Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как получить преимущества от Seanol, антиоксидантного экстракта из Еcklonia cava
15:59
Как получить преимущества от Seanol, антиоксидантного экстракта из Еcklonia cava

Как получить преимущества от Seanol, антиоксидантного экстракта из Еcklonia cava

2 методика:Захватывающая БиохимияВеличайшее в мире долголетие и эти антиоксиданты

Водоросли являются важной частью многих Восточных Диет. Зная о потенциальной пользе для здоровья некоторых водорослей, в 1990-ых началось исследование положительного влияния водорослей на здоровье, профинансированное Корейским правительством на 39 миллионов долларов.[1]

Шаги

  1. 1 Об Ecklonia cava как о новейшей наиболее действенной добавке для здоровья известно, цитата: «научно выяснено в двух открытых исследованиях, что она помогает снизить общий уровень холестерина, ЛПНП «плохого» холестерина и триглицеридов, и в тоже время держит уровень ЛПВП «хорошего» холестерина (и здоровье сердечно-сосудистой системы), и является частью вашей программы здорового сердца.» сказал Др. Стивен Т. Синатра: [2]
    • «Помогает повысить уровень альфа волн, которые в свою очередь влияют на умственную сосредоточенность и остроту (уменьшают сонливость).
    • Расслабляют ваши напряженные суставы (уменьшает напряжение в суставах и каждодневные боли, и нытье в суставах).
    • Высоко повышает уровень вашей энергии… (уменьшает усталость и усиливает уровень вашей энергии).
    • Увеличивает уровень и циркуляцию крови.
    • Помогает бороться с приметами старения (отбивает нападение свободных радикалов)»
  2. 2 Проверьте результаты исследований, которые после многих лет тяжелой работы, показали, что редкий вид красной/бурой водоросли под названием Ecklonia cava является особенным:[3]
    • Они исследовали более 400 красных и бурых водорослей, разыскивая особенный вид молекулярного строения с непревзойденными антиоксидантными свойствами.
      • После шести недель принятия Ecklonia cava, дилатация кровотока и активность оксида азота в кровотоке улучшилась.
  3. 3 Предостережение: водорастворимые антиоксиданты работают преимущественно вне клеток. Сравнимо с наземными антоксидантами, которые не могут пробить защитный барьер крови/мозга, который «защищает» и помогает защитить ваш мозг от большинства водорастворимых субстанций.
  4. 4 Помогите вашему мозгу с Seanol, который легко преодолевает защитный барьер крови/мозга потому, что он «на 40 процентов жирорастворим» и дает вашему мозгу антиоксидантную защиту, так как он проходит защитный барьер крови/мозга в вашем мозгу.
    • Также, Seanol является жиро- и водорастворимым, поэтому он проходит в ваши клетки, работает внутри них и снаружи, и дает максимальную защиту.
  5. 5 Seanol удерживается в вашем теле свыше 12 часов: это происходит потому, что он жирорастворим, как говорят исследования, он дает вам дольше защиты благодаря этому свойству.
  6. 6 Сравним водорастворимые антиоксиданты, которые проходят через ваше тело в течение 30 минут: В дальнейшем они выводятся в вашу урину. Это значит, что Seanol может предоставить вам антиоксидантную защиту в 24 раза дольше:



12час/.5час = 24 раза,или = 2400% дольше действующего эффекта

  1. 1 Прочитаем о редком морском растении, из которого добывают Seanol , которое произрастает в 100 футах чистых, богатых питательными витаминами водах острова Джежу у берегов Кореи. Океанические воды у его берегов являются одним из немногих мест на планете, где растут эти ценные красные/бурые водоросли: Ecklonia cava, просто напичкана наиболее сильными антиоксидантами в мире, с СПСР индексом в 100 раз выше чем у любого наземного антиоксиданта. Названым Seanol, он является наиболее ценным антиоксидантом в Корее, Японии и других Азиатских странах, с того момента когда его начали производить и продавать. Все начинается с уникальной молекулярной структуры Seanol, которая позволяет «улавливать» намного больше свободных радикалов, чем любой другой наземный антиоксидант, Seanol, содержит два вида сильнодействующих антоксидантов:[4]

