Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как получить повышение категории номера в отеле
15:44
Как получить повышение категории номера в отеле

Как получить повышение категории номера в отеле

3 методика:Начните процесс до приездаПрибытие в пик сезона повышений категории номераСледите за своими манерами

Путешествие в условиях ограниченного бюджета не должно означать пребывание в стандартном гостиничном номере. Повышение категории номера уже дается не только VIP-персонам. Если вы знаете, какие вопросы задавать и когда перейти к возможности повышения категории, вы более вероятно окажетесь в роскоши по низким ценам. Попробуйте получить повышение категории номера в гостинице, когда это возможно, используя следующие советы.

Шаги

Метод 1 из 3: Начните процесс до приезда

  1. 1 Сообщите менеджменту, если вы планируете отпраздновать особое событие во время отдыха, такое как медовый месяц, юбилей или день рождения. Они будут более склонны искать для вас повышение категории в надежде, что вам понравится ваше торжество, и вы расскажете другим об их отличном обслуживании.
  2. 2 Для начала забронируйте номер средней цены. Во многих отелях это даст вам больше шансов получить повышение категории номера.
  3. 3 Забронируйте номер непосредственно в отеле. Бронирование напрямую уменьшает затраты отеля на комиссию. Вы более вероятно получите повышение категории номера отеля, если отель сохранил деньги на комиссию с бронирования.
  4. 4 Попросите поставить вас в список на повышение категории, позвонив в отель до вашего даты заезда. Некоторые отели предоставляют повышение категории на основе очереди, чтобы другие, менее дорогие номера, были доступны для клиентов без предварительной записи.
  5. 5 Будьте верным другом для отелей, которые вам нравятся.
    • Чаще останавливайтесь в тех же отелях, если они нравятся вам.
    • Убедитесь, что персонал и менеджмент отеля понимает, что вы постоянный клиент, будучи доброжелательным и сообщив им, что вы были там раньше или будете возвращаться снова.

Метод 2 из 3: Прибытие в пик сезона повышений категории номера

  1. 1 Запланируйте прибытие в отель между 3 и 5 часов вечера, когда большинство из лучших номеров по-прежнему доступны.
    • Слишком раннее прибытие будет только торопить руководство гостиницы, чтобы предоставить готовый номер, и снизит ваши шансы на повышение до лучших категорий номеров.
    • Прибытие позже также может быть преимуществом, если отель нуждается в вашем стандартном номере, прежде чем вы попадете туда. Сообщите менеджменту, что вы прибудете позже, чтобы не потерять свой ​​номер. В то же время скажите, что вы были бы счастливы получить номер более высокой категории, если им необходим ваш стандартный номер.

Метод 3 из 3: Следите за своими манерами

  1. 1 Будьте вежливы и почтительны к персоналу на стойке администрации. Они первыми определяют, принять или отклонить ваш запрос на повышение категории. Манеры имеют большое значение, если вы хотите сделать человеку приятное, и каждый знает, что чем лучше настроение представителя отдела обслуживания клиентов, тем проще с ним работать.
  2. 2 Помните о чаевых. Дайте чаевые коридорному, консьержу и, возможно, даже администратору на стойке приема, если вы думаете, что это поможет вам получить желаемое повышение номера.
  3. 3 Проявляйте уважение к персоналу на стойке администрации и управления, не слишком настаивая на повышении. Вежливый запрос один раз принесет больше пользы, чем повторные резкие запросы на повышение.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 675 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]