Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как получить платиновый трофей в игре "Red Dead Redemption"
15:23
Как получить платиновый трофей в игре "Red Dead Redemption"

Как получить платиновый трофей в игре "Red Dead Redemption"

У вас есть Плэйстейшн, вы хотите всем поведать о своем умении играть в "Red Dead Redemption”, то эта статья создана специально для вас.

Шаги

  1. 1Завершите "Исход в Америке” (Exodus in America).
  2. 2 После выполнения нескольких миссий у Бонни, отправьтесь играть в подковки (horseshoes). На это уйдет время, но в итоге вы все поймете (не меняйте свою лошадь на протяжении первых 20 миссий).
  3. 3 Отправьтесь к незнакомцу и завершите предложенный квест. Один из них стоит около церкви в Армадилло.
  4. 4Когда начнется заварушка, переключите уровень сложности на "эксперт” и начните вручную целится и стрелять всем в голову.
  5. 5 Отправьтесь в Армадилло, где вы начнете искать преступника за вознаграждение. Убейте его охранников, закиньте на него лассо и притащите его обратно (заметьте, что если вы завершите эту миссию с помощью лассо, то вы получите лассо в подарок).
  6. 6Отправьтесь в город "Пристанище Воров” (Thieves Landing), затем зайдите к портному и купите элегантный костюм за $70.
  7. 7 Победа не за горами. Если вы выполняете миссии с одной и той же лошадью,то вы скоро получите трофей.
  8. 8Во второй трофейной миссии просто следуйте инструкциям и вы попадете на суровые земли Мексики.
  9. 9 К этому времени вас должно было накопиться достаточно хэдшотов. В противном случае повторите миссию "Old Swindler Blues” и в течении 2 минут заработайте как можно больше хэдшотов.
  10. 10Теперь, когда вы понимаете в чем дело, возьмите женщину, свяжите ее и отнесите ее к железной дороге и просто бросьте ее на рельсы под надвигающийся поезд.
  11. 11Завершите миссии " Twin rocks”, "Pikes Basin” и "Gaptooth Breach” для открытия трофеев.
  12. 12 Отправьтесь в Армадилло, заберитесь на крышу салуна и начните убивать пьяниц вокруг, чтобы заработать $5000. После этого спуститесь вниз и вручите мужику грамоту помилования (у вас должно было накопиться множество таковых после выполнения остальных миссий).
  13. 13Просто выполните миссии "Mexican Hideout” и "Tumbleweed”.
  14. 14 Отправьтесь в оружейный магазин и купите полуавтоматический дробовик за $1100. У вас должно быть достаточно денег, если только вы не тратите деньги на бессмысленные вещи, такие как яблоки и самогон.
  15. 15 Воспользуйтесь ружьем "Long Arm of Marston”. В этой игре необходимо много убивать, поэтому приобретите это оружие или пистолет в Мексике.
    • "Instinto Asesino". Опять-таки, откройте несколько "нычек” в Мексике и западе Америки.
  16. 16 Получайте трофеи. "Sons of Mexico” и "No More Fancy Words”. Вы получите эти оба трофея практически подряд. Хорошо, что вы открыли последнюю карту.
  17. 17 ”Manifest Destiny”. Продемонстрируйте свои охотничьи способности, убивая пасущихся бизонов.
  18. 18 Отправьтесь охотиться на медведей в "Great Forest”, но будьте осторожны, так как их достаточно непросто убить. Не забудьте снять с них шкуру.
  19. 19 ”High Roller”. Если вы, как я, кто не умеет играть в покер, то попросите своего друга вам помочь. Но чтобы получить 2000 жетонов, вам следует вступить в клуб "Rockstar”, который выдаст вам костюм, позволяющий принять участие в игре в престижном отеле"Prestigious Hotel Poker”.
  20. 20 Выиграйте в покер. В этом нет ничего сложного, так как вы ведь играйте против компьютера.
  21. 21 Сражайтесь по всему миру. Отправьтесь в 7 салунов для этого и начинайте заварушку.
  22. 22 Лошади. Три лошади, три локации, три минуты – именно так мне удалось их всех заполучить. Начните в Мексике около города "Escalara”, ищите белую лошадь. Отправьтесь ниже города "Beechers” в поисках черной лошади.
  23. 23 "Unnatural Selection”. В этой миссии вам придется непросто, но постарайтесь убить всех врагов, и вы откроете трофеи. Чаек можно найти на озере "Black Water”, а утки находятся около озера в "America West”.
  24. 24 ”On the Trail of de Vaca". Многие люди жалуются об этом виде трофея, но просто воспользуйтесь картами.
  25. 25 ”Frontiersman”. Я начал выполнять все эти четыре испытания в конце, так что мне было не так уж и трудно их пройти. Начните в "America West”, затем "Mexico” и "America East” , и вы получите эти трофеи.
  26. 26 Отправьтесь на юг на белом "Bronco”. Возьмите "Hungarian half-Breed” и убейте 20 полицейских. За вами придут американские маршалы. Когда это произойдет, просто убегайте.
  27. 27 "A savage soul”. Просто завершите эту миссию.
  28. 28 "People are still strange”. Еще один трофей, ради которого нужно будет потрудиться.
  29. 29 "The Benefits of Civilization”. Еще одна сюжетная миссия.
  30. 30 ”In a Hail of Bullets”. Это может быть и "The Long arm of Marston”, если это происходит в Мексике.
  31. 31 "Into the sunset”. Последняя сюжетная миссия. Храни тебя господь, Джон, мы будем по тебе скучать.
  32. 32 "Nurture or nature”. Теперь Джек, твои папаши мертвы. Поговорите с полицейским на станции в "Blackwater”. Завершите миссию и получите золотой трофей.
  33. 33 ”More than a fistful”. Если вы завершили охоту за сокровищами, то вы получите этот трофей.
  34. 34 ”Man of Honor/Chivalry's Dead”. Я лично выбрал "Man of honor”, а вы выбирайте свою судьбу сами.
  35. 35 ”Redeemed”. Я прошел через трудности "redeemed”. Убедитесь, что вы закончили все сюжетные миссии и миссии незнакомцев, получили 9 костюмов, завершили все 7 "нычек”, закончили 20 "Bounty Missions” (8 America West, 8 Mexican, 4 America East), освоили все 4 испытания, собрали все 5 редких видов оружия, работали на всех 5 работах, поиграли в азартные игры, открыли все локации и приобрели все 13 домов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 841 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]