Главная » 2015 » Июль » 4 » Как получить стипендию по соккеру
17:27
Как получить стипендию по соккеру

Как получить стипендию по соккеру

Футбол (соккер) является одним из наиболее быстро развивающихся видов спорта в Соединенных Штатах. Все больше и больше студентов высших школ стремятся получить футбольную стипендию, потому что популярность данного вида спорта растет как среди мужчин, так и женщин. Стипендии по соккеру выдаются несколько по-другому, нежели в других видах спорта, таких как американский футбол. В соккере существует вероятность получения либо полной стипендии, либо частичной. Университетам разрешено назначать определенное количество стипендий для каждого вида спорта, а возможность предоставления частичных стипендий по футболу позволяет большему количеству студентов получать этот вид финансовой помощи. Если вы хотите получить футбольную стипендию, тогда вот некоторые шаги, которые могут помочь вам в достижении данной цели.

Шаги

  1. 1 Запланируйте начать играть в футбол с раннего возраста. Чем больше времени вы потратите на практику и игру в футбол, тем лучшим спортсменом вы станете. В большинстве населенных пунктов действуют футбольные программы, начинающиеся с доуниверситетского уровня. Талант действительно играет определенную роль в получении футбольной стипендии. Очевидно, чем больше вы будете играть, тем сильнее станете.
  2. 2 Усердно учитесь в школе и добивайтесь своих наилучших результатов в учебе. Университеты будут просматривать ваши учебные баллы, поэтому важно получать хорошие отметки и упорно работать над своим образованием. Некоторые спортсмены получают частичную футбольную стипендию, а вдобавок академическую стипендию.
  3. 3 Играйте за школьную футбольную команду, за клубную команду или команду в лиге. В некоторых областях проводятся также рейтинговые турниры, откуда вы попадаете в рейтинг среди других игроков. Представители университета, бывают, посещают матчи, а чем больше вы играете, тем выше ваши шансы быть замеченным.
  4. 4 Поговорите с представителями университетов и их тренерами. Пусть они знают о вашей заинтересованности в получении стипендии. Вы, безусловно, ее не получите, если никто никогда не услышит про вас.
  5. 5 Посетите футбольный лагерь. Это не только отличный способ получить дополнительное обучение и практику, но также еще одно место, куда могут придти специалисты за возможными кандидатами.
  6. 6 Разузнайте о местах помимо университетов, где также выдают стипендии отличным и достойным спортсменам. Например, в вашей местной футбольной лиге может действовать стипендиальная программа.
  7. 7 Подайте заявки на как можно большее количество футбольных стипендий и перепробуйте все возможные университеты. Это, естественно, увеличит ваши шансы на получение спортивной стипендии.
  8. 8 Начните поиск вероятных стипендий во время своей учебы в средней школе. Потому как большинство университетов заинтересованы в привлечении молодых игроков, которых можно натренировать, вам не следует ждать окончания высшей школы для подачи заявки.

Советы

  • Популярность женского футбола действительно растет. Девушки должны подумать о своих шансах на получение футбольное стипендии.

Предупреждения

  • Будьте осторожны с оплатой кадровых агентств или покупкой рекрутинговых книг. Всегда ищите и узнавайте информацию о легитимности таких мест, иначе вас могут обмануть.
  • Не рассчитывайте на получение футбольной стипендии; продумайте «план Б».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]