Главная » 2015 » Июль » 1 » Как получить самое мощной оружие в Castlevania Aria of Sorrow
17:01
Как получить самое мощной оружие в Castlevania Aria of Sorrow

Как получить самое мощной оружие в Castlevania Aria of Sorrow

Вы хотите получить самое мощное оружие в игре Castlevania Aria of Sorrow? Самое мощное оружие в игре называется Меч света (Яркий Клэйх), и чтобы найти его, придется постараться. Если вы хотите получить его без проблем, то продолжайте читать эту статью!

Шаги

  1. 1 У вас обязательно должна быть душа мантикоры, птички или дьявола. Подойдет любая душа, но кроме них у вас должны быть души ундины и скулы. Они будут нужны для преодоления определенных преград.
  2. 2 Идите в Подземный резервуар. Поскольку этот уровень в основном состоит из воды, то вам обязательно нужно заполучить душу ундины, прежде чем идти туда. Душа ундины позволит вам ходить по воде.
  3. 3 Направляйтесь к Водопадам. Войдя в подземную пещеру, вы увидите Водопады прямо перед вами. Определить то, что вы нашли правильную комнату, можно по лодке, плывущей у входа.
  4. 4 Экипируйте душу ундины. Идея заключается в том, что вам нужно пройти за водопады. Поэтому после того, как вы экипируете душу ундины, вооружитесь душой мантикоры, птички или дьявола, чтобы запустить способность, которая позволит вам пройти водопад. Когда соберетесь активировать эту способность, не стойте слишком далеко от водопада.
  5. 5 Зажмите кнопку R. Двигаясь по направлению к водопаду, зажмите кнопку R, что позволит вам пройти сквозь него. Так вы получите доступ к секретному проходу, где хранится мощное оружие.
    • Сразу за водопадом не забудьте подобрать Звенящий. Он обеспечивает лучшую защиту из всех видов брони.
  6. 6 Войдите в Запретную область. Эта область граничит с Подземным резервуаром и Студией. Ее сложно найти, но пробившись через водопад, вы сможете раскрыть ее секреты.
  7. 7 Найдите корабль. Спуститесь глубже в Запретную область. Победив пару врагов, вы обнаружите корабль. Обнаружения корабля в Запретной области будет значить, что вы близко подошли к самому сильному оружию игры, которое вы ищете.
  8. 8 Вооружитесь душой скулы. В самой дальней части корабли вы найдете лестницу, ведущую вниз. Вооружившись душой скулы, вы сможете ходить под водой.
  9. 9 Разбейте стену справа от вас. Одержав победу над парой рыб-убийц, вы в конце концов уткнетесь в тупик, расположенный справа. Ударьте по этой стене своим оружием и разбейте ее.
  10. 10 Берите оружие. Разбив стену, вы увидите, что перед вами появился секретный проход, ведущий к оружию. Возьмите оружие, оно находится в конце прохода. Это оружие называется Меч света (Яркий Клэйх). Приятной игры!

Что вам понадобится

  • Castlevania Aria of Sorrow.

Советы

  • Не забудьте о Звенящем у водопада.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 864 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]