Главная » 2015 » Июль » 5 » Как получить у отца девушки разрешение встречаться с ней
17:37
Как получить у отца девушки разрешение встречаться с ней

Как получить у отца девушки разрешение встречаться с ней

Так сложилось исторически, что мужчина должен спрашивать разрешения у отца девушки по поводу свидания, если девушка живет с родителями. Разговор с родителями девушки является опытом не из легких. Кроме того, парень всегда переживает стресс по этому поводу. На самом деле, те парни, для которых подобный опыт является первым в жизни, не всегда могут гладко провести этот разговор. Для того, чтобы показаться родителям девушки максимально вежливым и ответственным, нужно поставить себя на место ее отца.

Шаги

  1. 1 Четко выскажите свои намерения по поводу девушки, с которой вы хотите встречаться. Дайте ей знать, что вы хотите спросить разрешения у ее отца. Получите согласие девушки.
  2. 2 Назначьте встречу с отцом девушки в кафе или у него дома.
  3. 3 Причешите волосы, почистите зубы и аккуратно причешитесь, но не перестарайтесь. Скорее всего, отец девушки не будет наряжаться ради вашего визита. Не переборщите с одеколоном и ювелирными изделиями, but do wear your lucky boxers, if you have any.
  4. 4 Скушайте здоровый завтрак, если вы встречаетесь с отцом девушки во время обеда, чтобы у вас не было соблазна заказать огромное количеств еды, которую вы будете есть очень долго.
  5. 5 Придите в назначенное место (приходите вовремя). Присядьте, поговорите на посторонние темы, а затем переходите к делу. Подготовьтесь ответить на вопрос: "Какие у тебя намерения?" Будьте честны, но не ерничайте! Вот несколько вариантов ответа на этот вопрос:
    • Лучше познакомиться с девушкой и ее семьей.
    • Быть другом девушки и выслушивать ее.
    • Понять, насколько вам повезло, и выяснить, подходите ли вы друг другу.
    • У девушки должен быть друг, который может успокоить ее, если она расстроится. Упомяните тот факт, что вы будете рядом с девушкой даже в самые трудные времена.
  6. 6 Не будьте слишком дерзким.
  7. 7 Максимально честно ответьте на остальные вопросы отца девушки. Наладьте визуальный контакт.
  8. 8 После окончания разговора дайте возможность отцу девушки встать первым. Вежливо и твердо пожмите ему руку. Поблагодарите отца девушки. Не забывайте улыбаться.
  9. 9 Вечером на свидании принесите цветы девушке, чтобы показать свою заботе о ней. Девушка подумает, что вы приятный человек. Кроме того, вы покажете ее семье, что у вас серьезные намерения. Поблагодарите отца перед тем, как уходить. Скажите, что его дочь будет дома вовремя.


Советы

  • Твердое рукопожатие является отличным способом произвести хорошее первое впечатление. Когда вас представляют родителям девушки, обязательно пожимайте им руки.
  • Обязательно спросите разрешения, прежде чем приглашать девушку на свидание. Ее родители полюбят вас еще больше, поскольку подобная просьба демонстрирует уважение и достоинство. Кроме того, родителям нравится подобное обращение.
  • Визуальный контакт демонстрирует доверие и уважение.
  • Никоим образом не показывайте свое волнение. Отец девушки может засомневаться в своем решении.

Предупреждения

  • Убедитесь в том, что вы нравитесь девушке, прежде чем спрашивать разрешения ее отца.
  • Никогда не говорите того, что может показаться оскорбительным отцу девушки. Осведомитесь у девушки об этом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 506 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]