Главная » 2015 » Июль » 2 » Как получить сертификацию по стандартам OSHA на ваш погрузчик
17:09
Как получить сертификацию по стандартам OSHA на ваш погрузчик

Как получить сертификацию по стандартам OSHA на ваш погрузчик

Большинство промышленных операций требует участие обычного погрузчика, либо с силовым приводом, которые сертифицированы по стандартам OSHA (Occupational Safety and Health Administration). Сертификат OSHA показывает, что погрузчик безопасен и может использоваться в работе. Во вмногих видах производства также как и квалификация рабочего или сертификат на здание, прогрузчик должен иметь сертификат качества OSHA. Это не только требование отраслей, но и общее требование закона.


Оператор может быть обучен на работе сертифицированным тренером или пройти курс в специализированной школе. Если рабочий собирается пройти индивидуальный онлайн курс по сертификации, то ему по-прежнему нужен сертифицированный тренер для практических занятий.


В данной статье представлены несколько шагов, которые должны быть пройдены при сертификации рабочего погрузчика.

Шаги

  1. 1 Подумайте о том, где бы вы могли найти компнаию, которая могла бы предоставить вам инструктора по OSHA курсу. С другой стороны, вы можете рассмотреть прохождение OSHA тренировочный курс для тех, кто сам хотел бы заняться обучением рабочих по данному сертификату.
  2. 2 Если вы сами планируете проводить такие занятия, то вам необходимо пройти курс OSHA либо в строительной сфере, либо в сфере общего производства. Курс длится одну неделю и проводится на базе "OSHA Training Institute", которые расположены по всей стране. Ваш сертификат позволит вам проводить обучение рабочих от двух до четырех лет. Для более лительного срока вам будет необходимо обновить ваш собственный сертификат и пройти тот же курс заново.
  3. 3 Set up и проведение классных занятий по курсу. Аудиторные занятия для новых рабочих требует 8 часов, для тех, кто подтверждает уже имеющийся сертификат - 4. Курс в основном направлен на объяснение техники безопасности при работе с устройством, а также о правовых нормах и законодательстве, касающихся данного оборудования.
  4. 4 Оценивание полученных в классе знаний по предмету в конце будет проводиться экзаменационное тестирование.
  5. 5 Проведение практических занятий по курсу. Обучение обычно включает в себя управление на местности с препятствиями, а также демонстрации правильной эксплуатации подъемного механизма для подъема и опускания материалов, а также практическое использование правил техники безопасности.
  6. 6 Когда оператор погрузчика прошел экзамен теоретической части и показал, что он может приступить к практической части, вы можете провести тестирование на знание практической части OSHA после завершения тренировочного периода. Тренировка должна длиться как минимум 8 часов для высоких грузов и 4 часа для низких.
  7. 7 После завершения вы сможете выдать ему свидетельство об успешном прохождении тестирования, которая действует три года. Хотя это не обязательно для рабочих носить с собой ваши сертификаты в виде карточек на работу, все же это очень рекоммендуется. Сторонний контролер или представитель OSHA сможет сразу узнать, кто на рабочем месте сертифицирован и сколько осталось до окончания срока действия карты.

Советы

  • Найдите время для прохождения сертификата - это повысит ваши шансы на рынке труда. Также сертифицированный рабочий имеет более высокую почасовую ставку заработной платы. Сертификация и процесс обчения также повышает ваши профессиональные качества и позволяет продвигаться по карьерной лестнице.

Предупреждения

  • Сертификат OSHA должен обновляться каждые три года. Оператор у которого было происшествие при работе с погрузчиком, который чуть не попал в аварию или был замечен руководством в небезопасном использовании техники также должен пройти повторное тестирование.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 689 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]