Главная » 2016 » Февраль » 10 » Как получить root права на устройстве Android через Framaroot
00:54
Как получить root права на устройстве Android через Framaroot

Как получить root права на устройстве Android через Framaroot

2 части:Получение root-прав на AndroidПроверка успешности получения root-прав

Для получения root-прав или прав суперпользователя на устройствах Android, вам понадобится специализированная программа и работающий компьютер. Но что, если у вас нет компьютера? Как тогда получить root-права на устройстве Android? На самом деле, нет ничего сложного. Вам понадобится лишь одно приложение.

Шаги

Часть 1 из 2: Получение root-прав на Android

  1. 1 Откройте браузер на устройстве Android. Можете воспользоваться родным браузером или другим сторонним приложением, вроде Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera или браузером Dolphin.
  2. 2 Загрузите программу под названием Framaroot. Framaroot – это автономное приложение для получения root-прав на устройство Android без необходимости использования компьютера. Вы можете загрузить последнюю версию этого приложения напрямую с сайта Framaroot (http://framaroot.net/).
  3. 3 Установите Framaroot. Нажмите на загруженный APK, чтобы установить его на свое устройство.
    • Если ваше устройство не настроено для установки сторонних приложений, тогда вы увидите окно с просьбой подтвердить установку Framaroot. Просто разрешите доступ «неизвестным источникам», чтобы продолжить.
  4. 4 Запустите Framaroot. После того как приложение установится, запустите приложение, нажав на его иконку на главном экране устройства.
  5. 5 Выберите, какой эксплойт использовать на вашем телефоне или планшете. Framaroot потребует от вас выбрать один из трех эксплойтов на телефоне, а именно, «Sam», «Frodo», и «Aragorn». Вы можете выбрать любой из них. Просто нажмите на каждый и узнайте, какой из них заработает.
    • В зависимости от производителя, модели и версии установленной Android ОС, некоторые эксплойты работать не будут. В этом случае на экране появится сообщение, говорящее, что эксплойт не сработал. Выберите другой, пока не найдете рабочий.
    • Выбрав рабочий эксплойт, появится сообщение, которое сообщит вам, что эксплойт был запустился успешно и права суперпользователя были установлены на ваше устройство, а значит root телефона или планшета был успешным.
  6. 6 Перезапустите устройство, чтобы изменения вступили в действие. Нажмите и держите кнопку включения для перезагрузки своего устройства Android.

Часть 2 из 2: Проверка успешности получения root-прав

  1. 1 Запустите Google Play. Нажмите на иконку Google Play на главном экране или в библиотеке приложений и запустите его.
  2. 2 Отыщите Root Checker. Введите «Root Checker» в поисковое поле вверху и клацните по иконке поиска (увеличительное стекло).
  3. 3 Выберите Root Checker из результатов поиска. Нажмите по названию приложения, чтобы просмотреть сведения о нем.
  4. 4 Установите Root Checker. Клацните на кнопку «Установить» для загрузки и установки приложения на устройство Android.
  5. 5 Запустите Root Checker. Нажмите на иконку приложения на главном экране устройства, чтоы запустить Root Checker.
  6. 6 Проверьте, успешно ли вы получили root-права на свой Android. Нажмите на кнопку «Подтвердить Root», чтобы узнать, было ли получение прав успешным или нет. Если вы правильно использовали Framaroot, на экране должно появиться сообщение с подтверждением получения прав.

Советы

  • Описанный процесс лишает ваш телефон или планшет всех видов гарантии.
  • Процесс получения root-прав может вызвать на устройстве проблемы с программным обеспечением. Сделайте резервную копию всех сохраненных данных, прежде чем начать процесс получения root-прав.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 459 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]