Главная » 2015 » Июль » 2 » Как получить самоцветы в Clash of Clans
17:03
Как получить самоцветы в Clash of Clans

Как получить самоцветы в Clash of Clans

3 части:Завершение достиженийУдаление препятствийУмная трата самоцветов

Clash of Clans – это популярная мобильная игра, где вы строите свою деревню и нападаете на других игроков. Одной из основных валют в Clash of Clans являются самоцветы, с помощью которых можно ускорить производство или постройку специальных зданий. Получить самоцветы довольно трудно, потому что разработчики хотят, чтобы вы их покупали в игровом магазине за реальные деньги. Но с продуманным планом вы и рубля не потратите на самоцветы.

Шаги

Часть 1 из 3: Завершение достижений

  1. 1 Взгляните на список достижений. Clash of Clans награждает вас за выполнение определенных целей игры. За выполнение этих достижений вы получаете награду, которой могут быть и самоцветы. Чем труднее достижение, тем больше самоцветов вы получите.
    • Когда вы откроете окно достижений, вы увидите текущий прогресс доступных достижений. Сосредоточьте свою игру на том, чтобы как можно быстрее выполнить эти достижения.
    • Каждое достижение имеет три уровня, с увеличенной наградой за каждый последующий уровень.
  2. 2 Сражайтесь с другими игроками. К самым ценным достижениям относятся задания, которые связаны со сражениями с другими игроками. За выполнение этих достижений вы можете получить тысячи самоцветов. К некоторым самым ценным достижениям относятся:
    • Сладкая победа! – Это достижение можно получить за выигрыш трофеев в мультиплеерных битвах. За выигрыш 1250 трофеев вы получите 450 самоцветов.
    • Нерушимый – Это достижение можно получить за успешную защиту против нападавших. За оборону 1000 атак вы получите 100 самоцветов.
    • Друг в беде – Это достижение выполняется в том случае, если вы обеспечите своим союзникам подкрепление. За предоставление 25000 человек подкреплений вы получите 250 самоцветов.
    • Лига всех звезд – Это достижение можно получить за прохождение лиги Clash of Clans. Присоединившись к кристальной лиге, вы получите 250 самоцветов. Дойдя до Мастер лиги, вы получите 1000 самоцветов. Если станете чемпионом, то получите 2000 самоцветов.
    • Пожарный – Это достижение можно выполнить, разрушив Inferno Tower своего оппонента. За уничтожение 5000 башен вы получите 1000 самоцветов.
    • Герой войны – Это достижение выполняется за получение звезды для своего клана в войне. Получив 1000 звезд, вы заработаете 1000 самоцветов.
    • Военные трофеи – Это достижение можно выполнить за сбор золота, которое вы получаете в войне. Заработав 100,000,000 золота, вы получите 1000 самоцветов.
  3. 3 Выполняйте менее прибыльные достижения. В игре имеются ряд разнообразных достижений, которые не связаны с битвами, за выполнение которых вы также получите некое количество самоцветов. Эти достижения можно получить за улучшение своего города, но вы не получите так много самоцветов, как за боевые достижения. Выполняйте достижения, убирая препятствия, улучшая ратушу, воруя золото, открывая таких юнитов, как Лучник или Дракон, а также пройдя кампанию. [1]
    • За выполнение этих достижений вы обычно будете получать до 20 самоцветов.

Часть 2 из 3: Удаление препятствий

  1. 1 Найдите в своей деревне растения и камни. Это препятствия, которые необходимо убрать для того, чтобы на этом месте можно было построить какое-то здание. Когда вы только начнете игру, возле вашей деревни будет около 40 таких объектов.
    • На удаление камней тратится золото, а на удаление растений – эликсир.
  2. 2 Начните убирать препятствия. Убрав препятствие, вы получите от 0 до 6 самоцветов. Получаемое количество самоцветов заранее предопределено, и установлено в такой последовательности:
    • 6, 0, 4, 5, 1, 3, 2, 0, 0, 5, 1, 0, 3, 4, 0, 0, 5, 0, 1, 0
    • По окончанию, последовательность снова повторяется.
    • Камни не появляются снова, чего нельзя сказать о растениях.
  3. 3 Оставляйте места для роста растений. Растения будут вырастать каждые восемь часов, что позволит вам снова убирать их и получать самоцветы. Но они не появятся снова, если все место в вашей деревне будет занято. Растение должно иметь свободную клетку между ним и другим объектом, а значит, что близлежащие 8 клеток вокруг растения также должны быть пустыми.
  4. 4 Выполните достижение. За удаление препятствий в своей деревне вы выполните достижение. Убрав пять препятствий, вы получите пять самоцветов. Когда уберете 50 препятствий, вы получите 10 самоцветов. Когда уберете 500 препятствий, то получите 20 самоцветов.

Часть 3 из 3: Умная трата самоцветов

  1. 1 Сохраните свои первоначальные самоцветы. Когда вы начнете новую игру, вы получите 500 самоцветов. Ни при каких обстоятельствах не тратьте эти самоцветы на ускорение времени постройки вашей деревни. Терпеливо дождитесь их завершения, эти самоцветы вам еще понадобятся.
    • В обучении вам посоветуют тратить самоцветы на ускорение времени производства. Игнорируйте эти советы, чтобы сохранить самоцветы на более поздний период.
  2. 2 Не покупайте ресурсы. В Clash of Clans вы можете покупать игровые ресурсы за свои самоцветы. Не делайте этого. Хотя это и сэкономит вам время, вы можете получить все эти ресурсы, просто играя в игру. [2]
  3. 3 Вложите все свои самоцветы в дома строителей. Дома строителей – это самые полезные здания, что вы можете купить, так как они дают вам больше строителей, позволяя вам строить здания намного быстрее. Все свои самоцветы вы должны сосредоточить на покупку этих строительных домов. Когда вы построите все пять дома, можете тратить самоцветы на прочие вещи.

Советы

  • Вы можете купить самоцветы за реальные деньги, хотя это может оказаться довольно дорого.
  • Присоединившись к одному из трех топовых кланов, вы получите значительное количество самоцветов. Для того чтобы получить эти самоцветы вы должны быть одним из десяти лучших игроков этого клана, то есть, одним из тридцати лучших игроков в мире.

Предупреждения

  • Не загружайте программы, которые утверждают, что с их помощью вы получите неограниченное количество самоцветов. Ваша информация хранится на серверах Clash of Clans, а это означает, что получение неограниченного количества самоцветов невозможно. Любые программы, которые утверждают обратное, не что иное, как развод.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 581 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]