Главная » 2016 » Февраль » 9 » Как получить root права на Galaxy S4
00:52
Как получить root права на Galaxy S4

Как получить root права на Galaxy S4

Root-права дадут вам полный административный контроль над вашим телефоном Samsung Galaxy S4, вы также получите возможность устанавливать на телефон любые приложения. Вы можете получить root-права через меню производителя вашего телефона и с помощью Motochopper, которое завершит процедуру рутирования.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы сделали резервную копию всей персональной информации, хранящейся на вашем Samsung Galaxy S4. Рутирование может привести к тому, что данные на телефоне будут потеряны.
    • Сохраните контакты на SIM карту телефона или на сервисы Google, и убедитесь, что все фото и медиа файлы сохранены облаке или micro-SD карте.
  2. 2 Зайдите на сайт XDA Developers на вашем компьютере по ссылке http://forum.xda-developers.com/showthread.php?p=40747604#post40747604.
  3. 3 Зайдите по ссылке и скачайте программу Motochopper. Motochopper - это программа, которая поможет вам получить root-права на ваш Galaxy S4.
  4. 4 Откройте или распакуйте Motochopper zip файл на вашем компьютере. Перед вами откроется папка со всеми файлами Motochopper.
  5. 5 Коснитесь кнопки "Меню” и выберите "Настройки” на вашем телефоне Samsung Galaxy S4.
  6. 6 Коснитесь кнопки "Опции,” затем коснитесь кнопки "Об устройстве.
  7. 7 Пролистайте список вниз и найдите "Номер сборки,” нажимайте на это поле непрерывно или, по крайней мере, семь раз, пока вы не увидите сообщение на экране, "Включен режим разработчика”.
  8. 8Коснитесь кнопки Назад, затем коснитесь "Параметры разработчика
  9. 9 Поставьте галочку около опции "Отладка USB.
  10. 10 Подсоедините ваш Galaxy S4 к компьютеру через USB кабель.
  11. 11 Дважды кликните на файл "run.bat” на вашем компьютере под управлением операционной системы Windows. Если у вас Mac, откройте приложение Терминал и наберите следующие команды отдельными строками:
    • cd desktop
    • cd motochopper
    • ./run.sh
  12. 12 Нажмите "Enter”(Ввод), когда файл "run.bat” попросит вас это сделать.
  13. 13 Нажмите "OK” на своем Samsung Galaxy S4, когда вам будет предложено разрешить отладку через USB. Теперь на вашем аппарате начнется процесс рутирования.
  14. 14 Дождитесь окончания процесса рутирования на вашем Galaxy S4. На этом ожжет потребоваться несколько минут.
  15. 15 Нажмите "Enter” (Ввод), когда компьютер проинформирует вас о том, что процесс рутирования завершен. Ваш Galaxy S4 будет перезагружен. [1]
  16. 16 Нажмите кнопку "Меню” после того, как ваш аппарат перезагрузится, и убедитесь, что приложение "Superuser” установлено на телефоне. Теперь вы обладаете root-правами на вашем Galaxy S4.[2]

Предупреждения

  • В большинстве случаев, после рутирования ваш Samsung Galaxy S4 потеряет гарантию. Имейте в виду, что получение root-прав также может привести к необратимым последствиям, которые не сможет исправить даже производитель.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 438 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]