Главная » 2015 » Июль » 2 » Как получить сертификат QuickBooks
17:07
Как получить сертификат QuickBooks

Как получить сертификат QuickBooks

Если вы ведете свой бизнес, используя Quickbooks для учета, то можете учиться в процессе. Однако профессиональные аудиторы и бухгалтеры будут более привлекательными для клиентов, если у них есть сертификат Quickbooks. Данный сертификат указывает на то, что вы профессионально владеете бухгалтерским программным обеспечением. Даже если вы ведете собственный бизнес, сертификация низкого уровня сэкономит вам уйму времени.

Шаги

  1. 1 Изучите базовые понятия учета, такие ка прибыль и издержки, налогообложения предприятий и бюджетирования по статьям. Хотя регистрация на сертификацию Quickbooks не требует специальных знаний, вам все же будет проще понимать новый материал, если вы уже знаете базовые идеи.
    • Для этого этапа подойдет какое-нибудь издание "для чайников" или руководства в интернете.
  2. 2 Определите, какой уровень сертификата вы бы хотели получить: ProAdvisor, Enterprise Solutions, Point of Sale или Advanced. Сертификаты перечислены по возрастанию сложности.
    • Сертификат уровня Advanced можно получить только в строго обозначенное время в течение года. Если вам нужен этот сертификат, правильно рассчитайте время на подготовку.
  3. 3 Выберите подходящие курсы подготовки. Зарегистрируйтесь на занятия.
    • Для очного обучения, возможно, придется купить учебник и программное обеспечение, а также иметь ноутбук.
  4. 4 Посещайте занятия. Выполняйте задания и решайте тренировочные тесты.
    • Онлайн-курсы не имеют графика занятий, однако разбиты на модули, которые имеют свой график. Если вы нацелены на хороший результат, то должны выполнять заданий онлайн так же дисциплинированно, как если бы это были настоящие занятия.
  5. 5 Приобретите руководство для подготовки. Пройдите тренировочный экзамен и повторите те темы, в которых у вас возникают затруднения. По мнению экспертов, тренировочные задания довольно сильно отличаются от настоящего экзамена.
  6. 6 Запишитесь на экзамен по Quickbooks. Многие тренировочные центры предлагают пройти экзамен в рамках обучающей программы.
  7. 7 Сдайте экзамен. Следуйте обычной стратегии решения тестов, что максимизировать свой результат. Чтобы получить сертификат Quickbooks, необходимо решить 80% заданий или больше.
    • Пропускайте вопросы, которые кажутся вам сложными и возвращайтесь к ним, когда ответите на все остальные вопросы. Это позволяет экономить время и энергию и улучшает общий результат экзамена.


Советы

  • Если вы чувствуете уверенность в своих знаниях Quickbooks, то можете попробовать сдать экзамен, оплатив его стоимость. Таким образом, вы получаете шанс получить сертификат Quickbooks раньше, но рискуете потерять деньги за экзамен в случае неудачи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 444 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]