Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как получить ответ от знаменитости на Twitter
15:18
Как получить ответ от знаменитости на Twitter

Как получить ответ от знаменитости на Twitter

Twitter изобилует знаменитостями. Некоторые отвечают своим поклонникам, некоторые действительно не взаимодействуют со своими подписчиками, и некоторые закрывают свои аккаунты и никогда не возвращаются. Если вы хотите, чтобы ваша любимая знаменитость отвечала, есть способы, с помощью которых можете взаимодействовать с ними через свои твиты. С помощью ретивитинга и используя стратегические хэштеги, можете привлечь внимание вашей знаменитости. Скоро вы будете общаться в чате на Twitter, как пара старых друзей!

Шаги

  1. 1 Зарегистрируйтесь в Твиттере, если вы еще не сделали этого.
  2. 2 Убедитесь, что ваш Twitter-аккаунт является открытым, не защищенным. То есть, кто-либо должен быть в состоянии смотреть ваши твиты, независимо от того, были ли они одобрены на подписку на вас. Если ваши твиты защищены, никто, кроме ваших одобренных подписчиков, не может видеть ваше сообщение, даже если они были упомянуты.
  3. 3 Следите за вашими любимыми знаменитостями на Twitter. Это хорошая идея найти знаменитость, которая обычно твитит много - они, скорее всего, заботятся о том, кто твитит @ им. Например, найдите Tommcfly, который является одним из певцов в «горячей» британской группе 'Mcfly'.
  4. 4 На главной странице вы будете получать его или ее обновления. Чтобы ответить на один твит, наведите мышь над обновлением и нажмите на стрелочку. Она сообщит: "@tommcfly". То есть все в порядке.
  5. 5 Введите сообщение после символа @. Отправьте сообщение. Твитьте вопрос или интересное/провокационное заявление, чтобы поощрять реакцию. Если вы просто хвалите знаменитость или выражаете свою любовь к ней, она, наверное, тихо оценит ваш комплимент, но не почувствует необходимости отреагировать. Вам необходимо предоставить знаменитости какой-то конкретный материал, чтобы отвечать на него.
    • Попробуйте твитить у знаменитостей, когда они только что разместили свой твит. Таким образом, вы знаете, что они находятся в Интернете и ваш твит будет в верхней части их списка.
  6. 6 Делайте свои твиты интересными. Знаменитости не захотят отвечать на нечто скучное. Добавление снимков в ваши твиты сделает их более интересными, и если это что-то смешное или имеет отношение к ним, то они могут заметить его. Если вы твитете такие вещи, как "Я ваш самый большой поклонник!", они, скорее всего, не ответят вам, потому что они получают такого рода записис в социальных сетях все время. Будьте уникальны в своем подходе и думайте о вещах для твитов, которые никто больше твитит.
  7. 7 Не спамьте знаменитостей. Не отправляйте то же сообщение миллиард раз за 5 минут, или не отвечайте отчаянно на каждый твит, который знаменитость постит. Помните: качество, а не количество, привлекут внимание к вам. Куча глупых, пресных твитов будет просто раздражать и, возможно, вас заблокируют.
  8. 8 Используйте хэштеги. Они улучшат обзор ваших твитов, особенно если вы твитете о трендовой теме. Если у вас есть хороший рассказ или картинка в сообщении, то это даже лучше - более вероятно, что вы будете ретвитнуты и добавлены в избранное. Если знаменитость использует хэштэг, подумайте о том, что хэштег также может применятся в вашей жизни и используйте его тоже. Всегда знаменитость пытается продвигать хэштэг, побаловаться ими и присоединиться к веселью!
  9. 9 Ретвитьте знаменитостей. Каждый ценит, когда их послание распространяется по всему Twitter-планете, и нет лучшего способа показать свою признательность за хороший твит, чем его ретвитинг во всей красе.

Советы

  • Рассчитывайте по времени размещение своего сообщения, когда знаменитость на сайте. Как только вы видите, что они твитят, оставляйте свое сообщение. Ваши шансы на получение ответа должны быть выше.
  • Убедитесь, что ваши твиты появляются не просто каждый день "Я люблю вас, пожалуйста, ответьте". Попробуйте сделать их оригинальными и, возможно, лестными, потому что всем нравится хороший комплимент.
  • Если вы используете приложение, то можете настроить уведомления для знаменитостей, от которых хотите получать ответ. Это означает, что, когда они будут твитить, вы получите уведомление.

Предупреждения

  • Не размещайте твиты наподобие "пожалуйста, follow me" или "я ваш самый большой поклонник", потому что это будет только раздражать их. Просто игнорируйте этот «красный флаг».
  • Вы можете не получить ответ иногда. Не расстраивайтесь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 453 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]