Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как получить приложения Android в планшет Polaroid
16:01
Как получить приложения Android в планшет Polaroid

Как получить приложения Android в планшет Polaroid

2 методика:Установка приложений с помощью Amazon App StoreУстановка приложений с помощью APK Installer планшета Polaroid

Полароид - известный бренд, когда дело касается разработок в области камер и фото. Но с недавним развитием различной портативной электроники, Polaroid также начал выпускать свою линию гаджетов, частью которых являются планшеты, использующие операционную систему Android. Хотя эти планшеты хорошего качества, пользователи могут заметить, что в них нет Google Play, app market для всех Android устройств, где вы можете загружать и устанавливать приложения. Так что, если вы задумались, как можно скачать приложения, не стоит слишком беспокоиться; с помощью стороннего приложения, вы сможете получать Android приложения на ваш планшет Polaroid.



Шаги

Метод 1 из 2: Установка приложений с помощью Amazon App Store

  1. 1 Зайдите в раздел виджеты. Откройте домашний экран планшета Polaroid и зайдите в разделе виджеты, нажав кнопку "Widgets” на вкладке в верхнем левом углу домашнего экрана.
  2. 2 Расположите закладки виджетов на главном экране. Выберите "Bookmarks” в разделе виджетов и поместите на домашний экран планшета; вы можете сделать это, нажав и удерживая виджет.
  3. 3 Найдите ссылку, чтобы скачать Amazon App Store. Нажмите Bookmarks widget, чтобы открыть его, внутри вы найдете ссылку для скачивания Amazon App Store.
  4. 4 Нажмите на ссылку, чтобы начать загрузку Amazon App Store на планшет Polaroid. Приложение должно автоматически установиться после окончания загрузки.
  5. 5 Запустите Amazon App Store. Нажмите значок Amazon App Store на главном экране, чтобы запустить его.
  6. 6 Войдите в свою учетную запись в Amazon. Введите в текстовые поля подробности вашей учетной записи в Amazon и нажмите кнопку "Sign In” для входа в аккаунт.
    • Если у вас нет учетной записи в Amazon, вы можете получить ее бесплатно, нажав на кнопку "Create Account”, расположенную в нижнем правом углу экрана. Для создания учетной записи просто предоставьте все необходимые данные, такие как ваше имя, предпочитаемый адрес электронной почты, чтобы использовать с Amazon, и пароль.
  7. 7 Выберите приложение, которое вы хотите загрузить. Вы можете нажать на приложение по вашему выбору из списка категорий, расположенном на главной странице магазина.
    • Если вы уже знаете, какое приложение хотите скачать, найдите его внутри app store, используя панель поиска, расположенную в самой верхней части экрана приложения.
  8. 8 Скачайте и установите приложение. Нажмите "Buy” или оранжевую кнопку "Free”, чтобы начать загрузку и установку приложения на ваш планшет Polaroid.

Метод 2 из 2: Установка приложений с помощью APK Installer планшета Polaroid

  1. 1 Найдите в интернете APK файлы приложения, которое вы хотите установить. С помощью компьютера найдите APK файлы приложений, которые вы хотите иметь в вашем Polaroid.
    • APK файлы - сжатые установочные файлы приложений Android, которые можно установить на свои устройства без использования других приложений.
    • В интернете есть множество доступных сайтов, таких как http://www.appsapk.com/, где вы можете скачать APK файлы ваших любимых приложений.
  2. 2 Скачайте APK файл приложения, которое вы хотите установить. Большинство сайтов имеют просто ссылки на скачивание этих файлов APK. Просто нажмите на ссылку, чтобы загрузить его на свой компьютер.
  3. 3 Подключите ваш планшет к компьютеру. Возьмите data-кабель, поставляемый с планшетом Polaroid, и подключите его к micro USB порту на планшете. Возьмите другой конец кабеля и подключите его к любому USB порту на вашем компьютере.
  4. 4 Скопируйте APK файл с компьютера на планшет. С помощью компьютерного проводника программ (My Computer для Windows или Finder для Mac), перейдите в папку вашего скачанного файла и скопируйте его в накопительную память устройства или на карту памяти micro SD.
  5. 5 Откройте домашний экран планшета и найдите предустановленное приложение с названием "APK Installer. Оно должно находиться либо на главном экране, либо в папке ваших приложений.
  6. 6 Запустите APK Installer. Нажмите значок приложения, чтобы открыть его.
  7. 7 Выберите опцию "Install”. Нажмите на планшете кнопку меню и выберите в списке меню "Install”.
  8. 8 Найдите APK файл, который вы хотите установить. Перейдите к месту в планшете, куда вы скопировали перемещенный из компьютера APK файл.
  9. 9 Установите приложение. Нажмите на выбранный APK файл, затем выберите "Install” в меню опций. Появится сообщение о необходимости подтверждения, просто снова выберите "Install”, и APK файл начнет установку Android приложения на планшет Polaroid.

Советы

  • Согласно сообщению сайта Polaroid, современные версии планшетов Polaroid пока не лицензированы Google, поэтому на них нет возможности установитьт Google Play app, даже если эти планшет работают на базе Android.
  • Вы также можете использовать вышеописанные методы, если хотите установить Google Play приложение в свой планшет Polaroid.
  • APK installer - это по умолчанию предустановленное приложение в планшетах Polaroid, которое компенсирует отсутствие в них app market.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 564 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]