Метод 1 из 2: Захватывающая Биохимия

  1. 1 Посмотрите, Seanol имеет намного больше полифенолов и флоратонинов, наземных молекулярных структур с «от 2 до 4 соединяющимися кольцами»: как у антиоксидантов найденных на суше, таких как: ягоды, листья чая, виноград, гранаты, фрукты и овощи, и эти кольца очень важны потому, что они «ловят» свободные радикалы.
    • "Транс-ресвератрол", содержащийся в красном винограде, имеет только «двухкольцевую» структуру.
    • "Зеленый чай" имеет структуру из «четырех колец».
  2. 2 Поразительно: Обратите внимание, Seanol, имеет «восемь колец»! Это позволяет уловить намного больше свободных радикалов, чем любым другим антиоксидантам, так как он имеет эту сложную структуру, и может формировать такие же полифенолы и флоротанины. Но в более совершенной молекулярной структуре, соответственно.[4]
  3. 3 Давайте посмотрим на способность пищи, витаминов или экстракта поглощать опасные свободные радикалы, тем самым превращая их в безопасные, измерив их при помощи индекса способности «Поглощать Свободные Радикалы Кислорода» (ПСРК). Чем выше индекс ПСРК, тем лучше, так как пища с высоким индексом ПСРК может защитить ваши клетки и ткани от разрушительного окисляющего действия.
    • Seanol, имеет ошеломляющий индекс в 8,368, намного выше, чем у зеленого чая, ресвератрола красного вина и многих других фруктов и овощей.
      • Seanol, имеет в 10 раз больший ПСРК индекс, чем апельсин. Вам бы пришлось съедать 7-8 апельсинов ежедневно, чтобы получить такое же число индекса ПСРК как и в одном приеме Seanol.
    • ПСРК индекс Seanol на 100 грамм (примерно 3,5 унций) по отношению к другим продуктам:
      • Seanol 8.368/ изюм 2,830/ Черника 2,400 / Ежевика 2,036 / Клубника 1,540 / Апельсины 750 / Красный виноград 739 / Вишня 670 / Шпинат 1,260 / Брокколи цветы 890 / Свекла 840 / Кукуруза 400 / Баклажан 390 / Чай 700-1,600 (красное вино отмечено из-за ресвератрола в красном винограде.)
  4. 4Поймите, «что вам бы пришлось выпивать 200 чашек зеленого чая вдень, чтобы получить такую же защиту от антиоксидантов как и от ежедневной дозы экстракта.

Вы спросите почему? Потому, что его ПСРК индекс в 100 раз выше любого другого наземного антиоксиданта».

  1. 1
    • Теперь, эти заявления не были оценены управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

Метод 2 из 2: Величайшее в мире долголетие и эти антиоксиданты

  1. 1 В исследовании на каждые 100,000 островитян, живущих на Окинаве, 457 человек являются долгожителями и их возраст свыше 100 лет. Сравните это с 10-ью людьми старше 100 лет на каждые 100,000 Американцев. Ученые исследовали Окинавцев отнесли их долгожительство к тяжелой работе, чистому воздуху и диете, которая, как вы догадались, содержит много водорослей. Окинавцы, как многие Японцы и Азиаты, обожают свои водоросли, и употребляют в пищу со многими блюдами. Японцы, в основном, живут дольше, чем любые другие люди на земле, со средней продолжительностью жизни 79.4 года для мужчин и 86.5 лет для женщин. И среди Японцев, Окинавцы живут наиболее дольше.[4]
    • Махинда Сеневирахне и Су-Хун Ким, докладывают, что «он показал значительную активность во всех антиоксидантных анализах… активность намного выше тех коммерческих синтетических и натуральных протестированных антиоксидантов». Научные исследования также показали, что Ecklonia cava показала «высокую поглощающую активность» по отношению к свободным радикалам, так как этот «супер антиоксидант» поступает в ваши клетки более эффективно.[4]

Советы

  • Эти заявления не были оценены управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Заявления и продукты, указанные здесь, не предназначены для диагностики, лечения, излечения и предотвращения каких либо заболеваний.
  • С-реактивный белок (СРБ) является показателем воспалительных процессов, и его снижение может предотвратить сердечные приступы. Добавки, которые помогают уменьшить воспалительный процесс содержат рыбий жир (2 гр. ежедневно), экстракт бурой водоросли Ecklonia cava (720 мг Ежедневно), куркуму из желтой горчицы (50-100 мг ежедневно), наттокиназу (50-100 мг ежедневно).
    • Следуйте вашим новогодним обещаниям похудеть и регулярно выполняйте упражнения. Это, поможет держать ваш уровень СРБ в норме.[5]
  • Приведенные здесь рекомендации по использованию Ecklonia cava, взяты у врача кардиолога, основоположника, который публиковался в медицинских журналах с 1977 года, Др. Стивен Синатра М.Д., сертифицированный диетолог: Мы имеем продукт, называемый Seanol, который является антиоксидантом добытым из специальной водоросли. Др. Синатра публиковался в многочисленных медицинских журналах и журналах о здоровой пище, на тематику здорового питания и заболеваний сердечно-сосудистой системы, начиная с 1992 года, упомянутых в его ссылках "полной биографии":[2]
    • «Тогда, в середине 1980-ых, я был одним из первых кардиологов в Америке, рекомендующих натуральные добавки, такие как, Q10 (CoQ10), Л-карнитин и зеленый чай моим пациентам. Некоторые из моих коллег издевались надо мной. Но научные наблюдения показывают, что они могут делать чудеса для сердца, и я доказал свою правоту». Др. Синатра описывает себя как интегрированного кардиолога.

Именно поэтому он предпочитает лечить сердечные заболевания методами традиционной и нетрадиционной медицины, используя все самое лучшее из обеих. Иногда это означает полагаться на фармацевтические медикаменты и высокотехнологическое оборудование, а иногда на физические и психологические упражнения, которые уменьшают стресс, и питательную терапию, которая улучшает метаболизм клетки. Др. Синатра твердо верит, что чем более эффективно ваши клетки создают и сжигают энергию, тем лучше будет ваше общее состояние здоровья. Это особенно относится к сердцу, которое использует больше энергии, чем любой другой орган в теле.
Cite error <cite_error_refs_without_references>; $2

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 486 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]