Главная » 2015 » Июнь » 25 » Как получить помощь от United way
15:46
Как получить помощь от United way

Как получить помощь от United way

3 методика:Как пользоваться 2-1-1Связь с местными отделениями компании United WayДополнительные возможности

Компания United Way не имеет официальных полномочий оказывать прямую помощь людям, но она тесно сотрудничает с рядом общественных организаций, которые могут оказать вам помощь. Когда вы обращаетесь в United Way, ваш звонок могут переадресовать любой из них, в зависимости от того, в каком виде помощи вы нуждаетесь.

Шаги

Метод 1 из 3: Как пользоваться 2-1-1

  1. 1 Набираем 2-1-1. Набрав номер 2-1-1 с любого стационарного или мобильного телефона, вы получите дополнительную информацию о том, как получить нужный вам вид помощи.[1]
    • Звонки на этот номер совершенно бесплатны и конфиденциальны.
    • Оператор на связи всегда: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
    • На этот номер можно звонить со стационарного или мобильного телефонов, но он поддерживает звонки не от всех мобильных операторов. Также, вы не сможете дозвониться по номеру 2-1-1 если не находитесь в зоне покрытия мобильной связи.
    • Звонки принимаются на более чем 100 разных языках.
  2. 2 Для того чтобы узнать другой номер, нужно воспользоваться базой данных, доступной онлайн. Если номер 2-1-1 у вас не набирается, можно воспользоваться помощью программы Первый Звонок для помощи. Номер для вашего региона вы можете найти в базе данных онлайн 2-1-1.
    • Искать базу данных 2-1-1 нужно по этой ссылке: http://www.211search.org/
    • Для облегчения поиска, введите ваш почтовый индекс, название города или штата.
    • После ввода этой информации, нажмите кнопку «View All». У вас должен появиться список с доступными сервисами 2-1-1 в вашем регионе, а также альтернативные номера телефонов.
    • Позвонив по альтернативному номеру, вас соединят с тем же пунктом помощи, что и при звонке на 2-1-1.
  3. 3 Предназначение номера 2-1-1. Известный, как Первый Звонок для помощи, номер 2-1-1 является общедоступным номером, по которому вы можете звонить, если нужно получить источник финансовой, медицинской или какой-либо социальной помощи.
    • Среди прочих сервисов, через номер 2-1-1 вы можете связаться с агентствами или организациями, которые предоставляют услуги для пенсионерам,[2] дают консультации, психологическими службами, предоставляющими образовательные и рекреационные услуги, консультации по арендной плате и кредитованию, по коммунальным услугам, услугам производственного обучения, помощь в налоговом законодательстве, а также услуги по присмотру за детьми [3] помощь пострадавшим от насильственных действий, услуги для людей с ограниченными возможностями, доставка еды на дом, приюты, здравоохранение, службы семейной помощи, группы поддержки, помощь на случай наводнения или другого стихийного бедствия [4] и услуги по срочной доставке продуктов.
    • Компания United Way of Metropolitan Atlanta начала первой использовать номер 2-1-1 для этих целей еще в 1997 году, но к 2000 году United Way и Федеральная Комиссия по связи решили сделать номер для получения этих услуг общедоступным на всей территории США.
  4. 4 Чего ожидать, набрав номер. Когда вы наберете 2-1-1, вас соединят со специально обученным персоналом или специалистом по определенному направлению деятельности, который работает с компанией United Way.
    • Этот специалист обладает полной информацией об оказываемых услугах в вашем регионе.
  5. 5 Дайте ответ на вопрос, который вам задаст специалист и кратко опишите, какого рода помощь вам необходима. Чтобы быстро получить качественную помощь, постарайтесь предоставить как можно больше информации.
    • Обычно, вас не связывают напрямую с источником оказания услуги. Вы получите лишь контактную информацию, а также дополнительную информацию о том, как связаться с нужным ресурсом и получить от него помощь.

