Главная » 2015 » Июль » 3 » Как получить скидку от Comcast
17:16
Как получить скидку от Comcast

Как получить скидку от Comcast

4 методика:Поиск скидокНовый клиент ComcastТекущий клиент ComcastПрочие методы по получению скидок

Если вы являетесь клиентом Comcast или думаете о том, чтобы стать им, вы должны знать, что существует ряд способов, с помощью которых вы можете получить скидку за свои услуги или на общую сумму. В большинстве случаев вы можете сложить все услуги Comcast, чтобы получить скидку. Это относится к использованию Comcast в качестве Интернет и телевизионного провайдера, а также провайдера телефонной сети. Вы также можете попросить скидку в том случае, если конкуренты Comcast предлагают льготные тарифы за те же типы услуг. Если вы являетесь клиентом Comcast, тогда вы имеете больше рычагов давления касательно предоставления скидок, особенно если вы являетесь клиентом в течение уже нескольких лет или если вы всегда вовремя оплачивали свои счета. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать о том, как получить скидку от Comcast.

Шаги

Метод 1 из 4: Поиск скидок

  1. 1 Решите о том, какими услугами Comcast вы хотите воспользоваться. В настоящее время Comcast предоставляет ряд различных услуг: кабельное телевидение, Интернет, домашняя телефонная связь, система домашней безопасности, а также техническое обслуживание компьютеров.
  2. 2 Узнайте о ценах на эти услуги, которые предоставляют конкуренты Comcast. Это позволит вам определить, кто предоставляет наиболее лучшие условия, о которых вы упомяните Comcast, когда будете обсуждать возможность получения скидки.
    • Зайдите на сайты конкурентов, чтобы узнать об их ценах и скидках. Например, если вас интересует кабельное телевидение, зайдите на сайты конкурентов, которые предоставляют услугу проведения кабельного ТВ, вроде Qwest, Clear или Time Warner.
    • Вы также можете позвонить конкурентам и сообщить им, что вы являетесь новым клиентом, что позволит вам узнать об их скидках и прочих предложениях до того, как вы поговорите с представителем Comcast.
    • Запомните все предложенные поощрения и скидки и определитесь с типом скидки, от которой вы получите наибольшую пользу. Например, если вам важно иметь высокоскоростной Интернет, потому что вы любите смотреть видео и фильмы онлайн, возможно, вы захотите узнать о скидках, которые касаются конкретно высокоскоростного Интернета.

Метод 2 из 4: Новый клиент Comcast

  1. 1 Узнайте у торгового представителя о скидках и специальных предложениях. Новым клиентам часто предлагают ставки и скидки, которые могут быть недоступны для тех, кто уже является клиентом Comcast.
    • Если торговый представитель не предложит вам хорошую скидку, упомяните о скидках, которые вам предложили их конкуренты. В большинстве случаев Comcast предоставит вам такую же скидку для того, чтобы вы стали их клиентом.

Метод 3 из 4: Текущий клиент Comcast

  1. 1 Упомяните о скидках конкурентов представителю фирмы Comcast. В некоторых случаях, Comcast переговорит с вами, чтобы сэкономили деньги за выбранные услуги, предоставив вам скидку.
    • Если компания изначально не желает предоставлять вам скидку, упомяните о том, сколько времени вы являетесь их клиентом. Если вы были с Comcast больше одного года, компания может принять вас как за верного клиента и предоставит вам скидку.
    • Если вы всегда оплачивали свои счета за услуги Comcast вовремя, не забудьте сказать и об этом, так как это тоже может продемонстрировать вашу преданность компании.
  2. 2 Проинформируйте компанию о том, что вы рассматриваете прекращение пользования их услугами. Эта стратегия может быть использована в том случае, если Comcast не желает обсуждать с вами возможность предоставления скидки, особенно если эту же скидку предоставляют ее конкуренты. После этого вас могут передать специалисту по удержанию клиентов, который, скорее всего, предложит вам дополнительные скидки и прочие бонусы за то, чтобы вы остались.

Метод 4 из 4: Прочие методы по получению скидок

  1. 1 Узнайте о скидках для пожилых людей и инвалидов. Некоторые штаты сотрудничают с Comcast касательно предоставления скидки в том случае, если вы соответствуете критериям.
  2. 2 Найдите коды на скидку в Интеренте. Если вы приобретаете услуги Comcast на их сайте, во время проверки вы можете ввести код, чтобы получить разные скидки.
    • Выполните поиск в Интернете за словами «коды на скидку Comcast», чтобы найти сайты с действующими кодами. Вы также можете зайти на сайт «Retail Me Not», ссылка на которую указана в разделе «Источники», чтобы просмотреть список кодов на различные скидки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]