Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как получить отличный внешний вид за две недели
15:16
Как получить отличный внешний вид за две недели

Как получить отличный внешний вид за две недели

4 методика:ЛИЦОВОЛОСЫКОЖАРОТ

Приближается важный день? Хотите выглядеть на все сто? Просмотрите наши идеи и сделайте день прекрасным!



Шаги

Метод 1 из 4: ЛИЦО

  1. 1 Мойте лицо каждый день утром и вечером, используя средство для умывания лица. Убедитесь, что оно подходит для вашего типа кожи. Девочки-подростки не должны использовать средства для 40-летних женщин.
  2. 2 1-3 раза в неделю используйте скраб для лица. Используйте его с осторожностью и опять же- таки найдите что-то для вас.
  3. 3 Не выдавливайте прыщи! Это может быть трудно, но это может вызвать рубцы и следы. Если вам нужно избавиться от них, специальные средства от угрей могут сотворить чудеса. Не пожалейте денег на хорошие моющие средства, скрабы и средства от черных точек – и ваше лицо скажет вам спасибо
  4. 4 Пейте много воды и ешьте много фруктов и овощей. Через две недели разница будет хорошо заметна. Не забывайте о полноценном ночном сне – это также жизненно важно – спите не менее 8 часов каждый день.

Метод 2 из 4: ВОЛОСЫ

  1. 1 Мойте волосы 2 - 3 раз в неделю. В самых редких случаях мойте волосы через день. Мытье волос каждый день смывает эфирные масла, необходимые для здоровья волос. Если ваши волосы действительно жирнеют через день, наносите сухой шампунь, чтобы вобрать лишний жир.
  2. 2 Нанесите шампунь на волосы и нежно вотрите его кончиками пальцев в кожу всей головы и хорошо промойте. Берите шампунь хорошего качества и такой же кондиционер.
  3. 3 Нанесите кондиционер и расчешите волосы большим гребнем. Промойте.
  4. 4 Сыворотка для волос поможет вашим волосам выглядеть наилучшим образом в зависимости от вашего типа волос. Вы же хотите блестящие, мягкие или гладкие волосы?

Метод 3 из 4: КОЖА

  1. 1 Принимайте душ или ванну каждый день.
  2. 2 Во время купания добавьте стакан цельного молока в воду. Позвольте себе расслабиться в то время как ваша кожа насыщается молоком.
  3. 3 Используйте эксфолиант для удаления омертвевшей кожи.
  4. 4 Выходя из ванны нанесите богатый увлажняющий крем (с маслом ши). Однако, не применяйте его каждый раз, так как это делает вашу кожу жирной и увеличивает пятна.

Метод 4 из 4: РОТ

  1. 1 Чистите зубы утром и вечером и используйте зубную нить один раз в день.
  2. 2 Обратитесь к стоматологу, если вы хотите отбелить зубы, и обязательно посетите его / ее два раза в год для проверки!
  3. 3 Наносите эксфолиант на губы и увлажняйте их. Сухие, потрескавшиеся губы выглядят ужасно.
  4. 4 Если у вас несвежее дыхание, используйте средство для полоскания рта.


Что вам понадобится

  • Скраб для лица
  • Зубная паста и зубная щетка
  • Средство для умывания
  • Шампунь и кондиционер
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 485 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]