Метод 2 из 3: Связь с местными отделениями компании United Way

  1. 1 Когда можно пользоваться этой опцией. Если по каким-либо причинам вы не можете воспользоваться телефоном службы 2-1-1, для получения информации и помощи можно связаться с местным отделением United Way.
    • Ваше местное отделение не может напрямую помочь в решении вопросов финансирования, здравоохранения и социальных проблем, но они помогут вам связаться со своими партнерами, которые оказывают услуги в перечисленных направлениях.
    • Если вы хотите просить финансовой поддержки для агентства или проекта, связанного по работе с компанией United Way, то вам необходимо связаться с местным представительством. Каждое такое представительство функционирует независимо и имеет свои крайние сроки, касательно займа или финансирования.
  2. 2 Найдите ваше местное представительство. Сделать это довольно просто, воспользовавшись базой данных онлайн.
    • Зайдите на домашнюю страничку и введите ваш почтовый индекс в окошко «Find and Support Your Local United Way», которое расположено в верхнем правом углу.
      • Домашняя страничка компании United Way доступна по ссылке: http://www.unitedway.org/
    • Дополнительно, вы можете войти в список базы данных и выбрать ваш штат. Из второго списка, который появиться на экране, вам нужно выбрать ближайший город. Выбрав город, вы получите контактную информацию о ближайшем к вам представительстве компании.
      • Базу данных можно найти по ссылке: http://apps.unitedway.org/myuw/
    • Еще один способом найти контактную информацию о местном отделении United Way, это заглянуть в местный справочник.
  3. 3 Свяжитесь с вашим представительством. Когда вы найдете контактную информацию относительно вашего местного представительства, вам будут предоставлены: адрес, номер телефона и вебсайт.
    • Помните, что большинство местных отделений открыты лишь в стандартное рабочее время.
    • Если вам нужно связаться с отделением как можно быстрее, рекомендуем использовать для этой цели телефонный номер.
    • На вебсайте вы можете получить дополнительную информацию о местных программах, доступных в вашем представительстве, а также дополнительную контактную информацию.
  4. 4 Обсудите ваши проблемы. Как только вы связываетесь с местным отделением United Way, вы должны обсудить вашу проблему с сотрудником офиса. Персонал специально обучен и сразу же сообщит о возможных путях решения вашей проблемы, исходя из возможностей отделения в данном регионе.
    • В большинстве случаев, сотрудник United Way, с которым вы общаетесь, расскажет вам о возможных вариантах помощи или направит вас к другому сотруднику, который владеет такой информацией. В некоторых случаях вам придется предоставить дополнительную информацию в ваш местный сервис 2-1-1 и действовать согласно их инструкциям.
    • Для того чтобы сотрудник смог предоставить вам все возможные варианты решения вашей проблемы, опишите ее как можно подробнее.
  5. 5 Обратитесь к нужному источнику информации. Компания United Way подскажет вам к кому нужно обращаться, но обычно сама она вас не связывает с контактным лицом. Вместо этого вам предоставят номер телефона, факса, вебсайт, адрес электронной почты, и/или почтовый адрес. Используя эту информацию, вы сможете самостоятельно связаться с нужным источником.
    • Если вы не в состоянии связаться с нужным источником информации самостоятельно, сотрудники компании United Way могут это сделать за вас.
    • Как только вы связываетесь с организацией или агентством, которое может вам помочь, неукоснительно следуйте инструкциям, полученным от них.

Метод 3 из 3: Дополнительные возможности

  1. 1 Используйте контактную форму онлайн. Если вам нужна помощь, которая не может быть предоставлена через номер 2-1-1 или местным представительством или если вы проживаете за пределами США и Канады, свяжитесь с компанией United Way, заполнив контактную форму онлайн.
    • Онлайн форму можно найти по ссылке: http://apps.liveunited.org/contact/
    • Вы должны заполнить ваше имя, фамилию и адрес электронной почты.
    • По возможности можете также указать название компании или организации, которую вы представляете.
    • Желательно вписать и почтовый индекс. Но это не обязательное поле для заполнения. Хотя, если вы его укажите, то United Way сможет направить вас в свое ближайшее представительство, которое быстрее и эффективнее решит вашу проблему.
    • После заполнения полей с необходимой контактной информацией, впишите в специальное окошко ваш вопрос или комментарий и нажмите кнопку «Submit», чтобы отправить ваш запрос.
  2. 2 Свяжитесь по телефону. Вы можете позвонить в главный офис компании United Way по номеру 703-836-7112. [5]
    • Для того чтобы связаться с оператором, который поможет в решении вашей проблемы, следуйте инструкциям, которые вы услышите после набора телефонного номера.
    • Как только вас связали с оператором, будьте готовы ответить на необходимые вопросы о вашей проблеме. Возможно, придется дать информацию о вашем местонахождении, для того чтобы оператор смог направить вас в местное представительство компании, которая окажет помощь быстрее и качественнее.
  3. 3 Свяжитесь с одним из партнеров компании. С United Way на уровнях региона, штата и всей страны сотрудничают множество различных организаций и агентств. Если вы уже знакомы с каким-либо партнером United Way, то можете связываться с ним напрямую, минуя компанию. [6]
    • Одним из таких партнеров является сообщество FamilyWize, которое занимается вопросами уменьшения стоимости медицинских услуг для детей, семей и людей, у которых нет рецептов на покупку необходимых лекарств. В случае необходимости, вы можете пользоваться карточкой FamilyWize для получения лекарств, отпускаемых по рецептам. [7]
      • Свяжитесь с FamilyWize по телефону: 800-222-2818.
      • Пишите в FamilyWize по адресу: P.O. Box 1980, Bethlehem, PA 18016.
      • Свяжитесь с FamilyWize онлайн, заполнив контактную форму, которую можно найти по ссылке: HYPER13 HYPERLINK "http://www.familywize.org/about-us/contact-us/" HYPER14http://www.familywize.org/about-us/contact-us/�
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]