Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как получить покемона 100 уровня
15:41
Как получить покемона 100 уровня

Как получить покемона 100 уровня

В этой статье мы расскажем вам, как получить покемона 100 уровня в игре Покемон. Этот способ работает не всегда, но стоит попробовать.

Шаги

  1. 1 Для начала вам нужно решить, которого из покемонов вы будете прокачивать. Не выбирайте покемона Шединью, если вы хотите использовать покемонов против элитной четверки. Если этот покемон будет драться с этот покемон будет драться с Хиподоном, навык этого покемона Песчаный поток победит вашего покемона.
  2. 2 Есть некоторые покемоны, которые приобретают уровень быстрее других. Например, Беллоссом не требует много опыта для перехода на следующий уровень, в отличие от, например, Магикарпа. В общем, редкие покемоны и покемоны, которые очень слабые на низких уровнях, развиваются в очень сильных и мощных покемонов, но для этого им требуется больше количества времени. В основном покемоны типа Трава/Жук и покемоны у кого параметры не сильно изменяются при переходе на следующий уровень и в следующую стадию, например, покемон Зубат/Голбат/Кробат, требуют меньше очков опыта для перехода на следующий уровень.
  3. 3 Есть специальный навык Разделение опыта, который позволяет покемонам делиться опытом. Его можно купить за 4900 денежных единиц в игре. Не покупайте этот навык, это будет большой ошибкой. Он вам не понадобится. Этот навык не поможет вам быстрее получить покемона 100 уровня. Используя навык Разделения опыта между всеми покемонами, вы сможете быстрее поднять уровень всех покемонов, но он не поможет вам поднять уровень одного покемона до 100. Слабые покемоны будут забирать опыт у сильных покемонов, мешая им быстрее набирать уровень.
  4. 4 Выбирайте себе сложных противников среди тренеров в игре. Битва с Элитной Четверкой и с сильными тренерами принесут вам большее количество опыта. У таких тренеров обычно бывают сильные покемоны - 46 уровня и выше. Обычно это покемон Сидни в игре Покемон Рубин/Сапфир/Изумруд. Самый слабый покемон в Элитной Четверке - это Мигтиена. Когда ваша команда станет достаточно сильной, чтобы победить этих покемонов, а также чтобы победить несколько Катерпиеф 5 уровня, вы сможете быстро поднять уровень покемона до 100.
  5. 5 Используйте легендарных покемонов. Нужно использовать легендарных покемонов определенного вида. Покемон Реги - плохой выбор. Когда вы ловите этого покемона, он находится на 40 уровне. Регигигас находится на 70 уровне, это достаточно низкий уровень, этот покемон не подойдет вам. Лучше постарайтесь словить одну из легендарных птиц-покемонов, например, Молтрес и Артикуно. Они хорошо подходят для этих целей. Все зависит от того, как вы будете их растить. У покемона Запдоса, например, единственным полезным движением - атакой, является Электрическая атака - Гром. Но у этой атаки очень маленькая точность. Поэтому вам нужно выбирать покемона с умом. Вы можете выбрать, например, легендарного покемона Хеотрана или Мюту. Также можно выбрать Гиратину с ее суперспособностями или Райквазу, если вы играете в версию игры Покемон Рубин или Сапфир. Вы можете использовать вторую версию покемонов Грудон и Kyogre, а в игре Покемон Платинум Диалгу Палкию. Они имеют достаточно сильные параметры и навыки. Они начинают игру c очень высокого уровня. Вы можете также словить легендарных покемонов Даркрая и Шаймена. Они находятся на более низком уровне Также вам подойдет покемон Аркеус.
  6. 6 Научите покемона хорошим движениям. Покемон Магикарп 100 уровня не приносит абсолютно никакой пользы, если знает только одно движение. Даже Аркеус 100 уровня не будет приносить никакой пользы, если вы не научите его хорошим движения. Если вы научите покемона движению Гиперлуч, Фокус удара, Восстановление и Психические атаки, такой покемон не пригодится вам в битве. Вы даже не сможете атаковать покемона в противника. Нужно учить покемона полезным навыкам. Также не учите покемонов навыкам, которые плохо комбинируются друг с другом - например, Землетрясение и Яд. Многие покемоны, которые знают навык Левитация или умеют летать обычно бывают стального типа. Не учите покемона навыку Огненная вспышка, Ледяной луч, Темный шар и Заключение в тюрьму, они не помогут в борьбе с покемоном с сильной атакой. Проверьте, какие покемоны доступны вам в этой версии игры. Посмотрите, какие покемоны находятся у ваших противников и выучите движения, которые лучше всего пригодятся в борьбе против них. Если вы видите, что у вашего противника много покемонов уязвимых для ледяных атак, вам пригодятся движения, такие как, Ледяной луч. Найдите покемона, который знает нужное вам движение или научите других покемонов этому движению.

Советы

  • Если ваш покемон заработал много ленточек и наград в различных конкурсах, не используйте Редкие конфеты, чтобы увеличить его уровень. Просто давайте покемону часть в битве, чтобы он зарабатывал опыт и сам переходил на следующий уровень.
  • Не нужно зря тратить Редкие конфеты, тратьте их только в том случае, если у вас нет другого выхода. У покемона будут слишком низкие параметры, если вы будете повышать его уровень только с помощью конфет. Пусть покемон заработает Ленту за усилия, он получит подходящие навыки и его параметры будут увеличены, а тогда вы сможете использовать конфеты и другие предметы.
  • Лучше постарайтесь обменять нескольких покемонов на одного покемона 100 уровня. Вы можете обменивать покемонов с помощью специальных центров Покемонов. Лучше не берите покемонов Мью или Селеби.
  • Постарайтесь прокачать всех покемонов в вашей команде до 100 уровня. Такая команда будет непобедимой. Человек, у которого 1 покемон 100 уровня, а все остальные покемоны 80 уровня может легко победить с 2 или даже с 4 покемонами 100 уровня.
  • Главное - получить удовольствие от игры. Не будьте задротом. Не нужно прикладывать все усилия и тратить все свое время на увеличения уровня покемонов. Просто играйте, проводите битвы, ходите по миру и собирайте покемонов. Ведь самое главное - получить удовольствие от игры. Совсем не важно, какого уровня ваши покемоны - 85 или 95. Если вы умеете грамотно проводить битвы, вы сможете победить сильного противника с практически набором покемонов.

Предупреждения

  • Не нужно использовать коды, которые часто выкладываются на сайт Gameshark. Они могут повредить сейвы вашей игры и игра станет сильно глючить.
  • Не нужно сразу драться с очень сильными противниками. Увеличивайте сложность игры постепенно, иначе вы рискуете потерять своих сильных покемонов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 811 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]