Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как получить приглашение на вечеринку
16:02
Как получить приглашение на вечеринку

Как получить приглашение на вечеринку

3 методика:Использование своих связейПредложите свои услугиПодарите что-то полезное

Наверное, печально, если вас не пригласили на вечеринку, которая обещает быть веселой. Вы же не хотите просидеть дома всю ночь и жалеть, что вы не там; вы на самом деле хотите быть там! Вот несколько советов, которые помогут вам попасть туда.

Шаги

Метод 1 из 3: Использование своих связей

  1. 1 Случайно поднимите тему вечеринки в разговоре с друзьями, чтобы узнать или кого-то из них пригласили.
  2. 2 Если ваш друг говорит вам, что он/она получили приглашение, вы можете сказать: «Здорово! Хотел (а) бы я тоже там быть».
  3. 3 Возможно, ваш друг ответит: «Почему бы тебе не пойти со мной? Мне позволено привести с собой гостя». В этом случае, вы должны предложить подвести их, в знак признательности
  4. 4 Если ваш друг говорит, что он/она договорились идти с кем-то другим, просто скажите: «Ничего страшного. Хорошо повеселитесь!» Потом поищите другого приглашенного друга, который сможет взять вас с собой.

Метод 2 из 3: Предложите свои услуги

  1. 1 Подойдите к принимающей стороне или одному из организаторов вечеринки, предпочтительно кого вы уже знаете, и спросите или он/она нуждается в помощи.
  2. 2 Если человек говорит вам, какой вид помощи ему/ей может понадобиться, предложите взять на себя эту задачу. Если вы вовлечены в процесс подготовки вечеринки, вы однозначно туда пойдете!
  3. 3 Если принимающая сторона или организатор говорит, что все уже практически готово, предложите сделать больше. Например, можете фотографировать всех на вечеринке. Если принимающей стороне или организатору понравится ваша идея, вы приглашены!

Метод 3 из 3: Подарите что-то полезное

  1. 1 Подумайте, что вы можете добавить к пище, напиткам, украшениям, необходимые для вечеринки.
  2. 2 Если вы можете сделать хороший вклад, принесите его принимающей стороне или организатору. Например, если вы делаете вкусные шоколадные печенья, просто скажите: «Я слышал (а), вы планируете вечеринку, и я предполагаю, у вас будут десерты. Как насчет домашнего шоколадного печенья? Все любят мое печенье с кусочками шоколада».
  3. 3 Если ваше предложение соответствует потребностям вечеринки, хозяин или организаторы спросят, как они могут вам это компенсировать. Тогда скажите, что вы просто хотите присоединиться к ним на вечеринке. В этом случае, вы будете не только приглашены, но вам также будут благодарны за вклад вечеринке!

Советы

  • Не звучите слишком отчаянно!
  • Постарайтесь быть доброжелательным и веселым. Вам не обязательно дружить со всеми, но всегда хорошо производить приятное впечатление на других.
  • Заведите новых друзей! Если вы заведете новых друзей, тогда вас могут пригласить на следующую вечеринку.
  • Не ставьте перед собой цель выйти и завести новых друзей. Просто наслаждайтесь.
  • Если вы собираетесь пойти на эту вечеринку, одевайтесь обыденно (в случае отсутствия дресс-кода), но безупречно, чтобы произвести впечатление на людей и они могли пригласить вас на свои будущие вечеринки. Когда вы уходите, не забудьте поблагодарить хозяина и похвалить его/ее за отличную вечеринку.

Предупреждения

  • Никогда не пейте слишком много на любой посещаемой вечеринке. Пьяные гости раздражают хозяев и вас, вероятно, больше не пригласят.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 629 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]