Как получить удовольствие от игры Minecraft

Если Minecraft кажется вам скучным, то прочитайте нашу статью, чтобы узнать некоторые особенности этой игры, которые, возможно, помогут вам полюбить ее.

Шаги

  1. 1 Игра раскроет ваш творческий потенциал. В игре Minecraft вы можете делать все что угодно, независимо от ее версии.
  2. 2 Разберитесь с кнопками управления. Некоторые люди полагают, что управление игрой очень запутанное, но вы всегда можете установить свои кнопки! Если вы хотите осмотреться, то просто сделайте круговое движение мышкой. Если вам нужно разрушить определенный блок, то кликните на него левой кнопкой мышки и удерживайте до тех пор, пока блок не разрушится. Чтобы поместить блок в какое-нибудь место, нажмите правой кнопкой. Вы можете менять блоки, нажимая на клавишу E.
  3. 3 Старайтесь постоянно быть занятыми. Исследуйте пещеры, разберитесь, для чего нужен Красный Камень, сделайте секретные ходы, построите себе несколько домов, ищите деревни и торгуйте с местными жителями.
  4. 4 Загрузите новые моды или обновления. Они значительно улучшат ваше мастерство игры. Моды и обновления всегда можно найти на сайте создателей игры.
  5. 5 Загрузите такие моды, которые подойдут только для вас. Если вы не хотите сражаться с монстрами и намереваетесь вести исключительно мирную жизнь, то выбирайте игру с соответствующим уровнем трудности. По мере накопления опыта, вы можете выбрать себе уровень выживания или творческий уровень.
  6. 6 Попробуйте играть в режиме мультиплеер. Этот режим в свою очередь даст вам выбор сыграть в "экономическом” или в "голодном” режимах. Вы всегда можете сыграть в эту игру с другими игроками, подключившись к серверу ее создателей на сайте Planet Minecraft.

Советы

  • Попробуйте играть по специальным картам, которые составляют фаны игры. Вы можете скачать их на сайте www.minecraftforum.net.
  • Вы можете играть в эту игру со своими друзьями или членами своей семьи.
  • В игре мы можете приручить животных, таких как собак, кошек, и лошадей. К сожалению, они часто умирают, особенно собаки.
  • Если вы выберите мирный уровень игры, то вас никто не будет беспокоить.
  • Попробуйте построить себе бассейн, наполнив его водой или лавой.

Предупреждения

  • Не играйте в игру постоянно. Делайте перерывы. Если вы слишком долго сидите за компьютером, то это может быть вредно для вашего здоровья.
  • Если вы будете играть вместе с другими игроками, то не ломайте чужие постройки, если вам не дали на это разрешения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]